TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2006, 22:26   #1
romium TC
romium вне форума
Новичок
 
 
Аватар для romium
По умолчанию Нужен совет... 0

Может кто че дельное скажет, как поступить... Вобщем ситуация такая, приложил я свой Чейз к железному забору аккурат по центру, в итоге капот, телек, оба радиатора, бампер, правое крыло и почти вся оптика в смятку, плюс чуть увело вверх ланжик и загнут правый рычаг, движка осталась целая, все остальное тоже... И теперь не знаю че делать, продавать так, это в лучшем случае 40-45 тыр вместе с доками, взбадривать тоже смысла большого нет, на конструктор денег нет, вобщем замкнутый круг ... Может можна в Москве найти морду целиком с телеком, радиаторами, оптикой и капотом? и скока примерно будет стоить?
romium вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 13.04.2006, 01:23   #2
Fractal
Fractal вне форума
Местный
 
Аватар для Fractal
По умолчанию 0

romium
во Владе или Новосибе есть 1000 размеров они занимаются резиной и запчастями, вот когда я был у них во Владе, покупал фары то они отправляли в новосиб морды с телевизором и радиаторами они все собранные кусочек переда, может с ними поговорить пришлют не разобранную. www.1000size.ru
У меня мама покататься любит так вот топила по грунту и ее выкинуло в кювет,машину согнуло пропелером, я его сделал вытянул и заменил разбитое. Хоть и по прежнему если с зади стоять миотреть то видно что кузов гнут остался, но я его по прежнему его люблю =) и после этого машина уже пробежала 120 тыс без проблем
__________________
Переместил ярлык "восстановление системы" в "развлечения"
Fractal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 19:34   #3
Arseniy
Arseniy вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Arseniy
По умолчанию 0

Да. Это любовь. За такое твоя машина будет ездить с тобой вечно и стараться не ломаться))
__________________
Chaser TourerV MT JZX100, настроенный 3037proS.
Alea jacta est
"Медицинские" вопросы.
Arseniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 19:49   #4
проверка
проверка вне форума
Местный
 
Аватар для проверка
По умолчанию Re: Нужен совет... 0

Цитата:
Сообщение от romium
Может кто че дельное скажет, как поступить... Вобщем ситуация такая, приложил я свой Чейз к железному забору аккурат по центру, в итоге капот, телек, оба радиатора, бампер, правое крыло и почти вся оптика в смятку, плюс чуть увело вверх ланжик и загнут правый рычаг, движка осталась целая, все остальное тоже... И теперь не знаю че делать, продавать так, это в лучшем случае 40-45 тыр вместе с доками, взбадривать тоже смысла большого нет, на конструктор денег нет, вобщем замкнутый круг ... Может можна в Москве найти морду целиком с телеком, радиаторами, оптикой и капотом? и скока примерно будет стоить?
Насчет лонжерона не знаю, а все остальное найти мона, только как переправить все это в куче??? И отсюда вопрос куда и чем???
проверка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 20:02   #5
Alexx.k
Alexx.k вне форума
Местный
 
Аватар для Alexx.k
По умолчанию 0

romium
а ты где находишбся
если в Москве, то я на разборах видел морды целиком продаются.
На Осташковской разборке, в Мамырях(5км. от Мкад по Профсоюзке).
__________________
Toyota Mark2 1JZ-GE был...
Сейчас TLC 80 94г. лев. руль. 4.5 АКПП
Alexx.k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 21:16   #6
romium TC
romium вне форума
Новичок
 
 
Аватар для romium
По умолчанию 0

Нахожусь в нижнем Новгороде, если в Москве железки есть, то доехать и привезти не проблема... А по деньгам кто нить сориентирует, скока встанет морда плюс капот?.. всем спасибо за помощь
romium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 02:04   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

На твой кузов у нас в Красноярске морда в сборе без радиаторов и оптики где то 30 тыс стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 20:30   #8
romium TC
romium вне форума
Новичок
 
 
Аватар для romium
По умолчанию 0

А телефоны московских разборок никто не подскажет? заранее спасибо..
romium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 11:29   #9
LEXX (TOURERV 90)
LEXX (TOURERV 90) вне форума
Местный
 
Аватар для LEXX (TOURERV 90)
По умолчанию 0

по разборкам в форуме в подвеске посмотри. Осташков.ш. т.728-80-45,
LEXX (TOURERV 90) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 05:46   #10
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

лучше из влада закажи - noisecut пришлют пусть - и если нормальные костоправы будут - они и лонжерон тебе как надо приварят, хотя лонжерон лучше тянуть....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НУЖЕН СОВЕТ EDDI Электрооборудование кузова 2 10.09.2012 09:17
Нужен совет по 1JZ-GE Den19 Двигатель 1 03.05.2011 03:43
нужен совет по 1jz gt vvt-i Арсан Двигатель 4 31.07.2007 07:50