TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 06:07   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Нужен совет по установке в марк-110 магнитолы 2DIN

Думаю поставить в Mark 2 2003г. вместо штатной магнитолы 2DIN Prolodgy 2140 или 7300T.
Но одолевают сомнения,панель в них выдвигается вперед.Не будет ли мешать рычаг переключения на коробке.
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.10.2009, 05:18   #2
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: Нужен совет по установке в марк-110 магнитолы 2DIN Проложни 0

не будет, она же выше стоит
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 06:28   #3
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: Нужен совет по установке в марк-110 магнитолы 2DIN Проложни 0

We-BEER
+1
даж в 90х не дастоет а она тама ниже еще
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 13:04   #4
Harisson
Harisson вне форума
Стажер
 
Аватар для Harisson
Счастье 2DIN магнитола нужна помощь. 0

Привет тем кто зашел сюда! В общем как и у многих, захотелось мне нормальной музыки в машину. Начал рассматривать разные варианты 2din магнитол, но потом подумал зачем портить вид салона. И вот начал просматривать темы не безызвестного Webeer. Но потом у меня случилась небольшая беда с машиной. Заехали мне в перед. И вопрос стоял в другом. Но вот тут (как говориться все что не делается делается к лучшему) мне на работе как то спонтанно, совершенно просто так отдал магнитолу коллега. На говорит бери, ничего не надо. И вот сама суть. Магнитола эта от subaru forester вот ссылка на нее (http://shop.mydean.ru/catalog/head_u...2/MyDean_2062/) Вот вопрос влезет ли она в переходную рамку в 110 марк. Какие там размеры окна под 2din магнитолу кто подскажет? Или все же придется пилить ее.
Harisson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор 2DIN магнитолы goldie Аудио, видео и другая электроника 8 25.07.2013 02:10
Нужен совет по установке магнитолы! vadim.yakushenko Аудио, видео и другая электроника 13 15.04.2013 13:12
Нужен совет по установке ЛСД на овоща. IlyaKam Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 7 02.07.2012 22:55
2din и wide 2din, рамки в марк 110, 115 кузова Gram jr Аудио, видео и другая электроника 5 17.06.2009 19:06
помогите пжалста с выбором 2din DVD магнитолы urka Аудио, видео и другая электроника 0 05.02.2009 10:20