TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2006, 11:11   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Техническое обслуживание в Нижневартовске

Собственно,вопрос землякам, хочу произвести тех осмотр состояния машины Toyota Cresta 1995г 1G-FE ,подготовить к лету так сказать, есть ли в Вартовске провереные сервисы к которым можно смело обратиться не расчитывая на развод и явно завышеные цены на услуги?
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.05.2006, 06:41   #2
PREVATEER 86
PREVATEER 86 вне форума
Местный
 
Аватар для PREVATEER 86
По умолчанию 0

neefer
конечно есть, много раз заезжал на ТЕХНОКОМ, развода никакого не было, да и не дорого..
__________________
http://djprevateer.pdj.ru/ - TRANCE NIGHT
PREVATEER 86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 10:01   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

если не затруднит ,координаты в личку
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 06:36   #4
Devr
Devr вне форума
Местный
 
Аватар для Devr
По умолчанию 0

PREVATEER 86, пару недель назад на работе в конфе обсуждали умельцев из этого Технокома. Куча народу матерились нипадеццки. Знакомый автослесарь при упоминании этой фирмы почти блевал сквозь слезы потому что ему было жалко машины которые они обслуживают и потом приходится чинить.
Неприкрученный шкив, недотянутые болты, мегахреновое отношение.
Знакомые кто у них машины покупали в салоне вобще в шоке от отношения и гарантийного обслуживания. "А что вы от нас хотите со своей Короллой, можно подумать вы купили мерседес S-класса!".

С другой стороны вот так вот сходу трудно ткнуть пальцем и сказать вот тут хорошо делают. Никому не доверяю! Все косячат нахально, везде крестьянский подход.
У меня был свой добросовестный ремонтник и все было идеально. Сейчас он отошел от дел и я сам в шоке, не знаю куда ехать.
__________________
Toyota Land Cruiser 80 VX
Devr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 16:49   #5
PREVATEER 86
PREVATEER 86 вне форума
Местный
 
Аватар для PREVATEER 86
По умолчанию 0

Devr
ты прав, сейчас можно только наугад куда то ехать ремонтироваться.. хрен знает, но я заезжал к ним топливный поменять, свечки несколько раз, все было в идеале.. мне делал чел. маленького роста.
может мне повезло свечи поменял за 400 р, а на других сто просили 800р.
__________________
http://djprevateer.pdj.ru/ - TRANCE NIGHT
PREVATEER 86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 18:23   #6
_opk_
_opk_ вне форума
Местный
 
Аватар для _opk_
По умолчанию 0

ну свечи то и фильтр это мелочи... мне даж жалко за это 100 рублей отдавать... лучше потратить 30 мин в гараже вечером 8) Даже в тюмени ещё нет грамотного отношения к чужой машине,а что говорить про ваши дебри )))) Тока не абыжайтись ))) Я тож па вашим краям гоняю постоянно....Мне кажется вам легче приучить одного гаражного умельца к вашим машинам .... так будет гораздо надёжнее,он у вас как семейный доктор будет!
__________________
CRESTA GX90 1G-FE
_opk_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 04:32   #7
Devr
Devr вне форума
Местный
 
Аватар для Devr
По умолчанию 0

_opk_, у нас не совсем те дебре, у нас СТО немеряное количество. Я почему-то думаю что это в любом городе нашей страны на большинстве СТО будет такое отношение. Народ у нас такой.
__________________
Toyota Land Cruiser 80 VX
Devr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти техническое решение (температура для АКПП)... Goldfinger Модификация системы охлаждения 7 11.09.2012 12:27
Где в Нижневартовске можно купить шумоизоляционные материалы Аудио, видео и другая электроника 2 21.10.2005 08:56