TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 15:57   #1
BadBoy NSK TC
BadBoy NSK вне форума
Пользователь
 
Аватар для BadBoy NSK
По умолчанию Вопрос по человеку wolk241. 0

Добрый день парни!у меня следующая ситуация-во вторник перевожу во Владивосток нашему одноклубнику Жене wolk241 сумму на покупку автомобиля.по разговору человек он очень отзывчивый и порядочный.но все таки для личного успокоения хотелось бы услышать от Вас положительные мнения об этом человеке.все таки сумма денег не малая.
Жень,если ты читаешь это сообщение,то ни чего личного.сам должен меня понять))спасибо за отзывчивость.
с уважением Андрей.
__________________
Chaser Tourer S jzx100!!! Черный!!! Е666ХР54 был...
Chaser Tourer V jzx100!!! Черный!!! Т666ОЕ54 был...
BadBoy NSK вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.11.2009, 16:19   #2
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию Re: Вопрос по человеку wolk241. 0

Андрей Chaser S
viewtopic.php?f=6&t=26172
viewtopic.php?f=6&t=23156
почитай. И "Поиск" если что работает.
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума  
Старый 16.11.2009, 16:34   #3
BadBoy NSK TC
BadBoy NSK вне форума
Пользователь
 
Аватар для BadBoy NSK
По умолчанию Re: Вопрос по человеку wolk241. 0

ну вот теперь все ясно стало)завтра переведу ему деньги,и будет у меня наконец то турбо чайник)))
Dimon19
Спасибо Дим!ты мне помог!
еще раз убеждаюсь что тут собрались достойные люди,готовые помочь друг другу!обращайтесь,всегда буду рад помочь!!!!!!!!!!
__________________
Chaser Tourer S jzx100!!! Черный!!! Е666ХР54 был...
Chaser Tourer V jzx100!!! Черный!!! Т666ОЕ54 был...
BadBoy NSK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wolk241 в белый список. komissarkav Белый и черный списки 2 21.12.2013 16:28
wolk241 ChaZer Белый и черный списки 57 11.10.2011 22:24
wolk241 в белый список !Alexey! Белый и черный списки 13 29.03.2008 12:58