TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация и свап двигателя

Модификация и свап двигателя Обсуждение увеличения мощности двигателя и его свап: поршни, шатуны, валы, впуск, выхлопные системы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 03:04   #1
magadan TC
magadan вне форума
Опытный
 
Аватар для magadan
По умолчанию хочю марк jzx110 4wd turbo 0

Народ воопщем если тему не туда поместил перетащите пожалуйста...

воопщем моя вторая машина была как и есть в настоящие время это чайзер 97г свапнутый турбованым мотором..... так как проживаю в Магадане тут сугробы капец... без 4вд не обойтись... хотел взять сурфа но чувствую по деньгам не вытяну да и от гонки отходить не хочется.....

и вот появилась мысля взять марка в 110 кузове... 4вд МТ за сколько можно взять во владивостоке? если взять просто вд и автомат сколько механика стоит? мотор я так понимаю 50т.р? свой взял за 37...пришлось менять турбину и сальник....сейчас зашумел какойто подшипник.... пипец...

как воопще это можно всё осуществить? я могу приехать во владик купить всё необходимое (так как в магадане нифига нету) мне ктонибудь сможет помоч построить всё за неделю скажем? тоесть чтобы я уехал в магадан своим ходом....

и по коробке что там придется делать?

воопщем посоветуйте.... во владивостоке знакомых воопще нету...



во сколько мне примерно обойдется проект? есть ли возможность взять марка с умервшем мотором например?

навык в свапе есть...

надо просто совместить хорошее с полезным=))))

п.с знаю что темы обсуждались по постройке вд...но нашел только на автомате и то не подробно...там я так понял кишки перекинули и все... интересует механика....
magadan вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.11.2009, 03:45   #2
Vetalek
Vetalek вне форума
Опытный
 
Аватар для Vetalek
По умолчанию Re: хочю марк jzx110 4wd turbo 0

А разве бывают марки 4WD на мехе, если нет то надо получается коробку делать под 4WD а вообще где-то здесь уже есть вроде подобный проэкт. Вот http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=51373 правда там изначально кузов уже WD 115 Так что поидее лучше брать 115 марка и туда ставить турбовый мотор. Посмотри проэкт Светлого, он там тоже делает выдового марка и он даже вроде говорил что дешевле изначально брать вэдового.
Vetalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 04:01   #3
magadan TC
magadan вне форума
Опытный
 
Аватар для magadan
По умолчанию Re: хочю марк jzx110 4wd turbo 0

ну то что изначально брать вд это понятно...марки вд на мехе конечно бывают как же без этого....

те проекты все на автомате
magadan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 10:03   #4
KameloT
KameloT вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KameloT
По умолчанию Re: хочю марк jzx110 4wd turbo 0

magadan
Ты чего, переморозился в Магадане? С каких это пор 4 вд на мехе были? Никогда не было такого... а сделать 4вд механику под турбо мотор смогут только в Иркутске. Бюджет больше 100 тыс.р.
Сейчас продают заготовку (100-й Чайзер) как раз с такой трансмиссией, без мотора.. цена порядка 400 тыс. вроде бы, порой раздел "продам".
__________________
Evolution IX, 2.0, Kelford TX280, ETS t\s GTX3584R, 5MT
CBR1000RR8
KameloT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:06   #5
Светлый
Светлый вне форума
Профи
 
 
Аватар для Светлый
По умолчанию Re: хочю марк jzx110 4wd turbo 0

magadan, коробка 4вд МТ под ДЖезет не существет в природе, её делали только в Иркутске, это полный кастом из 4х тойотовских коробок. Ценник около 100р, может уже и выше. Если намерен серьезно, то спроси Саню Good, может уговоришь еще коробку сделать.
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 13:48   #6
magadan TC
magadan вне форума
Опытный
 
Аватар для magadan
По умолчанию Re: хочю марк jzx110 4wd turbo 0

да уш.... это слишком дорого....ну тогда приедтся на автомате делать....
magadan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:40   #7
Китсон
Китсон вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Китсон
По умолчанию Re: хочю марк jzx110 4wd turbo 0

Цитата:
Сообщение от magadan
ну то что изначально брать вд это понятно...марки вд на мехе конечно бывают как же без этого....
Да вот как-то слошила Тойота с завода- было бы получше ))
__________________
JZX115 AT 2JZ-GTE
JZX115 АТ 1JZ-GTE
Китсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 14:35   #8
Cepbly'
Cepbly' вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Cepbly'
По умолчанию Re: хочю марк jzx110 4wd turbo 0

Китсон


мдя... вот так бывает......
__________________
появилась турба, похожа на СТ12))
Cepbly' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota Chaser JZX100 Turbo В Разбор АТ JZX110 ТУРБО ewgen178 Продам 79 06.08.2014 13:21
Выхлоп Made in Japan JZX110 Turbo ПРОДАН (Можно закрыть)!!! Timuch Продам 0 31.10.2013 16:03
Взаимозаменяемость радиаторов JZX 100 и JZX110 AT TURBO АlexJZX110 Двигатель 26 25.11.2010 22:55