TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 10:05   #1
-=BiNnI=- TC
-=BiNnI=- вне форума
Новичок
 
 
Аватар для -=BiNnI=-
По умолчанию ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

Добрый всем день. Хочу поставить сигналку с авто запуском. но незнаю какую выбрать. машина марк в 110 кузове. впринцепе практически год без нее катался. а сечас зима и думаю над чет ставить. сначала подумал ставить пандору 3000. но чет сказали зачем такую сигналку на правый руль. вот терь незнаю че ставить. может вы подскажите что выбрать!!!!
зарание благодарен.
-=BiNnI=- вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.11.2009, 09:39   #2
KЯAM
KЯAM вне форума
Знаток
 
 
Аватар для KЯAM
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

-=BiNnI=-
Starline Twage B9
__________________
Mark II, GX100 - был
Mark II, JZX115 - был
KЯAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:26   #3
Excursion
Excursion вне форума
Специалист
 
Аватар для Excursion
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

MS Сталкер 600 лайт.

На марке старлайн выше предложеный стоит, не охота заморачиваться, но придется перекидывать сталкер с кресты, слишком большая разница.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Excursion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:35   #4
KЯAM
KЯAM вне форума
Знаток
 
 
Аватар для KЯAM
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

Цитата:
но чет сказали зачем такую сигналку на правый руль
бред сказали

Excursion
Функционал мне нравится у старлайна
__________________
Mark II, GX100 - был
Mark II, JZX115 - был
KЯAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 23:04   #5
BeL
BeL вне форума
Новичок
 
 
Аватар для BeL
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

-=BiNnI=-
Ставь StarLine A8, самая надежная, распространенная, зарекомендованная и не глючная модель... Есть сусеки, могу узнать че стоить будет, а также бывает биксенон 8)
BeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 05:46   #6
Excursion
Excursion вне форума
Специалист
 
Аватар для Excursion
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

Excursion
Цитата:
Функционал мне нравится у старлайна
Функционал не самое важно, у любой сиги его хвататет.
Расскажу об основных вещах для меня важных которые отличают сталкер от остальных сиг.

Диалоговой код - коды отправляешь команду сразу приходит уведомление о его приеме, т.е. жмем на запуск и сигналка информирует принял ли блок этот сигнал, а потом информирует об исполнении т.е. о факте запуска.

Дальность действия - реально не меньше чем в два раза дальность выше, по тестам в три раза больше, есть в инете тесты.

Контроль связи - с определенным промежутком брелок проверяет связь с блоком, при пропадании связи информирует.

Интерфейс - большой экран, буквенное - рулеточное меню(нет этой кучи непонятных, мелких иконок, нет команд типа нажми сюда, а потом вместе эти две кнопки нажать и задержать). Две кнопки прокрутки, кнопка ввода, кнопка отмены. Нажимаем вверх(высвечивается СТАРТ) патом Ок - запуск , вниз(высвечивается Ch2) патом Ок - открытие багажника, остальные команды и настройки по кругу(расположение настраивается).

Разница такая же как как между айфоном и простым телефоном. Кто не пользовал айфон может хаить, типа у меня функционала больше за меньшие деньги. Но кто распробовал насколько удобно и продумано сделано уже не сможет отказаться.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Excursion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 08:01   #7
-=BiNnI=- TC
-=BiNnI=- вне форума
Новичок
 
 
Аватар для -=BiNnI=-
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

вобшем решил ставить пандору 3000 сталкер вроде как дороже выходит но клас у них один. но всеж как я понемаю сталкер получше будет) у пандоры вроде как я смотрел тоже не очень много заморок с брелком.)
-=BiNnI=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 08:20   #8
Bubley
Bubley вне форума
Местный
 
Аватар для Bubley
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

Шерхан 5.Вполне доволен,всё устраивает.
Bubley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:03   #9
Dim65
Dim65 вне форума
Местный
 
Аватар для Dim65
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

Любую сигналку вскрывают. Так что ставь какая больше нравится и большим радиусом действия. И про иммобилайзер подумай или автономный ревун
__________________
Mark II 2004 JZX110 IR-V
Dim65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:27   #10
Excursion
Excursion вне форума
Специалист
 
Аватар для Excursion
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

Цитата:
Сообщение от -=BiNnI=-
вобшем решил ставить пандору 3000 сталкер вроде как дороже выходит но клас у них один. но всеж как я понемаю сталкер получше будет) у пандоры вроде как я смотрел тоже не очень много заморок с брелком.)
Посмотри Сталкер 600 лайт. Дешеле чем просто 600, и нет не нужных речевого интерфейса и иммобилайзера на который частенько жалуются.

У пандоры как и у сталкера код диалоговый, просто так сканером не откроешь. И то же частоты подвинуты, дальность то же должна быть хорошая. Может они вообще клоны, я пандору не держал в руках, не скажу, но судя по одинаковости основных характеристик вполне возможно.
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Excursion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:47   #11
Dok_mb
Dok_mb вне форума
Пользователь
 
Аватар для Dok_mb
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

любая сигналка вздамываеться раз, тупо в инете есть заглушики на любые сигналки, на кузов крепишь и всё сигналка не ревёт и не отправляет ни чего на брелок!

Старлайн выбрал потому что у него есть есть автозапуск по темпиратуре, на севере нужная вещь + есть функция времени прокрутки стартера, тоже очень нужная вещь на севере, в других сиглналках этого не видел!
Dok_mb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:57   #12
Dima!!!
Dima!!! вне форума
Опытный
 
Аватар для Dima!!!
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

Юзаю уже 1.5 года на своем Марке Twage Starline A9 с автозапуском и не знаю проблем !
__________________
ТАЗ 21053
Peugeot 405D
Vista SV30
Mark II 2002 г.Grande Regalia 1G-FE
Dima!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 01:28   #13
smal
smal вне форума
Местный
 
Аватар для smal
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

у кого нибудь есть схема для подключения сигналки на марк 90 кузов. на 100 нашел в инете, но надо бы на 90й вдруг чего не совпадает.
__________________
Mark 2 GX90 93г. - 10 лет, полёт нормальный. Продан...
smal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:22   #14
DarkGhost
DarkGhost вне форума
Новичок
 
 
Аватар для DarkGhost
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

Сначала прочитать...
DarkGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 19:36   #15
Dima!!!
Dima!!! вне форума
Опытный
 
Аватар для Dima!!!
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

DarkGhost
google search как всегда рулит ! Да что тут сказать ! Любую сигналку опытному профессионалу вскрыть без проблем ! Я делал акцент при покупке больше на функцию автозапуска чем на охрану ! Да и потом решил что с правым рулем ворюги меньше заморачиваются ! (А на маркообразных еще и нет иммобилайзеров, не знаю как на других машинах, вроде япы их вообще не ставили раньше). А если кто ударит по кузову из хулиганов-так она всегда заорет ! И я вовремя смогу поорать из окна дома вместе с ней !
__________________
ТАЗ 21053
Peugeot 405D
Vista SV30
Mark II 2002 г.Grande Regalia 1G-FE
Dima!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 12:55   #16
andrei22
andrei22 вне форума
Пользователь
 
Аватар для andrei22
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

Цитата:
Сообщение от -=BiNnI=-
вобшем решил ставить пандору 3000 сталкер вроде как дороже выходит но клас у них один. но всеж как я понемаю сталкер получше будет) у пандоры вроде как я смотрел тоже не очень много заморок с брелком.)
номанная такая сигналка, при правильно установке отдает хозяину много вважных функций, рекомендую перед отдачей машины на установку внимательно изучить мануал.
__________________
http://elcar75.ru/
andrei22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:33   #17
Excursion
Excursion вне форума
Специалист
 
Аватар для Excursion
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

Цитата:
Сообщение от Dok_mb
любая сигналка вздамываеться раз, тупо в инете есть заглушики на любые сигналки, на кузов крепишь и всё сигналка не ревёт и не отправляет ни чего на брелок!

Старлайн выбрал потому что у него есть есть автозапуск по темпиратуре, на севере нужная вещь + есть функция времени прокрутки стартера, тоже очень нужная вещь на севере, в других сиглналках этого не видел!
Если сигналка ни чо не отправляет на брелок Сталкер сообщает об ентом. Колокол все равно орать будет у любой.

И про кодграбберы если почитаете внимательно то Сталкер они не берут там и код диалоговый и ваще частота сдвинута.
Если надо будет конечно и под сталкер граббер можно сделать, но благо не популярная моделька и ни кто морочится не будет.

Конечно любую если надо угонют, но все таки как то спокойней что малолетки с глушилкой или граббером енту сигу не возьмут.

Покажите мне сигналку у которой нет запуска по Т двигателя
__________________
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Excursion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 07:08   #18
Hollowman
Hollowman вне форума
Местный
 
 
Аватар для Hollowman
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

все плюсы MS-Сталкер NB Excursion уже перечислил.

Добавлю только 3 раза ломалась подсветка на брелке и 1 раз (после 1,5 эксплуатации) полетело реле в основном блоке управления (установщики сказали первый случай). НО гарантия на сей охранный комплекс - 3 года, поэтому все поменяли в течение дня БЕСПЛАТНО!
__________________
TOYOTA CHASER TOURER V (JZX100) MT - ПРОДАН
LEXUS RX300 COACH EDITION
Hollowman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 10:01   #19
MARK54
MARK54 вне форума
Местный
 
Аватар для MARK54
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

Уже на второй машине юзаю Сталкер. Первым был Лайт, ща полный. Лучше пока не видел. Подкупает большая дальность и отличная помехоустойчивость, но выбор сделал из-за дальности. Для меня актуально ибо стоянка далековато от дома, а хоцца приходить и садиться в прогретое авто. Функционал хороший. Про всякие там прогревы по темп. двига - нафиг они не нужны. У меня стоит на каждый час с отложенным запуском на -11 по салону и 20 мин прогрева. В нынешние морозы за ночь машина заводилась 2-3 раза за ночь - данные взяты из журнала событий. Очень полезный девайс
Пандора тожь ниче сегналко, но много шелухи ненужной и дальность маленькая.
Остальные "сигналки" - тупые открывашки и заводилки. Охранной функции не несут ибо ломаюцца грабером собранным на коленке.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Цитата:
Сообщение от Dima!!!
DarkGhost
google search как всегда рулит ! Да что тут сказать ! Любую сигналку опытному профессионалу вскрыть без проблем ! Я делал акцент при покупке больше на функцию автозапуска чем на охрану ! Да и потом решил что с правым рулем ворюги меньше заморачиваются ! (А на маркообразных еще и нет иммобилайзеров, не знаю как на других машинах, вроде япы их вообще не ставили раньше). А если кто ударит по кузову из хулиганов-так она всегда заорет ! И я вовремя смогу поорать из окна дома вместе с ней !
Враки. Диалоговые электронно не вскрыть, тока механически. Если нужен просто запуск - то лучше купить модуль запуска и не париться - дешево и сердито.
Воруют все, на руль им пофег.
На 110-х иммоб есть)
Насчет поорать - так открывашку грабером щелкнут - ты и не узнаешь что орать пора) Да и толку с крика когда это делом не подкрепишь
MARK54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:36   #20
Dima!!!
Dima!!! вне форума
Опытный
 
Аватар для Dima!!!
По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ СИГНАЛКУ ВЫБРАТЬ!!!! 0

RaD

Так я с ружья прицелюсь ! Благо соли в доме хватает для жоп хулиганских, да и охотничья лицензия имеется !
А на 110 Марке по крайней мере до 2003 г.в. я не видел наличие иммобилайзера ! Мне для автозапуска никакой обходчик не ставили..... Может правда все от комплектации пляшет-но я тогда не буду утверждать....
__________________
ТАЗ 21053
Peugeot 405D
Vista SV30
Mark II 2002 г.Grande Regalia 1G-FE
Dima!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какую ГП выбрать? micron Модификация автоматической и свап механической коробки передач 235 03.09.2015 19:39
керамика ORC какую выбрать chechen_1 Модификация автоматической и свап механической коробки передач 3 17.07.2014 16:07
Ребят, подскажите какую транспортную компанию выбрать..... Inspire Общение и дискуссии 1 31.08.2008 14:12
Прошу СОВЕТА какую сигналку поставить! подскажите пожалуйста Руслан Электрооборудование кузова 30 11.07.2006 14:51
Какую сигналку поставить? Электрооборудование кузова 14 24.01.2006 18:14