TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2006, 15:28   #1
koldun TC
koldun вне форума
Новичок
 
 
Аватар для koldun
По умолчанию Завод на горячую 0

Вообщем проблема такая . . Когда заводишь машину после ночной стоянки , то она заводиться вообще без проблем , тоесть пару секунд и все . . завелась , но после того как она прогрееться . . ну и естественно поездит , если ее заглушить и попробовать завести минут через 10 то начинаються проблемы . . тоесть стартер крутит . . а она не заводиться . . и при этом без разницы скоолько крутить стартером , она не заводиться . . приходиться раз 5-6 крутить стартером по секунд 10 только после этого заводиться . . свечки новые . . масло тоже в порядке . . да и тосола хватает температура ниже середины и не поднимаеться .. . Как думаете в чем проблема . . ?Машина Cresta в 81-м кузове двигатель 1G-GZE . . Никто не сталкивался с таким ?
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 07.05.2006, 07:31   #2
Fractal
Fractal вне форума
Местный
 
Аватар для Fractal
По умолчанию 0

koldun
О. Я знаю девчонку у нее креста троже не заводится на горячую почемуто =)
__________________
Переместил ярлык "восстановление системы" в "развлечения"
Fractal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 08:41   #3
Kwakin
Kwakin вне форума
Пользователь
 
Аватар для Kwakin
По умолчанию 0

Смотри трамблёр, вернее крышку трамблёра и бегунок....
Стёрлись видать до....))))
__________________
В чужом саду-яблоки вкуснее!
Kwakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 09:53   #4
koldun TC
koldun вне форума
Новичок
 
 
Аватар для koldun
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Fractal
koldun
О. Я знаю девчонку у нее креста троже не заводится на горячую почемуто =)
О я так чувствую мне тоже пора познакомиться с этой девченкой . . уже одно общее у нас точно есть . . .)) Если вдруг она сможет узнать причину своей проблемы - то напиши пожалуйста . . Ок ? а можешь просто телефончик девушки
Цитата:
Сообщение от Kwakin
Смотри трамблёр, вернее крышку трамблёра и бегунок....
Стёрлись видать до....))))
Да я бы с удовольствием глянул на этот самый трамблер . .. но вот к сожалению у меня его нет . . у меня катушки стоят . . по одной на два цилиндра . .так что думаю дело не в этом . . Хотя за совет Спасибо )

У кого еще какие-нибудь мысли есть ?
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 07:17   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

кактоо давно читал прикольную статью.
в далекие 70-е в Америке в подразделение Понтиак пришло письмо. Некий гражданин пишет, что я ,дескать купил у вас тачку - все устраивает, но есть один косяк. дело в том , что у нас есть семейная традиция. перед сном мы любим покушать мороженного, за ним я езжу в ближайший супермаркет. так вот. когда я покупаю ванильное мороженное, машина не заводится, а если шоколадное - все в порядке. такое чувство, что моей машине НЕ НРАВИТСЯ ванильное мороженное. не посчитайте меня человеком со странностями, у меня техничекое образование, в чудеса не верю, но все описанное проверялось по несколько раз.
в ответ на письмо к этому господину был направлен специалист. разобраться.
выяснилось, что на самом деле атомобиль при покупке ванильнного мороженного отказывался заводиться, как шоколадное-все нормально
но! ванильное мороженое находилось у входа в супермаркет, тк его покупали реже, а шоколадное в глубине.
после долгих разбирательств в причине неисправности оказалось, что в карбюраторе образовывалась паровая пробка. итог-чел покупает ванильное (проходит 3 минуты) в карбюраторе пробка-двиг не заводится; покупает шоколадное (проходит 10 минут) двигатель остыл, пробка пропала - все в порядке двигатель заводится.
это я так, к слову, сорри что немного не втему.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 08:38   #6
koldun TC
koldun вне форума
Новичок
 
 
Аватар для koldun
По умолчанию 0

маякII
Да история конечно забавная . . . вот только я за мороженным не хожу )) Да и двигатель не карбюратор Видимо больше ни у кого такой проблемы небыло . . кроме меня . . и человека с мороженным . . .))

Еще есть предположения ?
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не заводится на горячую! dis-na-ru Двигатель 23 23.06.2017 11:39
Пропуски на горячую Silence... Двигатель 8 14.08.2013 08:57
Глохнет на горячую D4 jakartapwnzor Двигатель 0 13.09.2012 12:05
Утренний завод!!! Self_Made_Man!!! Двигатель 5 21.11.2007 20:08