TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация и свап двигателя

Модификация и свап двигателя Обсуждение увеличения мощности двигателя и его свап: поршни, шатуны, валы, впуск, выхлопные системы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 02:56   #1
Belka TC
Belka вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Belka
По умолчанию Вопрос Mark JZX105 0

Здравствуйте... Хочу спросить вашего совета... Досталась мне машинка Mark II JZX 105 с мотором 1JZ GE, по нашим меркам за небольшие деньги (пишу из Одессы) Машинка досталась в подубитом состоянии требует покраски, и замену мотора, с покраской проблем нет, а вот с мотором у нас загибают многовато по ценам и выбора нет, все под заказ, та и с полноприводными мариками опыта по переделкам нет, у нас их насколько я знаю всего два, один мне достался а на другом девушка катается

Вот и посещают мысли к вам Россию махнуть на лето... тока куда в какой город???? И кто может, помочь по поиску необходимых запчастей и проделать такую работку, конечно не бесплатно

А планы пока такие: мотор 1JZ-GTE
Машина для себя, не для гонок...

Заранее благодарен....
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 07.12.2009, 03:15   #2
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию Re: Вопрос Mark JZX105 0

Belka
Напиши в личку "Стасу". Думаю у тебя все вопросы сразу сами собой отпадут. Или почитай вот тут viewtopic.php?f=43&t=49651
viewtopic.php?f=43&t=51373
viewtopic.php?f=43&t=33602
viewtopic.php?f=43&t=154
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 03:19   #3
Belka TC
Belka вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Belka
По умолчанию Re: Вопрос Mark JZX105 0

Спасибо, а то я ищу та и никак ничего ненайду
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:32   #4
Hondist
Hondist вне форума
Модератор
  
 
Аватар для Hondist
По умолчанию Re: Вопрос Mark JZX105 0

У меня есть 1JZ-GE от Форного Кнауна 153го.. ))могу отправить)
__________________
In boost we trust
Hondist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:26   #5
Belka TC
Belka вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Belka
По умолчанию Re: Вопрос Mark JZX105 0

Пасиб конечно, у меня у самого 1JZ-GE в гараже лежит, ждет приговора)))
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:48   #6
Колямба
Колямба вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Колямба
По умолчанию Re: Вопрос Mark JZX105 0

У нас во владивостоке нет проблем с такими моторами если нужно обращайся помогу!!
Колямба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Atecu на Mark jzx105 4WD ??? valetoff77 Модификация автоматической и свап механической коробки передач 7 28.04.2013 14:19
Вопрос по задним фонарям Марк 2 JZX105 Lehmann Электрооборудование кузова 1 15.05.2012 03:19
Вопрос по пружинам Mark jzx105 Inch Подвеска, рулевое управление и тормозная система 34 27.06.2011 12:53
Вопрос к юзерам JZX93 и JZX105 And Подвеска, рулевое управление и тормозная система 41 05.02.2008 07:53