TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2005, 01:10   #1
Гость

По умолчанию а мне что делать со своим ТАЧСКРИНОМ? +

В общем такая проблема...
имеется марк 2 90-й кузов, который включает в себя штатную навигацию + тачскрин, он же радио и телевизов - уникальная фигня и по-ходу я чуть ли не один в Москве с такой хреновиной.

Фото
http://www.foto.nakley-ka.ru/pictss/11/ ... -41-03.jpg

В багажнике имеются внушительных размеров усилок, потом видимо блок, связанный с ТВ и чейнджер...., + GPS - все штатное

раньше вместо магнитолы стоял блочек переключения TV, радио или диски. Енту приблуду я деинсталировал и поставил магнитолу Пионер (видно на фото), НО, можно оставить при вукидывании сего девайса (штатнойго переключения) например TV и управляя кнопочками на экране можно квлючить последнюю нажатую кнопку на девайсе удаленно - как-то по китайски....надеюсь Вы меня поняли....

В общем без штатного 1-дна динового переключения CD RADIO, можно включать TV - что и надо.

Включаю ТВ - он мне предлагает поиск - начинаем искать - что самое обидное - никаких искажение нет, но программ 7 находит - по крайней мере пишет, что находит и рыщет дальше.....причем в разных местах ищет по-разному - т.е. действительно ищет....

Ну так вот еще какая проблема...
Когда я купил машину экран вообще не горел - климатизация салона осуществлялась на ощуп. отдал в ремонт умельцам - починили, но - по середине экрана идет синяя полоса - сказали не реально вылечить - там какаят микросхема впаяна прям в шлейм, котовый идет к экрану....скажите - есть шанс ? Купить однодиновый конечно можно, но зачем мне 2 экрана в машине.....ну так вот в чем вопрос - скажите - можно ли что помудрить с моим ТВ или забить (чего не хотелось)....

заранее благодарен за ответ - простите за каламбур

п.с. может были такиеж марки как у меня ?

забыл еще сказать - по всей видимости у меня еще была подключена камера заднего хода, идут 2 тюльпана через весь салон назад, но сзади пусто...

собсно вот запчасти тут

[www.japancats.ru]

вот собсно сам телевизор
с номером 86111-22010

[www.exist.ru]

вот он на схеме
http://www.japancats.ru/toyota/scheme.a ... d=A9336AC7

уникальная какая у меня машина.....
Старый 31.03.2005, 18:07   #2
Гость

у нас идет трансляция на другой частоте чем у японцев , чтоб у на показывал ставят дополнительный блок. если ты его поставиш у тебя все равно будет полоса на экране. У меня тоже ничего не светилось сгорел экран, тыкал в темноту. отдал мастеру он переделал, половину поставил с обычного машинного телевизора. а старый экран и шлейф и еше куча деталий осталась. Узнай что тебе конкретно нужно, если у меня есть то помогу.
Старый 31.03.2005, 19:04   #3
grand99
grand99 вне форума
Администратор

По умолчанию 0

nakley-ka.ru, что бы работал телек надо наш декодер - http://www.telemaster.ru/decoder/
там же и ремонт автомобильных телеков, если они не починят - то наверное никто не сможет.
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск