TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы

Правовые вопросы Гаи, законодательство, таможня, криминал, подставы и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 21:21   #1
Dr.Alex TC
Dr.Alex вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Dr.Alex
По умолчанию Завтра иду ругаться в ГАИ на предмет превышения... 0

Вобщем завтра предстоит такая вот история... viewtopic.php?f=25&t=59332 Там есть видео
Жду советы по более уверенному общению мною с группой разбора. А то инспектор какой-то нерадиваый попался... Как я ему так он глухой, а как он мне дык слух появляется када еле-еле шепчю
Ещё бы указали номера нормативных актов, на основании которых мне проще будет защищать свои права
__________________
T.Chaser'93 был
MAN TGM'11 был,
MAN TGS'12 АТ,паровоз, был
FF2restyle'08 был
VAG'19
Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 13.01.2010, 23:52   #2
Maximus
Maximus вне форума
Местный
 
Аватар для Maximus
По умолчанию Re: Завтра иду ругаться в ГАИ на предмет превышения... 0

Если нужна помощь - то копию протокла и иных документов в студию! Видео не смотрю - жалко траффика. В связи с чем, понять, что именно тебе инкриминируют, не могу. Так что жедательно еще изложить видео в текстовой версии.
Maximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 05:55   #3
Санёк
Санёк вне форума
Специалист
 
Аватар для Санёк
По умолчанию Re: Завтра иду ругаться в ГАИ на предмет превышения... 0

да да, текст и документы плиз, а вообще в гаи ходить - терять время, почта рулит
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:33   #4
Dr.Alex TC
Dr.Alex вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Dr.Alex
По умолчанию Re: Завтра иду ругаться в ГАИ на предмет превышения... 0

Фото доков не выложу, так как копия под копирку плохо читаема. А почта не рулит в данной ситуации, потому что мне вручили под роспись дату и время рассмотрения.
Видео в текстовой версии излагать не вижу смысла. К тому же там на 18 мин всего 51 Мб. Но тратить траффик никого не заставляю. Звук на видео записался отлично, чего там пересказывать?!
Ругани пока не вышло. Дело отдали от старшего инспектора по ИЗА к начальнику ОГИБДД. Ну а тот... Я ж дружинник с 2000г. в том районе, и глаза ему намазолил... Короче он решил не за 3 мин. решить вопрос, а вникнуть в дело, к тому же я ему оставил это видео. Он так же мне сказал, что дал распоряжение командиру взвода взять с патруля объяснительные, и чтоб они явились на разбор. Жду понедельника 17.00 по МСК. На это время назначен разбор
__________________
T.Chaser'93 был
MAN TGM'11 был,
MAN TGS'12 АТ,паровоз, был
FF2restyle'08 был
VAG'19
Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход