TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 14:47   #1
куба TC
куба вне форума
Новичок
 
 
Аватар для куба
По умолчанию двд в марк 100 кузов 0

Дорогие, вот какой вопрос, есть марк2 100 кузов, есть родная навигация, с тв, не сенсор, на кнопках снизу. Есть в багажнике навигация. Возникло желание подключить двд проигрыватель. Ну через линейные выходы. Однако, априоре, линейных входов на гу мы не имеем естественно. Интернета в нашей деревне нет, сижу через телефон, и очень неудобно искать информацию, поэтому прошу не пинать в поиск. Добросовестно пролистал страниц 10 ветки, ответа толком не нашел.?Так вот, вопросы. Марк 98 года. Как я понимаю, есть на гу фишка, через которую идет сигнал с родного тюнера, на тв (в данный момент рябь), и насколько верно я понял, можно напрямую подпаять линейные к этой фишке прямо к голове, минуя тюнер. Никаких конвертеров сигнала и прочих устройств мудрить не нужно? Так вот, прошу выложите пожалуйста сюда фото с верной схемой пайки. К какому сигнал, к какому массу. Что еще необходимо замкнуть? Как решить вопрос парковки и изображения? В остальном разберусь. Гу у меня такая же, как показывал на фото, автор темы про гу на виндоме, в этой ветке. Спрашиваю, так как боюсь экспериментами испаганить устройства.
куба вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.02.2010, 16:32   #2
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: двд в марк 100 кузов 0

куба
просто подпаять скорей всего непрокатит. наверняка на вход ей надо RGB+Sync, а двд выдает компонентный видеосигнал. со звуком все проще. замена тюнера на абсолют, как вариант.
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 23:14   #3
куба TC
куба вне форума
Новичок
 
 
Аватар для куба
По умолчанию Re: двд в марк 100 кузов 0

Это что за абсолют? Я думал нет необходимости. Ведь типы сигнала переключаются с пал на нтсц, или нужен ?
куба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 02:44   #4
Юрий1
Юрий1 вне форума
Местный
 
Аватар для Юрий1
По умолчанию Re: двд в марк 100 кузов 0

Абсолют тюнер!! я например ставил себе вот такой http://www.vega-absolute.ru/production/ ... 43/71.html
на марк 110кузов, у тебя какой хз!! ты его зафотай и полазий по сайту который я тебе указал, там должен найти подобный, как найдешь так звони им телефоны есть!!! если ты не с новосиба у них есь служба достаки своя, если с новосиба я тебе скажу где купить у нас тут через посредников)
__________________
собственная группа в контакте про Марк 2 110 кузов, прошу всех желающих: http://vkontakte.ru/club12850247
Юрий1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 04:40   #5
добрый преподаватель
добрый преподаватель вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для добрый преподаватель
По умолчанию Re: двд в марк 100 кузов 0

куба зайди на этот сайт(вега абсолют) и попробуй там по поиску найти свой мультик, скорее всего уже была инфа , как подключить и с фотками, если нет, спроси, там должны подсказать
__________________
Маrk II Grande Regalia 1999. 1jz-gte vvti
добрый преподаватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 18:49   #6
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: двд в марк 100 кузов 0

Цитата:
Сообщение от куба
Я думал нет необходимости. Ведь типы сигнала переключаются с пал на нтсц, или нужен ?
PAL и NTSC это какбы стандарт сигнала, а RGB+Sync и композит это способ его передачи. в первом случае по 4-м проводам, по втором по одному, так понятней. бывает еще например S-Video, там по двум... кстате говоря композитный видеосигнал самый стремный в плане качества в общем абсолют тебе нужен, или конвертер, тоже там у них есть за пару тыщ, но не чтобы PAL в NTSC конвертнуть, а тупо чтобы разложить его на составляющие.возможно есть способы проще, не заморачивался...
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вам мой марк 2 100 кузов Archie Выбор автомобиля 36 14.01.2014 15:19
Музыка в Марк 2(100 кузов) Kolombo Аудио, видео и другая электроника 3 25.12.2012 02:22
КУЗОВ 110 марк Ivan32 Кузовные детали и дополнительное оборудование 30 27.11.2007 14:16
Фары на Марк 100 й кузов Константин Кузовные детали и дополнительное оборудование 16 09.04.2007 14:48