TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 00:27   #1
500 TC
500 вне форума
Новичок

По умолчанию Кузов. 0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: У меня на марке2 JZX-110,плохо закрывается капот,его необходимо сильно хлопать,чтобы закрыть.а то ощелкивается. Может замок смазать?.. К тамуже задний богажник тоже приходиться хлопать,может замок здесь нуждается в регулеровки?... Левую дверь тоже приходиться хлопать,может скобу подрегулировать?...
500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 03:04   #2
добрый преподаватель
добрый преподаватель вне форума
Модератор

По умолчанию Re: Кузов. 0

500Здравствуй! может эти виды работ и помогут, но врядли вероятно, если кузов имеет правильную геометрию, данные детали снимались и были криво поставленны на место, недо посмотреть по зазорам капот и крышку багажника, а лучше показать малярам, мож их проффесиАнальный взгляд подскажет причину
Старый 08.02.2010, 20:58   #3
500 TC
500 вне форума
Новичок

Здравствуй Добрый преподователь! Благодарю,что откликнулся. Я конечно это все проделую,но причина плохого закрывания капота, началась буквально месяца 3 назад,до этого все было нормально,даже подкапотный замок работал,а сейчас нет( может причина в нем?). У меня иной раз, из салона не получается открыть капот,когда сильно хлопнишь,приходилось плоскашами тянуть тросик.
Старый 09.02.2010, 16:11   #4
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток

500
ну попробуй вэдэшкой замок полить для начала. не поможет смотри где что шоркается, может подрегулировать надо...
Старый 09.02.2010, 21:57   #5
500 TC
500 вне форума
Новичок

Здравствуй we-beer! А,вэдэшка-это,что такое?
Старый 10.02.2010, 03:28   #6
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток

500
в любой автомагазин зайди, WD40 называется, пшикалка такая "для всего"
Старый 10.02.2010, 21:21   #7
500 TC
500 вне форума
Новичок

Благодарю за совет. Куплю ,если есть в продаже,попробую,напишу. Если знаешь подскажи: что за переключатель,на котором написано,"Down/auto" (елси не ошибаюсь), находящиеся слева от руля?
Старый 11.02.2010, 03:36   #8
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток

500
это габаритная антенна. в бампере в углу должна стоять блестящая палка телескопическая. если нет, значит бампер не от твоей машины
Старый 11.02.2010, 20:55   #9
500 TC
500 вне форума
Новичок

Побрызгал вэдэшкой замок, заработал. Вот только еще богажник плохо закрывается,сильно хлопать надо,замок его брызгал тоже не помагло,еще хуже стало,(может скобу подрегулировать?) Бампер то от нее ,только самой онтены нет и отверстие там где она должна стоять заштриховано. Я думаю,что ее приобрести и установить можно?!
Старый 12.02.2010, 03:42   #10
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток

500
можно, только она стоит оченама дорого... вот ее номер 08519-22210

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
вот тут недавно терли про них
http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-ch ... 31359.html
Старый 12.02.2010, 20:29   #11
500 TC
500 вне форума
Новичок

Штука не плохая,но не очено то нужная и по цене дорого. Я хотел бы ТV-тюнер,перенастроить, если это возможно сделать?Может,что посоветуешь. У меня уще прикуриватель плохо вытаскивается,я разобрал,посмотрел,так ничего и не понял?,я понимаю,что это мелочь,но хотелось,что бы все работало. Подскажи пожалуйста,где находится топливный фильтр,на Марке-110?
Старый 12.02.2010, 21:14   #12
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток

500
1. тюнер перенастроить нельзя. можно купить другой, который будет показывать наше ТВ, к примеру этот
2. прикуривать может не родной, бывает
3. топливный фильтр в топливном баке. под задней сидушкой.
Старый 20.02.2010, 19:54   #13
500 TC
500 вне форума
Новичок

Приветствую! Помогите пожалуйста советом: Неработает бачок омывателя на Марке2-110. Долил незамерзайку,300 грамм,она исчезла через 1мин.,Снова долил 300грамм,на месте,но не брызгает.(может за воздушило? или еще что то.?)
Старый 21.02.2010, 16:15   #14
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток

500
если моторчик жужжит, перемерзло скорей всего где-то...
Старый 22.02.2010, 20:42   #15
500 TC
500 вне форума
Новичок

Моторчик не жужжит. По видимому замерзла вся система эта. Где можно приобрести панельку, в которой находятся пепельница и прикуриватель.,да и сам прикуриватель можно.на марк2 JZx110
Старый 23.02.2010, 07:50   #16
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток

500
в разделе "Продам" поищи, в разделе "Куплю" напиши
Старый 04.03.2010, 22:55   #17
500 TC
500 вне форума
Новичок

Приветствую! Хотелось бы узнать,следует ли добовлять соответствующию присадку в бензобак типа (KBE,в названии могу ошибаться) при использовании бензина АИ-95,так как АИ-98 отсутсвует. Советовался с мастерами,они не рекомендовали ни какие присадки применять,а то еще проблемнее будет.Что вы можете посоветовать.? Двигатель у меня 1JZ-FSE D-4.
Старый 05.03.2010, 17:12   #18
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток

500
если детонации не слышно, забей. если есть листай форум, тут много по этому вопросу. у меня тоже ФСЕ, присадки не лью, но у нас есть 98-й...
Старый 05.03.2010, 20:45   #19
500 TC
500 вне форума
Новичок

Вроде бы не слышно, шуршит тихо. А на 98-ом,если мне удовалось найти,приемственность падала,такое ощущение ,будто его за зад держут. На 95-ом едет хорошо. мне советуют 92-ой лить,но я опасаюсь из за низкого октанового числа. Ты мне подскажи, первичные призаки неисправности ТНВД,кислородного датчика, топливного фильтра.? И как часто делать промывку топливной системы.? В Двигатель заливаю масло тойота 5w-30,пойдет? Охлаждающию жидкость какой марки заливаешь? А то у меня в расширительном бачке,цвет изменила,была голубой стала коричневой?
Старый 06.03.2010, 04:11   #20
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток

детонация обычно появляется на ходу, на низких оборотах, под нагрузкой, на холостых не услышишь. когда ТНВД начнет умирать холостые будут плавать, и бенз в масло начнет качать, от чего уровень масла будет увеличиваться после поездки, и оно будет пахнуть бензом. лямбда проверяется сканером например, топливный достать дело 5 минут.
топливную за 3 года ни разу не мыл, ибо зачем... под капотом есть табличка, на ней написано лить масло 5w-20, хотя и 5w-30 пойдет. антифриз залил тойтовский концентрат "лонг лайф кулант", разводил сам

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск