TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 04:21   #1
Vova.N TC
Vova.N вне форума
Специалист
 
Аватар для Vova.N
По умолчанию vr25 0

В общем разместил я объявы на Дроме и на нашем сайте, что ищу кулер-кит. Вечером приходит СМС. Что типа есть Гредди, потом он оказался ХКС, но цена все такая же. По просьбе выслать фото на мыло пришло 2 фото кулера прикрученого к марку, типа вот именно этот кулер будет у нас через неделю. Общение происходило через смс, даже не через личку или мыло, хотя все контакты были даны. Я договорился с друзьями из Владивостока, что когда мне придет сообщение о приходе кулера я им дам знать и они проедут и проверят состояние (сами понимаете фото это одно), и если их все устроит купят его за полную стоимость и сами мне его отправят. Об этом также сообщил продавцу смс-кой, на что меня попросили внести залог за кулер 2-3 тыс. руб. На вопрос кого спросить продавец ответил Романа, а письмо по мылу приходило с ящика человека Игорь Шумский (vr25), тогда уже закралась мысль что развод, и я побоялся вносит какие-либо залоги. Также есть негативные высказывания об Игоре на Дром.ру. Мне пообещали, что кулер будет во Владе 13-15 февраля. 08.02.09г. пришло смс жду ли я кулер. Я ответил что жду, на что мне опять пришла смс, что кулер уже продан. И предложили мне дождатся до конца месяца другой кулер. Ну вобщем послал я этого продавана. На что мне посыпались угрозы и все такое. Тут ему даже не сложно мне позвонить стало . Кароче типа сижу жду теперь когда меня убивать приедут. Ну вот впринципе и все, такая вот история. За то время пока я ждал мне было предложено еще 4 варианта кулеров другими продавцами, причем в эти же деньги и гораздо быстрее с доставкой. Чесно говоря обидно что можно было уже купить и кататся с кулером.
__________________
Состою в Daikokusr-band
http://www.drive2.ru/users/daikokusr-band/blog/
___
V-страшный вирус...вакцина не найдена.
Vova.N вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 10.02.2010, 02:23   #2
Vova.N TC
Vova.N вне форума
Специалист
 
Аватар для Vova.N
По умолчанию Re: vr25 не связывайтесь 0

Цитата:
Сообщение от opexa
Цитата:
Сообщение от Mopar Pete
ты отказался от кулера - и он начал тебе угрожать?? либо он какой-то полный неадекват, либо ты что-то не договариваешь
Нет, мы прождали 2 недели, а кулер за это время непонятно по каким причинам был продан еще по пути во Владивосток
И было предложено ждать еще две недели другой кулер, где гарантия что этот тоже не будет кому-то продан. Поэтому абонент по русски и был послан на три русских буквы вместе со своими кулерами. Надо было сразу говорить что он работает по предоплате я бы и связыватся не стал. Как я могу отправить деньги человеку которого даже в глаза не видел за товар который даже не у него, а в пути из Япии, или типа в пути. Мои условия я сразу описал, что деньги будут отданы сразу как только мой доверенный человек во Владе посмотрит кулер. Он был на это согласен, тем самым обнадежил меня. Еще раз напоминаю что я общался по смс с человеком, который представился Романом, а с ящика Игоря приходило письмо с фото. Я думаю парни работают вместе. Поэтому пусть сами разбираются между собой кто чью репутацию подмочил. А насчет порядочности Игоря вот тут еще есть http://forums.drom.ru/gt-forum/t1151336160.html
__________________
Состою в Daikokusr-band
http://www.drive2.ru/users/daikokusr-band/blog/
___
V-страшный вирус...вакцина не найдена.
Vova.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 02:53   #3
vr25
vr25 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для vr25
По умолчанию Re: vr25 не связывайтесь 0

Уважаемые покупатели! Хочу всем сказать на заявление в этом посте как всё было на самом деле. Я никогда ни ког о не кидал и не собираюсь, у меня неоднократно люди покупали на суммы и 5000р. и 150 000р. и везде всё было срабатано чётко.
В данном конкретном случае: я всегда говорил и говорю, что если вам интересна данная деталь , то лучше оставить задаток чтобы я зарезервировал её за вами, сами понимаете что товар не простой и на него много желающих. Например у меня в пути 5 автомобилей(следити за объявами), а с них уже проданы 4 обвеса и много деталей тюнинга и два двигателя и практически все механики. Автор который обвиняет меня в нае**льстве просто неправ т.к он даже ничего не покупал у меня, а уже строит свои догадки что его обманывают. Он сам виноват что не оставил залог и теперь в непонимании почему ему не продали кулер. Естественно нашёлся покупатель заинтересованный в этом товаре и которому я его продал. Когда мне он не давал преоплаты откуда я знаю купит ли он его по прошествии определённого срока а если есть заинтерсованный покупатель тоему и продаётся в первую очередь
Vova.N после этого написал сообщение: "идите на.. такие продавцы", естественно мой продавец Роман, как нормальный человек, услышав такое в свой адрес перезвонил ему , поэтому защинщик скандала явно не мы.
По поводу что письмо пришло с ящика Игоря, а разговаривал Роман это просто смешно, т.к у меня есть напарники с которыми я работаю вместе. Ящик зарегистрирован на меня и я с него шлю свой скан покупателям.
Да и вы пацаны сами понимаете что есть реальные покупатели, а есть те которые только просят пофотать для личного архива, таких ещё называют "мозго..бы".
За всё время моей работы не было чтобы я кого кинул или не отправил чего то....
а по поводу этой ссылки: ситуация с этим покупателем совсем иная как он описывает, он даже не запрашивал фото, и я сразу говорил, что слики примерно 50% да и вообще цена вопроса была копеечна в сравнении с новым колесом по японии стоит 8060+доставка в росиию +пошлина и выходит около 10000р. а два колеса 20000 а я ему отдал за 6000. И что что он думал что за 6000 будут новые колёса?
а фото не скрываю они все висят на фарпосте а также высылаю подробные по запросу. И достали уже такие вопросы не намерян больше оправдываться.

следите за объявами какие легенды я ещё буду продавать)))

Вопрос исчерпан.
vr25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 03:34   #4
ADVAN75
ADVAN75 вне форума
Опытный
 
Аватар для ADVAN75
По умолчанию Re: vr25 не связывайтесь 0

Уважаемые форумчане!На мой взгляд Игорь ни какой не кидалово,а адекватныйи ЧЕСТНЫЙ человек.Лично я покупал и покупаю у него обширныи список тюнинга на свою машину,и ни разу небыло к нему каких либо негативных высказываний и недовольств.Покупал также по предоплате,когда машины были еще в Японии,и производил полный расчет когда машины были уже на стоянке во Владике.Думаю я не один человек по России,который имел дела с Игорем.Не вижу каких либо поводов на недоверие к этому человеку.
__________________
JZX90 AEM MAC HKS TRD APEXi BLITZ MINES BN-SPORT
JZX100 BN-SPORT TRD RS-R HKS WALBRO GANADOR RECARO WONDER APEXI-PFC WORK GREDDY GP-SPORT NPG
ADVAN75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 03:35   #5
Zuzul
Zuzul вне форума
Местный
 
Аватар для Zuzul
По умолчанию Re: vr25 не связывайтесь 0

покупал у Игоря сидуху Bride по предоплате, человек адекватный, всегда берет трубку, говорит как есть, а не пиз..т как некоторые. В Белый список.
Zuzul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 03:38   #6
МихаНик
МихаНик вне форума
Знаток
 
Аватар для МихаНик
По умолчанию Re: vr25 не связывайтесь 0

vr25
хз как было в тех ситуациях, но меня как потенциального вашего покупателя интересует такая хрень:
допустим заинтересовали меня колеса с резиной, ну или салон о котором я спрашивал и т.п.
вы говорите шли задаток. Если не отправлю - как и в подобных случаях купит кто то другой...
Далее я есс-но спрашиваю о состоянии и прошу доп фото конкретно того что готов купить, на что получаю ответ - машины едут, о состоянии пока - ХЗ. Как слать задаток за вещь, которая в зависимости от состояния может стоить 10 тыщ или 30 тыщ????

ВОПРОС: если я кидаю задаток, НО по приходу машины вижу что состоянии резины на дисках - ХЛАМ, да и сами диски, или салон зачуханный и рванный, я получаю обратно свои деньги задатка??? именно столько - сколько я отправлял?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ADVAN75
Да ладно, Вова, тоже пришлось тебе понервничать. )) Для меня вата с отправкой больше недели - это признак не адекватного продавца.
__________________
купите Chaser, Mark II или Cresta, и сможете безнаказанно нести здесь любую ахинею (с)
МихаНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 03:42   #7
ADVAN75
ADVAN75 вне форума
Опытный
 
Аватар для ADVAN75
По умолчанию Re: vr25 не связывайтесь 0

Цитата:
Сообщение от МихаНик
vr25
хз как было в тех ситуациях, но меня как потенциального вашего покупателя интересует такая хрень:
допустим заинтересовали меня колеса с резиной, ну или салон о котором я спрашивал и т.п.
вы говорите шли задаток. Если не отправлю - как и в подобных случаях купит кто то другой...
Далее я есс-но спрашиваю о состоянии и прошу доп фото конкретно того что готов купить, на что получаю ответ - машины едут, о состоянии пока - ХЗ. Как слать задаток за вещь, которая в зависимости от состояния может стоить 10 тыщ или 30 тыщ????

ВОПРОС: если я кидаю задаток, НО по приходу машины вижу что состоянии резины на дисках - ХЛАМ, да и сами диски, или салон зачуханный и рванный, я получаю обратно свои деньги задатка??? именно столько - сколько я отправлял?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ADVAN75
Да ладно, Вова, тоже пришлось тебе понервничать. )) Для меня вата с отправкой больше недели - это признак не адекватного продавца.
Возможно и пришлось понервничать,на кону были немалые деньги.Но все кончилось благополучно))
__________________
JZX90 AEM MAC HKS TRD APEXi BLITZ MINES BN-SPORT
JZX100 BN-SPORT TRD RS-R HKS WALBRO GANADOR RECARO WONDER APEXI-PFC WORK GREDDY GP-SPORT NPG
ADVAN75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 03:47   #8
МихаНик
МихаНик вне форума
Знаток
 
Аватар для МихаНик
По умолчанию Re: vr25 не связывайтесь 0

ADVAN75
то что парни не кидала, это понятно. и это главное. ))
но вот специфика работу чиста приморская. ))
__________________
купите Chaser, Mark II или Cresta, и сможете безнаказанно нести здесь любую ахинею (с)
МихаНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 04:49   #9
vr25
vr25 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для vr25
По умолчанию Re: vr25 не связывайтесь 0

Vova.N
я рад что ты изменил обо мне мнение, об остальном я уже разобрался и принял меры больше тебя никто беспокоить не будет, и вообще отвечать на сайте буду только я. сам пойми люди разные бывают а этот человек кмс по боксу, ты его оскорбил ( бизнесменом хреновым и послал куда подальше) его естественно замкнуло и он до сих пор успокоиться не мог хотя я с ним об этом говорил ещё утром.
vr25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:21   #10
МихаНик
МихаНик вне форума
Знаток
 
Аватар для МихаНик
По умолчанию Re: vr25 0

согласен. но лично я предпочитаю всегда с собой таскать мозги... а сочетание сильнейших рук и мозгов редкое качество.
з.ы. надеюсь к теме "наших" бойцов выше сказанное не относится. ))
__________________
купите Chaser, Mark II или Cresta, и сможете безнаказанно нести здесь любую ахинею (с)
МихаНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:11   #11
Vova.N TC
Vova.N вне форума
Специалист
 
Аватар для Vova.N
По умолчанию Re: vr25 0

Предоплату я не вносил, т.к. я не знаю человека. А для рассширения круга клиентов и утверждения своей репутации я думаю можно ведь было продать кулер мне на первый раз и без предоплаты тем более я 100% хотел его брать. Отказывал другим продаванам по другим кулерам. Как бы меня интересует не только кулер, а в дальнейшем и другие ништяки, тем более цены у Игоря впринципе адекватные. У нас в Иркутске тоже довольно крупное подразделение клуба ТourerV и парни тоже готовы брать тюнячку, и если бы с Игорем сразу сработались можно было бы много чего у него заказать для наших клубней уже и по предоплате, т.к. знали бы уже человека, как проверенного. Доверие то надо заслужить.
__________________
Состою в Daikokusr-band
http://www.drive2.ru/users/daikokusr-band/blog/
___
V-страшный вирус...вакцина не найдена.
Vova.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 02:20   #12
vr25
vr25 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для vr25
По умолчанию Re: vr25 0

МихаНик
по поводу колёс - когда колёса в японии я продаю только диски, т.е цену выставляю только за литьё резина практически даром идёт. если колёса в россии то цена включает уже и резину и по запросу могу выслать подробные фото её.
по салону - ты спрашивал у меня салон я сказал что есть т.к. когда машина приходит из японии со стоковым салоном он в 99% в идеале , и на данный момент было 3 турика уж во всяком случае я б тебе выбрал бы салон в отличном состоянии. по фоткам видно даже какие коврики там нетронутые.
и вообще я знаю что продаю и если говорю что продам хорошую вещь значит так она и будет.
по поводу предоплаты : поймите ништяки уходят быстро, если я буду ждать приход машин во владивосток, то их все скупят месные и мне нечего будет продавать на этом сайте. раньше мне пацаны говорили что на этом сайте видели мои вещи до того как я зарегистрировался. например у меня щас куплено 5 заряженых мащин с них практически уже ничего не осталось включая двигателя и обвесы. Некоторые люди мне даже просто переводят деньги и просят если появиться такая вещь то ему выслать. и они знают что я никого не кину и если уж совсем не будет такой вещи то возьмут полюбому какой нибудь эксклюзив у меня.
Vova.N ты тоже тут кашу развёл на сайте. не дал задатка , хотя я предлагал тебе его дать, не спроста же , вот товар и ушёл. Нашёлся человек которому хватило от меня информации и он был готов его купить. Т.ч извини тебе просто не повезло .
vr25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:51   #13
SKYSUPRA
SKYSUPRA вне форума
Новичок
 
 
Аватар для SKYSUPRA
По умолчанию Re: продам колёса на Турики R17-18 ВЫБОР! 0

vr25
Игорь! Ну пипец ты сотворил. Прислал не те диски!!! Позвони мне! Вот номер +7 926 221 15 00 Виктор!
SKYSUPRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:37   #14
SKYSUPRA
SKYSUPRA вне форума
Новичок
 
 
Аватар для SKYSUPRA
По умолчанию Re: vr25 0

CPE3
Ну что я могу сказать?! Ответа от него я не получил.
Он мне написал, что мол выслушает мои предложения по решению данного вопроса и всё!
Я его спросил, что он может мне предложить, какие у него есть варианты?..........он молчит.
SKYSUPRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 04:16   #15
vr25
vr25 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для vr25
По умолчанию Re: vr25 0

SKYSUPRA
свои варианты предложил, всё у тебя в личке, никто не молчит как вылез на сайт сразу отписал
vr25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 05:33   #16
SKYSUPRA
SKYSUPRA вне форума
Новичок
 
 
Аватар для SKYSUPRA
По умолчанию Re: vr25 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
Помомему тут варинты предлагать должен пострадавший.
Разобрались с косяком Игоря. Вопрос решили. Вообщем как говориться "Поживём, увидим!"
SKYSUPRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:03   #17
M1kheY
M1kheY вне форума
Местный
 
Аватар для M1kheY
По умолчанию Re: vr25 0

Покупал у Игоря ковш Bride и рулевую рейку.всё ок.
__________________
www.facebook.com/xdrift
M1kheY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:58   #18
leonardo
leonardo вне форума
Местный
 
Аватар для leonardo
По умолчанию Re: vr25 0

Разослал всем продавцам запрос по цене турбовых передних ступиц в сборе с тормозами и датчиками АБС.
В итоге получил ответы с ценами от всех, замечу, что разброс цен 120%.
Заказал у Игоря, у него дешевле всех. Говорил с ним три раза по телефону. Человек вполне вменяемый. Сегодня всё оплатил...И дай думаю посмотрю отзывы о vr25

Почитал тут споры. Вывод прост. Такой тип заказа всегда является определенной нервотрепкой. Не веришь, сомневаешся - не влезай. 8) Всегда есть человеческий фактор, а у нас в России он просто немыслимо велик. Кто работает на производстве, тот знает. И тут надо набраться терпения. Между нами пол-, а то и вся страна, и на пути от продавца до покупана может произойти всё что угодно: его сотрудник, водитель экспедитор, грузчик, старый вагон, в конце концов, может развалиться... А камни полетят в него одного.

Я сам с Иркутска. И ситуацию оооочень хорошо представил. Там для меня было привычно думать, что все хотят меня кинуть: автобарыга на базаре, таксист, тёлка в автограде, не дающая заглянуть в каталог со стойками каяба, прохожий вечером сука смотрит как то не так...
Короче, давайте жить мирно и верить друг другу, а иначе нах общаться с тем, кому не веришь...
__________________
vitz 1.0
prius 20 - был
crown GS151 1g-fe-был
cresta four jzx90 1jz-был
cresta gx90 1g-fe-был
leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 16:02   #19
leonardo
leonardo вне форума
Местный
 
Аватар для leonardo
По умолчанию Re: vr25 0

В общем приехали мои передние турбо ступицы, а на них турботормоза. Комплектность полная, соответствует оговоренной. Вопреки ожиданиям механизмы не ржавые, как часто бывает с разборок под открытым небом. Заводские наклейки присутствуют, ступичные подшипники в норме. И это всё хозяйство мне обошлось, мягко говоря, дешевле чем у других.
Сейчас занимаюсь полной ревизией механизмов и даже мелкий косяк не ускользнул бы от моих глаз.

Кароче я абсолютно доволен покупкой, сроком, и поведением продавца.

Весь процесс сопровождался постоянными телефонными переговорами, звонил я. Возможно в этом причина отсутствия каких либо мельчайших сюрпризов.

кароче в белый однозначно!!!!!


инехтутмневотэтавот
__________________
vitz 1.0
prius 20 - был
crown GS151 1g-fe-был
cresta four jzx90 1jz-был
cresta gx90 1g-fe-был
leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 09:42   #20
Уран-235
Уран-235 вне форума
Местный
 
Аватар для Уран-235
По умолчанию Re: vr25 0

Заказывал козырёк на заднее стекло. Вчера получил.
__________________
Mark II JZX93
"Возвращаюсь раз под вечер, обкурившись гашиша,
Жизнь становится прекрасна, и безумно хороша"
Фёдор Чистяков
Уран-235 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бустапный комп MINE'S на JZX 110 (IR-V, Gt-B, VR25) Hondist Продам 2 25.07.2014 23:23
Парни кто сталкивался с продавцом vr25 CHEIZ Белый и черный списки 11 19.03.2014 09:57
СПб Toyota Verossa VR25!!!! Pasha-Sakhalin Продам авто 3 15.07.2013 08:36
Verossa JZX110 VR25 5MT в разбор ISai_vl Продам 16 25.06.2013 23:45
[Белгород] Verossa VR25, 2001г.в Rau1 Продам авто 20 10.06.2013 13:32