TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 03:05   #1
_Артем_ TC
_Артем_ вне форума
Местный
 
Аватар для _Артем_
По умолчанию DimaGT ремонт улиток 0

Всем привет, собираюсь отправить этому человеку свою мертвую ст15 на реанимацию. Цена ремонта со слов исполнителя составляет 10 тыс. руб.
Кто имел дело с ним прошу отписаться здесь...
__________________
Chaser JZX-100,TOURER V (Продан фиг знает зачем(
Mark 2 JZX-110, IR-V сток, но валит)))
_Артем_ вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.03.2010, 12:22   #2
v-cat
v-cat вне форума
Местный
  
 
Аватар для v-cat
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Отправил Диме СТ15 на доработку. Позже будет отзыв.
__________________
JZX100 Tourer V boost up - 12.605сек. - продан.
GRX120 Vertiga - продан.
Lexus GS430 - есть.
v-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:44   #3
_Артем_ TC
_Артем_ вне форума
Местный
 
Аватар для _Артем_
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

И я отправил...пока ждемс...
__________________
Chaser JZX-100,TOURER V (Продан фиг знает зачем(
Mark 2 JZX-110, IR-V сток, но валит)))
_Артем_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:27   #4
Sanek9
Sanek9 вне форума
Местный
 
Аватар для Sanek9
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

и я отправил. ждемс
только я за 2 плачу малясь больше чем вы, 20тыр р
__________________
GX470
Sanek9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:12   #5
_Артем_ TC
_Артем_ вне форума
Местный
 
Аватар для _Артем_
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Пришла турбина от Димы. Заменен вал, втулка, горячая крыльчатка заменена на стальную а холодная на алюминиевую большего размера с 6-ю лопастями. Позже будет отзыв о турбине в действии...пока машину собираю.
__________________
Chaser JZX-100,TOURER V (Продан фиг знает зачем(
Mark 2 JZX-110, IR-V сток, но валит)))
_Артем_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 10:35   #6
v-cat
v-cat вне форума
Местный
  
 
Аватар для v-cat
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

А я ещё жду, и дождусь видимо ещё не скоро Два месяца уже пля
__________________
JZX100 Tourer V boost up - 12.605сек. - продан.
GRX120 Vertiga - продан.
Lexus GS430 - есть.
v-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:33   #7
_Артем_ TC
_Артем_ вне форума
Местный
 
Аватар для _Артем_
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Ну да...ожидание это что то))) Желдор до Димы турбину месяц вез, а обратно он автотрейдингом отправил, 2 недели и она у меня
__________________
Chaser JZX-100,TOURER V (Продан фиг знает зачем(
Mark 2 JZX-110, IR-V сток, но валит)))
_Артем_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 17:19   #8
_Артем_ TC
_Артем_ вне форума
Местный
 
Аватар для _Артем_
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Mopar Pete
Нет пока и еще не скоро, варю выхлоп и помимо работы еще предостаточно.
__________________
Chaser JZX-100,TOURER V (Продан фиг знает зачем(
Mark 2 JZX-110, IR-V сток, но валит)))
_Артем_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:15   #9
delta666
delta666 вне форума
Специалист
 
Аватар для delta666
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

езжу на 3037 от Димы все нормально.
вал ккк 12лопаток, холодная 7 лопаток, шары керамика, сепараторы KD-turbo.
__________________
студент-грущик
TOURER-V AT VEMS
2010 GT3037ProS custom kdturbo ET-11.17
2011 GT3582R custom kdturbo ET-11.00
delta666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 07:53   #10
Praidex
Praidex вне форума
Знаток
 
Аватар для Praidex
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Уже пообщался с Дмитрием в личке, многое выяснил, настроен на отправку к нему турбы осенью
__________________
Kia Soul stage 2
Praidex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 09:06   #11
v-cat
v-cat вне форума
Местный
  
 
Аватар для v-cat
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Пока что один негатив С момента отправки прошло два месяца, турбина у него уже полтора, (при заявленном сроке в 7-10 дней) идут какие то отмазки про сломавшиеся балансировочные станки и т.п. (при этом люди отправлявшие одновременно со мной, свои турбины уже давно получили) , обещания разрулить в ближайшее время (с последующей тишиной), у меня между тем , идёт сезон, который проходит мимо..
__________________
JZX100 Tourer V boost up - 12.605сек. - продан.
GRX120 Vertiga - продан.
Lexus GS430 - есть.
v-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:15   #12
DimaGT
DimaGT вне форума
Пользователь
 
Аватар для DimaGT
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Цитата:
Сообщение от v-cat
Пока что один негатив С момента отправки прошло два месяца, турбина у него уже полтора, (при заявленном сроке в 7-10 дней) идут какие то отмазки про сломавшиеся балансировочные станки и т.п. (при этом люди отправлявшие одновременно со мной, свои турбины уже давно получили) , обещания разрулить в ближайшее время (с последующей тишиной), у меня между тем , идёт сезон, который проходит мимо.. Одно радует - хоть денег ему ещё не перевёл,и очень сомневаюсь переводить ли вообще, если всё же когда нибудь мне придёт от него сообщение, что турба готова. С потерей отправленной турбины и времени видимо придётся смирится.

Я не знаю какого качества его продукция, видимо осчастливить меня ею, в его планы не входит, но только по одному вышеописанному я свои выводы о человеке сделал.

Предварительно - ЧЁРНЫЙ СПИСОК!
Не смотря на неоднократно принесенные мною извинения ты все-же решился писать тут Могу тебя заверить твои выводы обо мне не являются истиной в последней инстанции .Поверь чем ты больше будешь поднимать муть по форумам тем дальше отложится готовность твоей турбины поскольку я потрачу время на разбирательство с тобой . В остальном я уже писал здесь если ты думаешь что это простое дело собери хоть одну рабочую турбину сам ,а потом посмотрим как ты по другому запоешь .
__________________
http://www.kdturbo.com - ремонт и тюнинг турбин.
DimaGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:57   #13
Калян
Калян вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Калян
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

DimaGT

Ну V-cat то вроде и не говорит, что может собрать турбу, он, наоборот, надеется что за деньги это сделаешь ты...

Странно слышать такую аргументацию. ИМХО похоже на шантаж...
__________________
Катлета в 171 турбо - резвый диван.
Лексус LX 470 - большой диван.
Калян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:19   #14
volter
volter вне форума
Новичок
 
 
Аватар для volter
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Опять ругань какая то, в какую ветку не зайдешь
volter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:31   #15
v-cat
v-cat вне форума
Местный
  
 
Аватар для v-cat
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Цитата:
Сообщение от DimaGT
Не смотря на неоднократно принесенные мною извинения ты все-же решился писать тут Могу тебя заверить твои выводы обо мне не являются истиной в последней инстанции .Поверь чем ты больше будешь поднимать муть по форумам тем дальше отложится готовность твоей турбины поскольку я потрачу время на разбирательство с тобой . В остальном я уже писал здесь если ты думаешь что это простое дело собери хоть одну рабочую турбину сам ,а потом посмотрим как ты по другому запоешь .

По поводу неоднократных извинений - я видимо что то пропустил, а то не припоминаются мне они что то. Тем более неоднократные. И знаешь, я считаю, что если ты САМ мажешься на сроки, и начинаешь их прояпывать в 5 раз, то очень неплохо было бы САМОМУ, первому, выйти на связь и объяснить что почём, и почему. Но ты, видимо так не считаешь.
Заверять меня ни в чём не нужно, кому нужно тот свои выводы сделает. Муть ПО ФОРУМАМ я не поднимаю, а делюсь с одноклубниками результатами работы с тобой. Пока что результаты такие, как я описал выше - один негатив. Если позитив всё же когда нибудь настанет, он будет также отражён здесь, можешь не сомневатся.

А трудно ли собрать турбину, или легко, меня как потребителя в последнюю очередь волнует. Это твоя работа и твоё дело. У нас с тобой был договор Сроки оговоренные в нём, ты проипал на данный момент в 5 раз. И вместо того чтоб писать мне про ""запоёшь"", ""муть"",""последнии инстанции"" и т.п., ты б лучше поадекватней что нибудь написал. Поверь, здесь это ценится.
__________________
JZX100 Tourer V boost up - 12.605сек. - продан.
GRX120 Vertiga - продан.
Lexus GS430 - есть.
v-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:27   #16
kleows
kleows вне форума
Опытный
 
Аватар для kleows
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Цитата:
Сообщение от DimaGT
Цитата:
Сообщение от v-cat
Пока что один негатив С момента отправки прошло два месяца, турбина у него уже полтора, (при заявленном сроке в 7-10 дней) идут какие то отмазки про сломавшиеся балансировочные станки и т.п. (при этом люди отправлявшие одновременно со мной, свои турбины уже давно получили) , обещания разрулить в ближайшее время (с последующей тишиной), у меня между тем , идёт сезон, который проходит мимо.. Одно радует - хоть денег ему ещё не перевёл,и очень сомневаюсь переводить ли вообще, если всё же когда нибудь мне придёт от него сообщение, что турба готова. С потерей отправленной турбины и времени видимо придётся смирится.

Я не знаю какого качества его продукция, видимо осчастливить меня ею, в его планы не входит, но только по одному вышеописанному я свои выводы о человеке сделал.

Предварительно - ЧЁРНЫЙ СПИСОК!
Не смотря на неоднократно принесенные мною извинения ты все-же решился писать тут Могу тебя заверить твои выводы обо мне не являются истиной в последней инстанции .Поверь чем ты больше будешь поднимать муть по форумам тем дальше отложится готовность твоей турбины поскольку я потрачу время на разбирательство с тобой . В остальном я уже писал здесь если ты думаешь что это простое дело собери хоть одну рабочую турбину сам ,а потом посмотрим как ты по другому запоешь .
ничего себе перец! оч крутой! тока и может что по клаве по ходу стучать. а несчастную турбину за 1,5 месяца так и не сделал. все правильно. все по пацанячи
__________________
VERTIGA
kleows вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:20   #17
_Артем_ TC
_Артем_ вне форума
Местный
 
Аватар для _Артем_
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Я тоже долго ждал турбину...Сейчас не могу сказать точно, сколько прошло времени от момента отправки и до момента получения..ну примерно мес. 1.5 точно. Сомнения на счет Димы конечно были, но к счастью турба пришла, и к вам прийдет...
Фото реанимированой ст 15 ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010820.JPG
Просмотров: 780
Размер:	171.7 Кб
ID:	139123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010821.JPG
Просмотров: 768
Размер:	128.4 Кб
ID:	139124  
__________________
Chaser JZX-100,TOURER V (Продан фиг знает зачем(
Mark 2 JZX-110, IR-V сток, но валит)))
_Артем_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 00:50   #18
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

кто еще отправлял турбу данному товарищу? кто получил? в-кат, ты как, получил свою турбинку?
есть мысль отправить товарищу на тунинх турбины (уже даже нашел парочку убитых турб под это дело), но пока вот в раздумьях: что в итоге у нас получается, можно отправлять или как?_Артем_, как впечатления от твоей?
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:09   #19
v-cat
v-cat вне форума
Местный
  
 
Аватар для v-cat
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Турбу получил неделю назад, с виду всё ок, на днях буду ставить, по результатам отпишусь.
__________________
JZX100 Tourer V boost up - 12.605сек. - продан.
GRX120 Vertiga - продан.
Lexus GS430 - есть.
v-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:37   #20
Калян
Калян вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Калян
По умолчанию Re: DimaGT ремонт улиток 0

Mopar Pete

присоединяюсь к вопросу.
писал Диме в личку на Дроме, говорит,что завален заказами и будет принимать новые где-то в конце июля.
__________________
Катлета в 171 турбо - резвый диван.
Лексус LX 470 - большой диван.
Калян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KDTurbo-DimaGT-MegaV неприятная ситуация mosfet Белый и черный списки 86 13.04.2016 06:08
ремонт гбц Kirejonok Двигатель 1 02.02.2011 14:07
Ремонт АБС Максимус II Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 19.04.2010 07:00
Ремонт 1JZ-GTE dimon.ru Двигатель 65 28.05.2009 10:36