TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 15:39   #1
2jzgte TC
2jzgte вне форума
Местный
 
Аватар для 2jzgte
По умолчанию Москва-Челябинск-Москва. Стоит он того? 0

Парни, обсудите, стоит она путешествия:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4867753.html

Самое очкотное, что бенз он туда 92 заливал...сам потвердил по телефону..типа 92 самый чистый)))..Оно конечно правда...но детонация?? Хотя на гонщика увлеченного бустапами по разговору похож не был.
В остальном вроде ровный чувак.

Ваши мнения.
2jzgte вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 14.02.2010, 15:45   #2
Артем
Артем вне форума
Местный
 
Аватар для Артем
По умолчанию Re: Москва-Челябинск-Моска. Стоит он того? 0

Я вроде знаю немного за этот автомобиль.
По крайней мере 4 месяца назад. Хозяин - директор СТО. Капот, крыло, бампер заменены после аварии, но не крашены.
Коробка толкается, крышки клапанов текут, ну и по мелочи.4 месяца назад было так. В ПТС 180 кобыл. Но висит он давненько, цена начиналась по моему с 250. Был бы хороший - давно бы ушел. Я так думаю.
Можно ведь попросить челябинских ребят, сгоняют, посмотрют, отпишут
Артем вне форума  
Старый 14.02.2010, 15:51   #3
2jzgte TC
2jzgte вне форума
Местный
 
Аватар для 2jzgte
По умолчанию Re: Москва-Челябинск-Моска. Стоит он того? 0

Цитата:
Сообщение от Артем
Я вроде знаю немного за этот автомобиль.
По крайней мере 4 месяца назад. Хозяин - директор СТО. Капот, крыло, бампер заменены после аварии, но не крашены.
Коробка толкается, крышки клапанов текут, ну и по мелочи.4 месяца назад было так. В ПТС 180 кобыл. Но висит он давненько, цена начиналась по моему с 250. Был бы хороший - давно бы ушел. Я так думаю.
Можно ведь попросить челябинских ребят, сгоняют, посмотрют, отпишут
Про удар и про замены деталей - собственник сообщил, правда я не знал что они не красились (+15000р после покупки)
Про крышку клапанную (поечму крышкИ??) тоже говорил,это мелочи..Про мелочи по салону говорил, по технической части больше ничего. Про коробку говорил что при медленной езде с 1 на 2ю типа есть толчок, но это может продолжать ещё тыщу лет...

Самое главное что скажете про использование в нём 92 бенза!)
2jzgte вне форума  
Старый 14.02.2010, 17:32   #4
Артем
Артем вне форума
Местный
 
Аватар для Артем
По умолчанию Re: Москва-Челябинск-Москва. Стоит он того? 0

Там именно крышки, 2 длинных на каждом распредвалу
А не настораживает тот факт, что хозяин СТО не может вылечит такую мелочь, и продолжается это уже 4 месяца.
Прокладки я сам поменял, при этом я не ремонтник. Про 92 бенз ничего не скажу, у нас ездиет твинтурбовый сарай на 92 на мехе, по разному ездит, пока все норм у него. В голове не укладывается хозяин-директор СТО и столько косяков на машине.
Ты думаешь это мелочь? Посчитай, в итоге может проще будет сарай купить в лучшем состоянии за чуть большие деньги.
Попроси его выложить фото авто в нынешнем состоянии.
Артем вне форума  
Старый 14.02.2010, 20:39   #5
2jzgte TC
2jzgte вне форума
Местный
 
Аватар для 2jzgte
По умолчанию Re: Москва-Челябинск-Москва. Стоит он того? 0

Цитата:
Сообщение от Артем
Там именно крышки, 2 длинных на каждом распредвалу
А не настораживает тот факт, что хозяин СТО не может вылечит такую мелочь, и продолжается это уже 4 месяца.
Прокладки я сам поменял, при этом я не ремонтник. Про 92 бенз ничего не скажу, у нас ездиет твинтурбовый сарай на 92 на мехе, по разному ездит, пока все норм у него. В голове не укладывается хозяин-директор СТО и столько косяков на машине.
Ты думаешь это мелочь? Посчитай, в итоге может проще будет сарай купить в лучшем состоянии за чуть большие деньги.
Попроси его выложить фото авто в нынешнем состоянии.
Сорь насчет крышек)) уменя 2джей, там похоже с виду что одна)

Насчет директоры СТО и отношения к автомобилю..странно..буду парней челябинских просить о помощи.
Спасибо!
2jzgte вне форума  
Старый 20.02.2010, 20:24   #6
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию Re: Москва-Челябинск-Москва. Стоит он того? 0

толчок с первой на вторую - это может быть от неправильно отрегулированного троса кик-дауна, я с таким сталкивался у себя, как отрегулировал - все пришло в норму. прокладки клапанных крышек - по 300 рублей, меняются за пару часов неспешной работы
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
98 бенз стоит или не стоит того BaNaN Двигатель 13 09.02.2010 09:06