TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 14:56   #1
volt82 TC
volt82 вне форума
Местный
 
Аватар для volt82
По умолчанию подключение девайсов к carrozzeria FH-P099MD. 0

всем привет!!!вообщем ребят, вопрос в следущем...хочу приобрести какой либо девайс для прослушивания музычки waw формата,через флешку,жоский диск и чтоб управление содержимым носителя было с головы.имеется 2 din бошка,а точнее carrozzeria FH-P099MD у которой имеется шина иль как правильно разьём IP-BUS(папа).


ест инфа о том что можно подключить к ней следущие девайсы:
1.Carrozzeria USB адаптер CD-UB10-но WAW она не тянет.
2.Carrozzeria iPod адаптер carrozzeria CD-IB10II-по ней есть инфа что управление идёт именно с бошки,а не с айпода,но возможность проигрования waw формата неизвестна!!!
3.carrozzeria( Pioneer ) CD-RB10 RCA* ... коннектор-инфа отсутствует!!!!
4.carrozzeria( Pioneer ) CD-RB20 RCA* ... коннектор-инфа отсутствует!!!
5.carrozzeria( Pioneer ) CD-AV20 TV аудио вход коннектор-инфа отсутствует!!!
вобщем кто владеет какой инфой или имеются какие либо соображэния по данному поводу буду рад услышать и буду очень признателен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кар.jpg
Просмотров: 2673
Размер:	31.8 Кб
ID:	127043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: melrain50-img600x450-126553376.jpg
Просмотров: 3020
Размер:	22.7 Кб
ID:	127044   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 600x448-2009071700001.jpg
Просмотров: 2595
Размер:	23.5 Кб
ID:	127045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 600x448-2009031100003-4.jpg
Просмотров: 2617
Размер:	129.2 Кб
ID:	127046  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 600x450-2008070400025.jpg
Просмотров: 2585
Размер:	32.8 Кб
ID:	127047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 600x450-2008101600003.jpg
Просмотров: 2729
Размер:	81.6 Кб
ID:	127048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 600x450-2008101600004.jpg
Просмотров: 2579
Размер:	61.7 Кб
ID:	127049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: keisuke7384-img600x450-1266978021fpad2066548.jpg
Просмотров: 2633
Размер:	15.7 Кб
ID:	127050  

__________________
gx110+1jz-gte+R154!!!служил верой и правдой....(((
Jzx110 grande IRV есть!!!привожу в порядок...
volt82 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.03.2010, 18:15   #2
KeFiR
KeFiR вне форума
Опытный
 
Аватар для KeFiR
По умолчанию Re: подключение девайсов к carrozzeria FH-P099MD. 0

Цитата:
1.Carrozzeria USB адаптер CD-UB10-но WAW она не тянет.
Его не стоит брать вообще, качество хуже, чем если записать те же mp3 на диск. У самого установлена такая приставка в связке с Pioneer 88RS2. Мало того, он еще и с тегами очень плохо работает, так и навигации по флешке не будет, такой, как если работать с диском.

У меня примерно такая же кароззерия есть, Я к ней прикупил CD ченджер на 12 дисков, соединяется по IP-Bus, управление полностью с головы.
Как Я понимаю, вы хотите сделать упор именно на качественном звучание, тогда думаю, что ченджер лучшее решение.
Вот фото:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pioneer Carozzeria.jpg
Просмотров: 2641
Размер:	186.2 Кб
ID:	128166  
KeFiR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:24   #3
volt82 TC
volt82 вне форума
Местный
 
Аватар для volt82
По умолчанию Re: подключение девайсов к carrozzeria FH-P099MD. 0

Цитата:
Сообщение от KeFiR
Цитата:
1.Carrozzeria USB адаптер CD-UB10-но WAW она не тянет.
Его не стоит брать вообще, качество хуже, чем если записать те же mp3 на диск. У самого установлена такая приставка в связке с Pioneer 88RS2. Мало того, он еще и с тегами очень плохо работает, так и навигации по флешке не будет, такой, как если работать с диском.

У меня примерно такая же кароззерия есть, Я к ней прикупил CD ченджер на 12 дисков, соединяется по IP-Bus, управление полностью с головы.
Как Я понимаю, вы хотите сделать упор именно на качественном звучание, тогда думаю, что ченджер лучшее решение.
Вот фото:
уж думал никто не напишит!!! спасибо за ответ в первую очередь,значит мои доводы по поводу CD-UB10 были верны.тожэ слыхал от одного чела что далеко не фонтан та приставка. по ченьжэру ясно,но от балванок опять не уйти,в waw формате треков 10 в среднем лезет на одну балванку.я все жэ хочу заморочится с носителя по больше,чтоб закинул с компа в приблуду в машине вставил и вперед и качество waw и много и удобно.единственная мысль по этому поводу это приблуда через айпод,только вот неизвестно тянет ли она waw??? можэт кто чо еще посоветует??
__________________
gx110+1jz-gte+R154!!!служил верой и правдой....(((
Jzx110 grande IRV есть!!!привожу в порядок...
volt82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:05   #4
KeFiR
KeFiR вне форума
Опытный
 
Аватар для KeFiR
По умолчанию Re: подключение девайсов к carrozzeria FH-P099MD. 0

Цитата:
Сообщение от volt82
Цитата:
Сообщение от KeFiR
Цитата:
1.Carrozzeria USB адаптер CD-UB10-но WAW она не тянет.
Его не стоит брать вообще, качество хуже, чем если записать те же mp3 на диск. У самого установлена такая приставка в связке с Pioneer 88RS2. Мало того, он еще и с тегами очень плохо работает, так и навигации по флешке не будет, такой, как если работать с диском.

У меня примерно такая же кароззерия есть, Я к ней прикупил CD ченджер на 12 дисков, соединяется по IP-Bus, управление полностью с головы.
Как Я понимаю, вы хотите сделать упор именно на качественном звучание, тогда думаю, что ченджер лучшее решение.
Вот фото:
уж думал никто не напишит!!! спасибо за ответ в первую очередь,значит мои доводы по поводу CD-UB10 были верны.тожэ слыхал от одного чела что далеко не фонтан та приставка. по ченьжэру ясно,но от балванок опять не уйти,в waw формате треков 10 в среднем лезет на одну балванку.я все жэ хочу заморочится с носителя по больше,чтоб закинул с компа в приблуду в машине вставил и вперед и качество waw и много и удобно.единственная мысль по этому поводу это приблуда через айпод,только вот неизвестно тянет ли она waw??? можэт кто чо еще посоветует??
Да, есть такое неудобство с этими дисками, но с другой стороны один разок нарезал и езди слушай. Ведь на один диск 80 минут лезет в отличном качестве, а дисков то 12, а есть ченджеры пионеровские и на 24 диска. Помимо этого и полная совместимость с ГУ в плане тегов. Оно будет их показывать, прокручивать и т.д.

По поводу приставки для iPod могу только посоветовать в магазине договориться, взять проверить, если не будет wav читать, то вернуть обратно. Опять же думается мне, что с iPod он не будет отображать теги на ГУ, либо отображать будет так же коряво как на UB-100. Для меня это просто очень важный момент, Я записываю музыку, которую ранее не слушал, и часто хочется узнать, что это за исполнитель, или что это за трек такой играет. Конечно, можно и на дисплее iPod'a глянуть, но это уже "не то", да и более сильно отвлекает, иногда на ГУ на секунду глянешь, а на дороге уже ситуация резко меняется
Можно и на форум магнитолы ру обратиться с твои вопросом, там народ сидит, который более тонко разбирается в этом. Помню даже темы были похожие на твою.
KeFiR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 08:18   #5
volt82 TC
volt82 вне форума
Местный
 
Аватар для volt82
По умолчанию Re: подключение девайсов к carrozzeria FH-P099MD. 0

все понятно !!!!спасибо за совет игорёк ещё раз пойду рыть магнитола ру...
__________________
gx110+1jz-gte+R154!!!служил верой и правдой....(((
Jzx110 grande IRV есть!!!привожу в порядок...
volt82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 07:46   #6
Roko
Roko вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Roko
По умолчанию Re: подключение девайсов к carrozzeria FH-P099MD. 0

volt82
Здаров.
Пользую такую бошку в связке с адаптером для ipod CD-IB10II. Управление происходит через головное устройство, отображает название папки/трека, но только латинскими и с ограниченным количеством символов. Пришлось изменять название треков). На ipod отображается только значёк соединения с Carrozzeria.
Повесил Ipod на 60 гигов и ченджер на 12 дисков, читающий cd-rw, и этого добра вполне хватает). Качество звучания отменное!
В первую очередь подключил ченджер сразу нарезал cd-rw и интенсивно пользовал)) как подвесил ipod забыл про ченджер))) только иногда включаю, диски с тех пор так и не доставал ... ностальгия по там временам)))
Не понял про waw и ipod? При загрузке треков на ipod itunes конвертирует в свой формат.
Roko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Буст Blitz Dual SBC, 2din Pioneer FH-P099MD+iPod mafia Продам 1 06.08.2013 12:47
carrozzeria FH-P900MD sLy Аудио, видео и другая электроника 18 09.05.2011 09:48
Carrozzeria FH-P530 подскажите Pif Аудио, видео и другая электроника 2 01.08.2008 07:48
CARROZZERIA что можно сделать? Магадан-Санкт-Петербург Аудио, видео и другая электроника 7 04.04.2008 20:20
CARROZZERIA FH-P77MDR - характеристики BIG_D Аудио, видео и другая электроника 0 18.06.2007 14:10