TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 13:41   #1
sa_a TC
sa_a вне форума
Новичок
 
 
Аватар для sa_a
По умолчанию Аппарат за 100 тыс для чайника 0

Добрый вечер уважаемые обитатели данного форума!
Знакомьтесь, меня звать Антоха, я в машинах полный чайник
Через 2 мес получу права и будет стоять выбор между авто.
Хочется не сильно дорого и не сильно убитую, так сказать найти золотую середину.
Первое: отечественное авто, или иномарка. Почитал отзывы о ВАЗах и понял, что если куплю данный аппарат, то ночи буду проводить не с невестой, а под машиной ))))
Так вот, выбор падает на японца. Денег у меня не шибко много, расчитываю тыщ за 100, край 120! Что за такие деньги можно взять и насколько это будет убожество??
Смотрел объявления о продажах..... встречал марков 89-90го года, цены от 80 до 110....
Реально ли найти нормального (относительно ВАЗа конечно же) марка за такие деньги и такого года??
sa_a вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.04.2010, 17:15   #2
дрон43
дрон43 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для дрон43
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

Копи дальше.
дрон43 вне форума  
Старый 16.04.2010, 17:23   #3
Володька
Володька вне форума
Местный
 
Аватар для Володька
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

89-90 года вполне найдешь,но лучше чуть подкопи и возьми 90-й кузов. 92-95 год. за 140-160 можно найти.
состояние конечно не идеал будет,но по тихонечку будешь доводить машину до ума.
__________________
HARRIER AIR S
Володька вне форума  
Старый 18.04.2010, 07:26   #4
Жека - Астраханский
Жека - Астраханский вне форума
Местный
 
Аватар для Жека - Астраханский
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

Берите мою
viewtopic.php?f=55&t=61682
Отдам за 120
Жека - Астраханский вне форума  
Старый 18.04.2010, 09:51   #5
rus125
rus125 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для rus125
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

Самое главное - набраться терпения и не торопиться в покупке машины, рано или поздно найдётся подходящий вариант, прислушайся к тому,что я говорю! попроси какого-нибудь доброжелателя, который соображает в машинах, пускай поможет, я тебе на своём личном опыте скажу, что за твои деньги вполне можно купить какой-нибудь очень даже живой 81-й кузов, пускай это будет не марк, а креста или чайзер, это не важно, эти машины все одной кухней помазаны, только не вздумай брать дизельный или 4S-FE - это овощи! Сам 6 лет назад владел чайзером в 81-м кузове с двигателем 1G-GTE Twinturbo, впечатления остались только положительные, а ВАЗ, как вариант, вообще нельзя рассматривать - это УБОЖЕСТВО! Ты правильно сделал, что нацелился на эту марку машины, если купишь такой аппарат в достойном состоянии, то не пожалеешь! Удачи в поисках!
rus125 вне форума  
Старый 18.04.2010, 11:20   #6
Makc
Makc вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Makc
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

sa_a
Цитата:
Хочется не сильно дорого и не сильно убитую
за ту сумму что есть у тебя ничего хорошего ты невозьмешь. нет денег на нормальный авто , купи что по проще , нехочешь ваз , посмотри логано - ланосы, и прочую лабудень .
Я все понимаю ,но 20ти летние авто люди покупают не от очень хорошей жизни и соответственно содержать их в надлежащем состоянии никак немогут. после продают уже порядком отжатые таким же нуждающимся . что в этом автомобиле осталось от автомобиля можно только догадываться.

Поэтому если нет денег возьми что попроще поменьше и посвежее , и копи дальше на мечту. имхо
__________________
Toyota Chaser GX-100- Был
Schneller ist als der Wind st?rker 1.8T
Makc вне форума  
Старый 18.04.2010, 13:16   #7
rus125
rus125 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для rus125
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

Цитата:
Сообщение от Makc
sa_a
Цитата:
Хочется не сильно дорого и не сильно убитую
за ту сумму что есть у тебя ничего хорошего ты невозьмешь. нет денег на нормальный авто , купи что по проще , нехочешь ваз , посмотри логано - ланосы, и прочую лабудень .
Я все понимаю ,но 20ти летние авто люди покупают не от очень хорошей жизни и соответственно содержать их в надлежащем состоянии никак немогут. после продают уже порядком отжатые таким же нуждающимся . что в этом автомобиле осталось от автомобиля можно только догадываться.

Поэтому если нет денег возьми что попроще поменьше и посвежее , и копи дальше на мечту. имхо
Логавно-Гавносы отпадают сразу же, лучше взять отжатую японку,чем эти "жигули" непонятного происхождения с ублюдочным дизайном, салоном, ходовкой и прочими пряностями. 20-ти летние машины - это далеко не показатель плохой жизни, например, моему соареру тоже скоро 20 стукнет, конечно стоит он далеко не 120 тыс., но всё же это ещё ни разу не развалюха, а авто, которое переживет любой Логан и ему подобных, я конечно могу себе позволить достаточно свежее авто, но я привёз себе именно ту машину, которая мне по-душе и устраивает меня со всех сторон - дизаин, качество, надёжность, отличная динамика и разгон, уютный, красивый и мякгий салон, перечислять можно долго. И это не единственная марка машины 20-ти летней давности, которая попадает под вышеперечисленные плюсы. За его бюджет реально найти старенькую добротную японскую машину в достойном состоянии, которая ещё не один год ему прослужит, главное не торопиться и тщательнее искать.
В Японии на старых машинах ездят обеспеченные и уважаемые люди, только Россия как всегда отстаёт на несколько десятков лет! P.S. Это лично моё мнение, я никого не принуждаю покупать старую машину, пускай каждый сам решает на чём ему ездить

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 36 секунд:
Вот вариант неплохой, правда с доставкой до твоего города минимум в 135 тысяч залезет http://auto.drom.ru/?id=3539819
rus125 вне форума  
Старый 18.04.2010, 16:17   #8
Makc
Makc вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Makc
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

rus125
о том что ты написал можно спорить вечно. но давай тормознем , хочешь поговорить о ланосах шманосах есть тема почему я нехочу ваз .небудем засорять ветку.

Цитата:
конечно стоит он далеко не 120 тыс., но всё же это ещё ни разу не развалюха
Стоил бы 120 - был бы развалюхой.

Цитата:
Логавно-Гавносы отпадают сразу же, лучше взять отжатую японку
И вкладывать в нее вкладывать и еще раз вкладывать.

Цитата:
В Японии на старых машинах ездят обеспеченные и уважаемые люди
А новые нам продают ))))))) бедным и больным))))).

Цитата:
За его бюджет реально найти старенькую добротную японскую машину в достойном состоянии
реально взять черностой , и иметь большой геморой с зап частями . и забыть о пассивной безопастности так как я невидел хотябы подушек ни на одном черностое.
__________________
Toyota Chaser GX-100- Был
Schneller ist als der Wind st?rker 1.8T
Makc вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:57   #9
sa_a TC
sa_a вне форума
Новичок
 
 
Аватар для sa_a
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

http://auto.drom.ru/?id=3552552
Что скажите на счет такой?
sa_a вне форума  
Старый 19.04.2010, 13:32   #10
trance
trance вне форума
Местный
 
Аватар для trance
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

как первая тачка. думаю сойдет
__________________
toyota chaser
trance вне форума  
Старый 19.04.2010, 14:15   #11
shigen
shigen вне форума
Знаток
 
 
Аватар для shigen
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

советую маленькое но посвежее,типа старлета,марча или дайхатсу каких нибудь,типа сириона,ихмо.
либо 90 тысяч за 150 и вкладывать туда еще 50 для хорошей кондиции.
сам езжу сча на микре к 14,машина удивляет простором и оснащением.
__________________
Сраное говно, и летят над зоной снегири.
shigen вне форума  
Старый 19.04.2010, 15:27   #12
asfan
asfan вне форума
Местный
 
Аватар для asfan
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

когда у меня был бюджет ограничен планкой в 120тыр, нераздумывая взял 81 марк. хотелось твинтурбо, но небыло, и как подвернулся компрессорный-забрал, доволен всем. единственный "минус" авто, так это появление огромной дырке в бензобаке когда давишь газ в пол
asfan вне форума  
Старый 20.04.2010, 10:17   #13
rus125
rus125 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для rus125
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

Цитата:
Сообщение от asfan
когда у меня был бюджет ограничен планкой в 120тыр, нераздумывая взял 81 марк. хотелось твинтурбо, но небыло, и как подвернулся компрессорный-забрал, доволен всем. единственный "минус" авто, так это появление огромной дырке в бензобаке когда давишь газ в пол
Ой как знакомо мне это. У меня был Краун 89 года, с таким же как у тебя 1G-GZE, тапка в пол - бензина жрал немерено, если в натяжку ездить, то ещё допустимо. Но ехал он изумительно, двигатель был в отличном состоянии, мозги не компосировал, очень быстро раскручивался, машина разгонялась сильно, даже со старта заднее левое колесо пищало на асфальте Да и шипение Чаржера было слышно, короче одни положительные впечатления.
rus125 вне форума  
Старый 23.04.2010, 13:22   #14
sa_a TC
sa_a вне форума
Новичок
 
 
Аватар для sa_a
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

Вообщем как только возьму себе железную подругу, отпишусь в этой теме и фотки выложу )))
sa_a вне форума  
Старый 26.04.2010, 11:38   #15
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

не знаю как в новосибе а в москве можно найти за 120 90 марка, правда подождать надо и в течение месяца можно схватить! естетсвенно не самый лучший 90 марк но и ездить можно, потихоньку чуток денег в него вложит и будет нормальным
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 26.04.2010, 20:21   #16
Fobos
Fobos вне форума
Местный
 
Аватар для Fobos
По умолчанию Re: Аппарат за 100 тыс для чайника 0

если речь идет о маркообразных, то постараться найти 90 кузов, не знаю насколько , но думаю реально. Понятно , что ушатанный будет. 81 кузов реально найти гораздо дешевле 120 Была у меня такая машина года 3 назад, эмоции положительные, разгон бодрый, комплектация богатая, расход 16-18 литров. Но год 90, что не делай машина уставшая, с запчастями ЖОПА. Суппорт тормозной отломился у меня при откручивании гайки, так это 2 недели сидеть на телефоне и искать разбор, на котором он есть, а цена то ему 350 руб всего... И так практически со всем. На 90 марк еще есть контрактные запчасти, в обслуге он проще, а то ,что машина за 120 тыс будет активно сыпаться , это 100% и к этому нужно быть готовым
__________________
Chaser 2.5 Avante 4WD , 1JZ-GE VVTI, 105 кузов
Fobos вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за аппарат? milliondollarov Toyota - Общий форум 14 12.08.2014 10:03
Уникальный аппарат!!! AndrewS Общение и дискуссии 170 18.12.2008 18:52
ЗАЧЕТНЫЙ АППАРАТ! KOTOVSKEY Выбор автомобиля 17 17.09.2007 02:38
Что за деталь... аппарат... датчик? Rega Двигатель 16 26.08.2005 13:39