TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы

Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы Обсуждение не стоковых шин, дисков, стоек, стабилизаторов, суппортов, тормозных дисков и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 03:39   #1
enr34 TC
enr34 вне форума
Местный
 
Аватар для enr34
По умолчанию Раскройте секреты, Аристо 4WD! 0

Привет всем, я понимаю что этот сайт называется tourerv, но видел тут как то проскакивали две Аристо 4WD.
Может кто-нибудь поделится информацией о посторойке 4WD на Аристо 161 кузов. Или может, есть мысли у кого-нибудь на этот счет? Гонка не нужна, мотор сток как был, так и останется, машина нужна для города и зимой и летом. Две зимы откатал на ней, с нашими "горками" тяжко очень. Вариант продать купить авто 4WD отпадает
enr34 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.05.2010, 05:31   #2
Eneskay
Eneskay вне форума
Местный
 
Аватар для Eneskay
По умолчанию Re: Раскройте секреты, Аристо 4WD! 0

enr34
какбы то нибыло. тебе реально только один выход. продать.
постойка займет очень много средств. учитываю еще и твою удаленность. да и бенз после всего этого твой авто будет кушать неоправданно много.
Кароче бредовая идея. Бюджет примерно как если бы ты щас купил второй машиной на зиму королу в 100ом кузове и ездил бы ней и не парился (что кстати и собираюсь сделать)
Eneskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 09:18   #3
enr34 TC
enr34 вне форума
Местный
 
Аватар для enr34
По умолчанию Re: Раскройте секреты, Аристо 4WD! 0

Ну как сказать, Владик рядом(Япония еще ближе), плюс Манжеста 1997 4вд года без доков за 50 продается,(это я про отдаленность) 150 тысяч могу выделить.

Добавлено спустя 52 минуты 3 секунды:
я как понимаю есть такое вариант 4WD построен на базе Aristo JZS143.(но как коробку и переднюю подвеску туда воткнуть)- это аристо с Новосибирска, а есть вот такой вариант АКПП по сути от аристы турбовой.(как ее можно переделать под 4вд)-это марк 4вд, тоже Новосибирск, а вот что с подвеской передней делать не знаю!
enr34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:12   #4
NigatiVV
NigatiVV вне форума
Местный
 
Аватар для NigatiVV
По умолчанию Re: Раскройте секреты, Аристо 4WD! 0

Самое надежное спросить по этому поводу у Стаса, у него 4вд 2жз ввти, правда марк
__________________
Infiniti EX35 & Eunos Cosmo rotary power
NigatiVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:57   #5
enr34 TC
enr34 вне форума
Местный
 
Аватар для enr34
По умолчанию Re: Раскройте секреты, Аристо 4WD! 0

Цитата:
Сообщение от NigatiVV
Самое надежное спросить по этому поводу у Стаса, у него 4вд 2жз ввти, правда марк
А как его найти? Кузов у марка его, наверно 4вд был?
enr34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:13   #6
koskos
koskos вне форума
Местный
 
Аватар для koskos
По умолчанию Re: Раскройте секреты, Аристо 4WD! 0

NigatiVV
самое надежное - это купить такую аристу на биг сингле, построенную, 890р на дроме висит)))

enr34
у Стаса изначально jzx93



В Новосибе также есть Альтезза 4Вд (изначально 2вд)
koskos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:14   #7
enr34 TC
enr34 вне форума
Местный
 
Аватар для enr34
По умолчанию Re: Раскройте секреты, Аристо 4WD! 0

Цитата:
Сообщение от koskos
NigatiVV
самое надежное - это купить такую аристу на биг сингле, построенную, 890р на дроме висит)))

enr34
у Стаса изначально jzx93



В Новосибе также есть Альтезза 4Вд (изначально 2вд)
а вот это очень интересно! Где? Кто? Когда?
890 очень дешево, он теряет очень много денег, сам обжигался, скалика когда-то строил, а продал дешевле чем сток на рынке стоит.
Биг сингл не хочу, пока точно не хочу, да и строить свою машину мне нравиться.

Добавлено спустя 38 минут 18 секунд:
нашел одну Алтезу(Altezza Gita ANTIBODY Ed.(Plague Rages), но она в Иркутске и строили ее на базе 4вд. Может ссылку кто даст постройки из 2вд в 4вд, или мож кто что знает, что подскажет?
enr34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:50   #8
koskos
koskos вне форума
Местный
 
Аватар для koskos
По умолчанию Re: Раскройте секреты, Аристо 4WD! 0

http://auto.drom.ru/?id=3271058
объява не старая, и ценник наверное обсуждаемый
такие машины по себестоимости нереально продать

по Альтеззе на Альтезоклубе смотри, там должна быть, хотя не факт
koskos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аристо 161 2JZ-GTE 037037 Мой автомобиль 4 21.10.2014 20:22
Саб в аристо 160 lexansk Техническое обслуживание и ремонт 44 20.04.2012 02:57
NOS. Секреты, ньюансы и т.д. Джохн Модификация и свап двигателя 268 09.08.2011 18:47
Полезности, фишки и секреты в штатной NAVI roman2000 Аудио, видео и другая электроника 2 30.03.2009 05:35
Аристо Пересвет Выбор автомобиля 9 25.11.2008 05:26