TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 11:27   #1
ssokol TC
ssokol вне форума
Пользователь
 
Аватар для ssokol
По умолчанию Ключ не подходит к дверям 0

Не так давно обнаружил, что ключ не подходит ни к багажнику, ни к дверям, открываю с кнопочки. Скорее всего личинку зажигания меняли. Что делать? Выковаривать личинку из дверей и делать отдельный ключ для дверей?
__________________
Mark 2 tourer S
ssokol вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.06.2010, 11:33   #2
Евгений С
Евгений С вне форума
Специалист
 
Аватар для Евгений С
По умолчанию Re: Ключ не подходит к дверям 0

поставить сигналку самую обычную, чтобы была возможность открыть ещё и с сигналки и всё
__________________
Был Opel Omega A 2.0, CD
Был Toyota MarkII'99, 1jz-ge, GrandeG
Был Chevrolet Laccetti 1.6, WTCC
Стал Suzuki SX4 1.6, RWD
Стал Teana J31, 2.3 Lux
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 12:10   #3
ssokol TC
ssokol вне форума
Пользователь
 
Аватар для ssokol
По умолчанию Re: Ключ не подходит к дверям 0

то есть можно будет открывать и кнопками с ключа и с брелка? Возможно это оптимальный вариант, но получается, что в случае неполадок с аккумулятором в машину уже не залезть
__________________
Mark 2 tourer S
ssokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 12:21   #4
den2009
den2009 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для den2009
По умолчанию Re: Ключ не подходит к дверям 0

у меня тоже так было на CAMRY, оказалось личинки в дверях и в багажнике рассыпались, разобрал, пару секций выкинул и нормально все стало работать. попробуй разбери посмотри
den2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 12:33   #5
ssokol TC
ssokol вне форума
Пользователь
 
Аватар для ssokol
По умолчанию Re: Ключ не подходит к дверям 0

Цитата:
Сообщение от den2009
у меня тоже так было на CAMRY, оказалось личинки в дверях и в багажнике рассыпались, разобрал, пару секций выкинул и нормально все стало работать. попробуй разбери посмотри
ок. попробую. Просто ключ у меня только один, поэтому решил заранее озадачиться.
__________________
Mark 2 tourer S
ssokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:04   #6
Евгений С
Евгений С вне форума
Специалист
 
Аватар для Евгений С
По умолчанию Re: Ключ не подходит к дверям 0

тогда тебе нужна одна личинка на дверь, совпадающая с зажиганием, этого 100% хватит
__________________
Был Opel Omega A 2.0, CD
Был Toyota MarkII'99, 1jz-ge, GrandeG
Был Chevrolet Laccetti 1.6, WTCC
Стал Suzuki SX4 1.6, RWD
Стал Teana J31, 2.3 Lux
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:02   #7
ssokol TC
ssokol вне форума
Пользователь
 
Аватар для ssokol
По умолчанию Re: Ключ не подходит к дверям 0

Цитата:
Сообщение от Евгений С
тогда тебе нужна одна личинка на дверь, совпадающая с зажиганием, этого 100% хватит
согласен, тогда надо разбирать замок и идти делать по нему ключ? Заказывать новый дороговато выходит

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Евгений С
упс, понял что ты имел ввиду, сначала невнимательно прочитал

Добавлено спустя 1 день 18 часов 48 минут 1 секунду:
Пока сделал дубликат от зажигания, болванку купил тут http://www.dealextreme.com/details.d...%20full%20view

кто нибудь пробовал купить оргинальный ключ с кнопками от ЦЗ и привязать его к машине?

Добавлено спустя 7 дней 6 минут 51 секунду:
Правильно ля я понял, чтобы с ключа можно было управлять центральным замком надо купить
болванку ключа 90999-00186
и
вставку в ключ зажигания 89706-50010 http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5320170C&sr=15
__________________
Mark 2 tourer S
ssokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:24   #8
EwgenY
EwgenY вне форума
Модератор
 
 
Аватар для EwgenY
По умолчанию Re: Ключ не подходит к дверям 0

Знакомая ситуация. У меня Mark II 90 был когдато угнан из Хабаровска и в Новосибе ему перибили номера на кузове и двигателе т.е. ему стерли родословную. Естественно замок зажигания был свернут и заменен на другой. Марка в свое время успел через суд узаконить с этими номерами, а проблема с ключами осталось. На это не обращал внимания пока зимой как-то ни сел аккумулятор. В машину не попасть с сигналки, акум сел, ключем тоже т.к. от зажигания не подходит. В Сургуте на одной из станций мне по личинке водительской двери сделали ключ и он подходит к остальным замкам кроме зажигания. Но зато теперь два ключа в место одного.
__________________
TOYOTA MARK II JZX90 TOURER-S
EwgenY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:36   #9
ssokol TC
ssokol вне форума
Пользователь
 
Аватар для ssokol
По умолчанию Re: Ключ не подходит к дверям 0

Цитата:
Сообщение от EwgenY
Знакомая ситуация. У меня Mark II 90 был когдато угнан из Хабаровска и в Новосибе ему перибили номера на кузове и двигателе т.е. ему стерли родословную. Естественно замок зажигания был свернут и заменен на другой. Марка в свое время успел через суд узаконить с этими номерами, а проблема с ключами осталось. На это не обращал внимания пока зимой как-то ни сел аккумулятор. В машину не попасть с сигналки, акум сел, ключем тоже т.к. от зажигания не подходит. В Сургуте на одной из станций мне по личинке водительской двери сделали ключ и он подходит к остальным замкам кроме зажигания. Но зато теперь два ключа в место одного.
ужасы какие рассказываешь. я на учет поставил, все нормально вроде . тьфу-тьфу. Личинку сам вынимал?
__________________
Mark 2 tourer S
ssokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:18   #10
EwgenY
EwgenY вне форума
Модератор
 
 
Аватар для EwgenY
По умолчанию Re: Ключ не подходит к дверям 0

ssokol
На учет то поставил все Ок, вот только эта машина со мной на долго, т.к. продать я ее не могу. Нет теперь такой статья в законе как "...добропорядочный преобритатель..." Его никто кроме меня на учет поставить не сможет. Постановление суда вынесено в отношении меня. Если только замену кузова и двигателя делать..., а зачем? У меня на 1G в доках стоит 100л.с. Красота. Личинку мне на станции вынимали и сделали под нее ключ.
__________________
TOYOTA MARK II JZX90 TOURER-S
EwgenY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:34   #11
ssokol TC
ssokol вне форума
Пользователь
 
Аватар для ssokol
По умолчанию Re: Ключ не подходит к дверям 0

Кстати, если аккум сел, то какую дверь можно открыть с ключа? только пассажирскую? или водительскую тоже? Просто мне парень на тойоте опа говорил, что у него водительская не открылась, там типа управление цз и без электричества не работает
__________________
Mark 2 tourer S
ssokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:20   #12
EwgenY
EwgenY вне форума
Модератор
 
 
Аватар для EwgenY
По умолчанию Re: Ключ не подходит к дверям 0

Любая дверь откроется с ключа. Если открывать водительскую, при севшем аккуме, ЦЗ не сработает на открывание остальных дверей, и все.
__________________
TOYOTA MARK II JZX90 TOURER-S
EwgenY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 10:59   #13
mazafaka
mazafaka вне форума
Местный
 
Аватар для mazafaka
По умолчанию Re: Ключ не подходит к дверям 0

А может тачка дикий перевертыш, и под замену пошли все двери и багажник, ведь у каждой машины свой ключ, тоесть и двери и крышка багажника менялись на аналогичные но от другого авто а с личинками естественно никто не заморачивался
__________________
1UZ-FE + W58 + BREMBO 6 pot перед + BREMBO 4 pot зад
mazafaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДИСТАНЦИОННЫЙ КЛЮЧ, ОТ КАКИХ МОДЕЛЕЙ ПОДХОДИТ И КАК ПРОПИСАТ Dimaskin Электрооборудование кузова 4 12.05.2018 15:56
Подходит ли... Alex Christensen Модификация и свап двигателя 26 19.09.2011 07:23
Подходит или нет? Kost9n686 Модификация и свап двигателя 4 14.03.2010 11:27
Подходит ли..? Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 5 25.11.2008 13:27
ДИСТАНЦИОННЫЙ КЛЮЧ, ОТ КАКИХ МОДЕЛЕЙ ПОДХОДИТ И КАК ПРОПИСАТ Dimaskin x110 0 01.01.1970 03:00