TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2006, 05:37   #1
Виталик TC
Виталик вне форума
Пользователь
 
Аватар для Виталик
По умолчанию Скрипит диск в штатной магнитолле. 0

Слышен какой-то звук, ассоциирующийся с вращением диска. Магнитолла родная штатная, без ченджера. Я тут подумал может быть почистить магнитоллу? И можно ли это сделать не разбирая ее? Ну например уже упоминавшися чистящим диском или дохлый номер и все равно разбирать?

Может кто знает?
__________________
Сами не летаем и другим не дадим

Войска ПВО
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 06.07.2006, 08:18   #2
MaxTractor
MaxTractor вне форума
Местный
 
Аватар для MaxTractor
По умолчанию 0

Онли разбирать... Диск шаркать может в следствии износа пружинок подвеса привода CD... Как следствие будет сбоить при езде по кочкам...
__________________
Mark II 94г. 1G-FE - был праворукий.
Lexus GS300 2000г. 2JZ-GE VVT-i - стал леворукий.
MaxTractor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 09:46   #3
Виталик TC
Виталик вне форума
Пользователь
 
Аватар для Виталик
По умолчанию 0

Жаль. разбирать то лень, хотя может быть с антеной возьмусь разбираться (японское радио не понимает наши волны как у всех).
Самое смешное, что скрипит он и в стоящей машине, хотя играет нормально.
__________________
Сами не летаем и другим не дадим

Войска ПВО
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 10:53   #4
MaxTractor
MaxTractor вне форума
Местный
 
Аватар для MaxTractor
По умолчанию 0

Виталик
Я пробовал приёмник перестраивать.... баян. Не поддаётся она перестройке - купил соньку однодиновую и полочку сделал из тазовской. Смотрица супер - полочку обшил бархотом...
__________________
Mark II 94г. 1G-FE - был праворукий.
Lexus GS300 2000г. 2JZ-GE VVT-i - стал леворукий.
MaxTractor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 11:31   #5
Виталик TC
Виталик вне форума
Пользователь
 
Аватар для Виталик
По умолчанию 0

Даже не знаю. У моего друга такое же штатное радио.Такой же телик в 96 году их кажется везде одинаковые ставили. Вроде как не жаловался он на переделку радио. Ну там видно будет. Если получится расскажу.
__________________
Сами не летаем и другим не дадим

Войска ПВО
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 15:23   #6
~ALF~
~ALF~ вне форума
Новичок
  
 
Аватар для ~ALF~
По умолчанию 0

У меня валяется чистящий диск..За полгода я им убил 2 CD привода и 1 мафон Почистишь, все по инструкции, четко, а через месяц полная небоеготовность.
~ALF~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 05:53   #7
Виталик TC
Виталик вне форума
Пользователь
 
Аватар для Виталик
По умолчанию 0

Я убедился, что постаить радио конвертер вполне реально своими силами и ловит он вполне прилично, может не все радиостанции, но по крайней мере основные. Главное рубиться как конвертер запитать, чтобы провод не выпадал, но как оказалось это просто, там родной зажим на разъеме очень даже этому способствует.
__________________
Сами не летаем и другим не дадим

Войска ПВО
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 06:25   #8
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

Виталик
респект воякам ))))
чистящий диск я покупал давно.иногда чищу - но у меня при загрязнении просто не читаеца и не скрипит.
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как подключить чеинджер к магнитолле Fila Аудио, видео и другая электроника 0 01.11.2012 07:41
Скрипит что то в тормозе tomniy Подвеска, рулевое управление и тормозная система 7 23.07.2010 11:17
подключение камеры заднего хода к магнитолле на марк 110 ldmitry Аудио, видео и другая электроника 5 21.05.2009 22:11
Скрипит руль Aerton Подвеска, рулевое управление и тормозная система 5 04.05.2009 16:43
скрипит как телега geka-x Подвеска, рулевое управление и тормозная система 13 09.02.2009 19:10