TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2006, 04:36   #1
Стас, Хабаровск TC
Стас, Хабаровск вне форума
Опытный
 
Аватар для Стас, Хабаровск
По умолчанию Автосервис "ТЕРМИНАЛ" г. Хабаровск 0

Привет всем!
Приключилась такая вот можно сказать беда со мной..
(что бы потом другим не повадно было по этому и пишу Wink )

Значит приехал я в среду на своем авто в "терминал" рассказал что да как у меня с ходовой, мне обсалютно все общитали, (по крайней мере мне так показалось), сайлетблоки поменять, шаровые заливать прессовать (у меня их на аристе 10 по кругу) вобщем, привод один задний поменть, дай еще коечего по мелочи из ходовой, вобщем, все расписали на маленькой бумажке и ИТОГО получилось 4900 р. впринципе мне это показалось не так и дорого за выполняемый объем.
Пожали друг другу руки и до встречи в 9.00 завтра.
Приехал я к ним в четверг в 9.00 и пошел к приемщику, он говорит, закрывай авто, оставлай ключи, телефон (номер) и гуд бай, позвоним если что..
Проблемы начались ближе к вечеру, не тот сайлетблок не та шаровая, то не откручиваеться, будем пилить.. вобщем суть не в этом, простояла она там ночь и на следующий день в обед опять позвонили что опять какая неибудь резинка не подходит надо менять на другую,
(заменами обменами на рынке занимался мой друг) у меня времени небыло днем ездить по рынкам..
Вообщем 3 часа дня, звонят, говорят что УСЕ ВЭРИ ВЭЛЛ, забирай.
приехал, посмотрел на все это дело сверху, вроде все гуд, ну да ладно езда покажет, говорю пошли башли отдам.
Пойдем, с вас 7 тыс! Shocked
Яяя, эээ.. как это? было ведь 4900, да и вообще говорю должно было еще на 400 р меньше получиться, потому что 4 сайлента не выпресовывали потому что таких на рынке небыло нигде, пришлось по
дешману купить два контрактных проперечных рычага и сайленты в них уже были (цена выпресовки 50 р).. такие дела говорю вот.
Он - неканает, ты все блин не то понял, 4900 это вся работа а + 2100 это заливка и пресовка, я говорю так считали то уже с заливкой..
вобщем побазарили мы так в бестолку, отдал я эти 7 тыс, и думаю пошлю их нах.. и забуду это сервис.
Сажусь в авто (оно еще в боксе стояло) смотрю бардак открыт, говорю "Э?", он мне типа надобыло капот открыть а у тебя так краб.. ну да ладно, присмотрелся внимательно смотрю нет в бардачке приставки DVD/MP3 (безусую) просто стоит япона башка с теликом, вот это ДВД у меня на НТССИ и вещала все.. вобщем одни штекера остались в бардаке от нее, и еще выденный глазок IR на панели и пульт.
Говорю, эта! музыку бы мне!, с ремонта с музыкой надобно! Laughing
говорит блииин! наверное украли! караул!
(долгий разговор с ним(мастер приемщик) на эту тему опускаем.

Приезжай говорит вечером в 7 часов будет начальство, поговорим как быть.
Приехал, давай мне он втирать что он не должен за моим мафоном следить, тем более он в бардачке валялся не прикрученный и вообще его надо было с ссобой забрать! Shocked
Я говорю у меня еще усь под седлом не прикрученный, но зато все подключено и играло!

(долгий разговор с ним(начальник) на эту тему опускаем.

говорю не хочешь по хорошему, завтра в 12 будет базар по плохому.

на следующий день приехал не один, потерли с ним немного, вообщем
через 30 мин он поехал и купил мне на рынке оналог моей приставки..

а через 2 дня я обнаружил что из подлокотника пропал еще пистолет "СТРАЖНИК" без патроно лежал.. обыдно.. но это я уже сам виноват, не надо было оставлять его там..
Rolling Eyes

Мораль сей басни такова - будьте аккуратны с автосервисом "ТЕРМИНАЛ", да и вообще по жизни. Exclamation

Wink
__________________
Подвис
Стас, Хабаровск вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 12.07.2006, 02:04   #2
child
child вне форума
Опытный
 
Аватар для child
По умолчанию 0

Надо ездить к проффесионалам! А не куда то там !
child вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 11:22   #3
Лис
Лис вне форума
Местный
 
Аватар для Лис
По умолчанию 0

Стас, Хабаровск
Хуясе демоны, который раз убеждаюсь сука самому все делать надо. Если одно сделают и другое не сломают, то ченибудьь скрутят и стырят полюбому.
Даже все если сделают, но собрать и затянуть все правильно мозгов уже точно не хватает.
Я последнее время сам все раскидываю и отдельно узлы рычаги отвожу и готовые забираю. Хоть и впадлу пачкаться, но не денег жалею, а машыну и нервы.
__________________
Crown turbo Disel wagon LD130(Был), произошла реинкарнация в Атлет V turbo power
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 14:43   #4
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

Хуяблянах, воо ортопеды, видимо о своей репутации "заботятся"
777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам блокировку "торсен" (Хабаровск) 4everFly Продам 0 05.09.2013 00:39
В акте осмотре в строке "резул. осмот." указано "тех.неисп." Best ДТП. Разбор полетов. ОСАГО. 5 08.03.2009 20:49
Автосервис "НА ОСТАШКЕ" (В Белый список) ***RashpiL*** Белый и черный списки 2 03.12.2007 13:05