TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2006, 14:40   #1
Zufyxe TC
Zufyxe вне форума
Местный
 
Аватар для Zufyxe
По умолчанию www.osaka.ru 0

Господа, кто-нибудь имел дело с этой конторой? http://www.osaka.ru/
Что-то какие-то мутные они, совсем.
Хотел купить у них кое-какие железячки на кресту. Отправил заказ. Ответили только через неделю, назвали условия и цену (которая на ихнем же сайте указана). С условиями согласился, запросил реквизиты. Уже две недели молчат Послал еще два письма - все равно молчат.
Первый раз встречаю таких продавцов
__________________
Supra JZA80 RZ MT
Cresta JZX90 SuperLucent 2.5
Zufyxe вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 07.04.2009, 14:23   #2
Серега79
Серега79 вне форума
Местный
 
Аватар для Серега79
По умолчанию 0

Ау! Ребяты!!! Подскажите по OSAKE. Цены у них чето совсем низкие! Кардан контрактный на Марк и Чайзер стоит 800 рублей. А новый в экзисте 28 штук. Подозрительно.
__________________
[s:22gsv7sy]Chaser Avante GX90 1G-FE 1996[/s:22gsv7sy] - продан
Серега79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:45   #3
Artem Msc
Artem Msc вне форума
Местный
 
Аватар для Artem Msc
По умолчанию 0

Наверное в Владивостокскую ветку писать надо. Цены действительно интересные.
__________________
bB NCP-30
CHASER Tourer S JZX-100
MARK II Tourer V JZX-90
bB NCP-31
Ipsum ACM-21
были
Honda Element есть
Artem Msc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 01:42   #4
Матрос Железняк
Матрос Железняк вне форума
Специалист
 
Аватар для Матрос Железняк
По умолчанию 0

Да по телефону звони им ))) проси отравить реквизиты на ФАКС!!! С электронкой они не дружат
Как оплатишь, так же названивай им по отправке))

Тягомотная контора, но цены хорошие. Брали автомат, двигатель и дофига по мелочи (те же карданы), все приезжало, нареканий небыло
__________________
Soarer JZZ30 1JZ VVT-i/VEMS/EFR 7670/HKS 264/4AT A340E
BMW X1 xDrive2.8i
Матрос Железняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:02   #5
Добряк
Добряк вне форума
Местный
 
Аватар для Добряк
По умолчанию 0

Тож брал как-то.По срокам растягивали очень, а так пришло без нареканий!!!
__________________
Tourer V
Добряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 10:02   #6
SUPURA
SUPURA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для SUPURA
По умолчанию 0

скажу так...контора нормальная, цены адекватные. Сам много раз брал у них очень много зап.частей и до сих пор с ними работаю, но как там у них обстоит дело с оплатой и доставкой я х.з., врать не буду, но знаю одно...никто не побежит на следубщий день вам всё вами купленое отправлять...разборка большая, проблем я догадываюсь хватает
SUPURA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:23   #7
M1kheY
M1kheY вне форума
Местный
 
Аватар для M1kheY
По умолчанию Re: www.osaka.ru 0

Заказывали коробку на левин.Всё ок.
__________________
www.facebook.com/xdrift
M1kheY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:50   #8
kvone
kvone вне форума
Знаток
 
Аватар для kvone
По умолчанию Re: www.osaka.ru 0

MAXI HP
а кого порекомендуешь?
__________________
удачи на дорогах!
kvone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 16:39   #9
Frozer
Frozer вне форума
Местный
 
 
Аватар для Frozer
По умолчанию Re: www.osaka.ru 0

По части кидать думаю они не будут, потому что работают уже хрен знает сколько лет... А так, у меня негатив к этой конторе небольшой есть, скольк приезжал, не поймешь к кому обратиться, бегаешь там за всеми... Плюс часто бываеть объява висит что деталь у них есть, дозвониться не получается (занято), едешь - а в наличии детали нет... То есть у меня сложилось впечатление, что отношение к клиенту 2 из 5 баллов (может это мне так "повезло"), а так цены и вправду нормальные у них...
__________________
Toyota Chaser Tourer V JZX100 M/T, Isuzu Bighorn UBS26DW M/T
Frozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:16   #10
Дмитрий7819
Дмитрий7819 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Дмитрий7819
По умолчанию Re: www.osaka.ru 0

бываю иногда у них, ценник один из самых низких во Владе, был у меня как то, лет пять назад, Цедрик 32 (монстр), так я загорелся на него "уши" под "никель" вместо пластиковых своих, ну типа "тюнинх", так везде где бы я уши не искал, мне предлагали обычные по 1500р, а к ним случайно заехал, у них и те и другие по 300 р.
Дмитрий7819 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 14:54   #11
Yesig
Yesig вне форума
Местный
 
Аватар для Yesig
По умолчанию Re: www.osaka.ru 0

есть у кого новые отзывы об этой компании7
нашол у них кузовню
ценники адекватные
__________________
Всётаки 81-ыe классные тачки... спасибо гуманойдам из жопании.
Mark II JZX81 строится....
Yesig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:55   #12
Камчадал-77
Камчадал-77 вне форума
Опытный
 
Аватар для Камчадал-77
По умолчанию Re: www.osaka.ru 0

Корефану мотор на блюбёрд заказали, ждёмс.

Добавлено спустя 6 дней 5 часов 56 минут 40 секунд:
Цитата:
Сообщение от Камчадал-77
Корефану мотор на блюбёрд заказали, ждёмс.
Сегодня забрали мотор, устанавливаем, груз пришел быстро.
"Осака" в белый список.
__________________
JZX93 2JZ-GTE VVT-I VEMS
Камчадал-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 09:19   #13
mike-35
mike-35 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для mike-35
По умолчанию 0

Заказал, через вторые руки(руки проверенные и работают с ними давно) в этой конторе, прислали мотор с навесным и кульком и "улиткой"на субаряна. после долгожданного прихода и добавления денег каждый день(курс долара рос) наконец то мотор был отправлен мне(с меня взяли забор двигателя доставкой до транспортной+транспортная)бог с ним думаю не обеднею. три дня на складах, перетерплю.......выехал. жду не дождусь.....прошло 7 дней и он в мск шикарус думаю!!!! бегом в 7 утра в транспортную, оплачиваю забираю и понимаю что от кулька осталась гормонь ну ладно перетерплю и бегом в гараж к ласточке..... по приезду повесили на опору и давай разглядывать. После тщательного и приствольного рассмотрения дрыгателя я понимаю, что пробку сливную с двигателя очень хорошо протерли ну ладно, залезу пальцем в поддон а там платина ну перетерплю. Думаю надо посмотреть улитку и понимаю что это настоящая улитка для газона во дворе не более, из 8 лопастей было только 6+зачем то эта "хорошая контора " пометила ее маркером не обращая внимание на это. хотели снять поддон и посмотреть стружку на что продавец сказал куй! через пол часа из дроселя слилось около 100 грамм масла, датчики отломаны поддон замят, поменять на свой я не смог. После долгих раздумий решили отправить его обратно(компенсация за турбину 3000 рублей словами это расходник (доставка 4400)) хотя если заказать турбину у них она явно не столько стоит. отправляем обратно проходит неделя(гарантия 10 дней) а контора забирать его обратно не хочет и говорит что им по..х... (доставка еще 4400)
ТАК ЧТО ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!!
P.S. контактное лицо тел.: 89147926410 КУЛЕШОВ А.Ю.
кому интересно могу добавить фото поломок и потеков!
Подробнее: http://vladivostok.cataloxy.ru/firms...tm#add_comment
mike-35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:31   #14
crown-parts
crown-parts вне форума
Опытный
 
Аватар для crown-parts
По умолчанию 0

Датчики сломаны, поддон замят - вполне косяки транспортной компании... Вам делали фото перед отправкой? Там были поломанные датчики и помятый поддон? Если эти косяки были перед отправкой и вы видели их на фото - зачем покупали?
Про стакан масла с дроселя вообще ни о чем. Транспортники не морочатся с субаровскими моторами и ставят их напопа, мордой вверх. Поскольку в своем естественном положении это "чудо японской мысли" вне машины не стоит и сразу заваливается. А коль мотор ехал мордой верх остатки масла вытекли с поддона через вентиляцию картера прям во впускной коллектор, так что ничего нового...
Поэтому компанию осака можно понять - отправили мотор (верняком транспортную компанию выбирали грузополучатели), пока его везли превратили в хлам, а теперь заберите-ка его обратно, он нам не нравится))) Вот и шлют они лесом...
Еще с субарями бывает прикол - у них выпуск снизу бошек - моторы едут без выпускных коллекторов, т.к они там заодно с выхлопом. Отправляешь целый-рабочий, пока он едет мордой вверх к грузополучателю в него легко могут попасть камни и всякий мусор. Клиент получает не может провернуть, поэтому субаровский моторы еще и затыкать нужно со всех шелей. Сплошные головняки с ними... А турбина правда расходник
__________________
WD or FF? FR it's ForeveR!
crown-parts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 16:34   #15
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

зае%ись, тарим попкорн
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 11:50   #16
crown-parts
crown-parts вне форума
Опытный
 
Аватар для crown-parts
По умолчанию 0

@Константи_н, я не с Осаки Но Осаку знаю очень давно
__________________
WD or FF? FR it's ForeveR!
crown-parts вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пружины "Osaka Bane Ind." yuri Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 02.09.2007 06:31