TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2006, 08:26   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию заводится как-то мутно.... вяло....

уже четвертое утро подряд завожу машинку, она заводится и обороты держит 250 примерно вся троит-четверит-двоит.... газанешь, все в норму приходит...... с чего начинать копать? может свечи сменить? бензин как и всегда тот-же....... ни с того ни с сего началось.......
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 13.07.2006, 08:30   #2
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

ИМХО с клапана ХХ
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 09:01   #3
Shack
Shack вне форума
Местный
 
 
Аватар для Shack
По умолчанию 0

+1
__________________
Toyota Hilux Surf 3.4 4WD, едет в грязь
Shack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 09:48   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

и где он этот клапан и что с ним надо делать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 09:52   #5
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию 0

Evgeny Samsonov
Для начало шо у тебя за двигатель?...
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 12:07   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

движек не ввт 2500 1джейзет-ге.... да и заодно чего-то я смотрел как мне этот блок дроссельной заслонки снять, так и не понял..... хочу все чистки-прочистки произвести ну и свечи заодно сменить...... как все правильно сделать? кстати говоря свечи какие мне туда надо ствить платиновые или обычные сойдут? какие лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 14:16   #7
Rega
Rega вне форума
Местный
  
 
Аватар для Rega
По умолчанию 0

свечи обычные... чистка дроссельной заслонки вещь очень полезная, особенно если снимать КХХ - клапан ХХ. он как правило облипает грязью и маслом из картера... и не может достаточно открыться - воздуха мало. Попробуй завести машину со слегка приоткрытой заслонкой... короче чуть на гах нажми. если заведется легко - то дело в грязном КХХ. Он стоит всего около 700$, так что не бойся ничего сломать
__________________
Crown JZS151 2.5 RoyalTouring
Cresta JZX100 Exeed G 2.5 (была)
Mark II GX90 Grande 2.0 (был)
Rega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 06:55   #8
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

многие говорят наоборот, чтоб платиновые ставил...... какой марки и маркировки лучше свечи взять.....как и чем все это БДЗ и отдельно клапан этот чистить..... как снять всю эту верхнюю байду я вроде понял.....КХХ как я понял это фигня под индексом 22270, крепящаяся на двух винтах...... попробовал их отвернуть не снимая БДЗ.... даже верхний который удобно крутить не открутил......допустим откручу как он хъоть выглядить ничо там сломать или разрегулировать не получится? и неужели он столько стоит? может лучше не лезть туда я вот думаю.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вяло крутит стартер! Inv1se Двигатель 2 30.08.2012 13:29
На мехе я отжал движку или что то засралось?? както вяло ста RoJA Двигатель 7 27.04.2012 05:10
жрет бенз.и как то вяло едет с низов.2 на палке... CRASH24 Двигатель 4 25.04.2012 12:12
вяло крутит при заводке unknown Двигатель 24 18.12.2010 10:06
после 3х недельного простоя мой турик вяло разгоняется- help sasha52 Двигатель 14 05.05.2008 05:50