TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии > Спорт и увлечения

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 23:23   #1
Mopar Pete TC
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию Mixed Martial Arts 0

Тема Емельяненко не раскрыта!! Будет ли матч-реванш с Вердумом? Будет ли бой с Оверимом (он же вроде так его хотел)? Кто знает - расскажите
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.07.2010, 12:15   #2
Cepbly'
Cepbly' вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Cepbly'
По умолчанию Re: Mixed Martial Arts 0

у меня будет с ними обоими бой)) на пс3
__________________
появилась турба, похожа на СТ12))
Cepbly' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:19   #3
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию Re: Mixed Martial Arts 0

А будет ли бой (словестный) между белгородским растоманом и московским гопником?
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 17:55   #4
KameloT
KameloT вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KameloT
По умолчанию Re: Mixed Martial Arts 0

Будет очевидно, но не скоро. Скорее всего сначала встретятся Вердум-Оверим. Хотя и Федора с Оверимом очень хотят поставить. Короче, как всегда - как договорятся на выгодных условиях промоутеры и организаторы, так и будет.
А очень хочется по-скорее реванша) Или боя с Оверимом... правда, очень опасно с ним. Еще один проигрыш - и карьере Федора точно хана.

Добавлено спустя 12 часов 50 минут 54 секунды:
Фёдору Емельяненко предложен контракт на титульный бой с Оверимом с "чемпионским пунктом"
Давно курсировавшие слухи на днях нашли подтверждение: по сообщению колумниста yahoo.sports Дэйва Мельтцера промоушен Strikeforce предложил Фёдору Емельяненко контракт на титульный бой с Алистаром Оверимом. Данный документ включает в себя печально известный "чемпионский пункт", наличие которого стало обязательной практикой в UFC, но впервые появилось в Strikeforce: пока боец является обладателем титула, он не может уйти из организации. Именно этот пункт в свое время не позволил покинуть UFC Рэнди Кутюру.

Таким образом президент Strikeforce Скотт Кокер хочет получить страховку от падения интереса к тяжелому дивизиону своей компании: в случае победы Емельяненко вместе с поясом остается в промоушене, в случае проигрыша его уход не нанесет ущерб Strikeforce, так как у организации в обойме будет обладатель титула с победой над "Крутейшим человеком планеты" в послужном списке.

Похоже, мы можем ожидать затяжных переговоров между Strikeforce и M-1 Global.

Добавлено спустя 1 день 7 часов 57 минут 3 секунды:
И никто даже не отписывается, зато гомо-футбол смотрят все!
__________________
Evolution IX, 2.0, Kelford TX280, ETS t\s GTX3584R, 5MT
CBR1000RR8
KameloT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 02:03   #5
Mopar Pete TC
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию Re: Mixed Martial Arts 0

Я на даче был, потому и не отписывался

Vital_D
московский гопник уже слил белгородского растамана, не выходит он на связь. а выйдет - еще раз солью. если я прав, а кто-то не прав - я непотопляем

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
по теме: ОЧЕНЬ хочу увидеть этот бой! оверим щас действительно очень опасен, роджерса вон как ребенка отделал, а он довольно сильный, федору и то с ним было очень непросто. короче очень хочу видеть бой и очень буду болеть за федю!
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 09:33   #6
KameloT
KameloT вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KameloT
По умолчанию Re: Mixed Martial Arts 0

Mopar Pete
Ага.
__________________
Evolution IX, 2.0, Kelford TX280, ETS t\s GTX3584R, 5MT
CBR1000RR8
KameloT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход