TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кондиционер, отопление и вентиляция

Кондиционер, отопление и вентиляция Климат в наших машинах и все что с ним связано.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2005, 17:25   #1
скобарь TC
скобарь вне форума
Новичок
 
 
Аватар для скобарь
По умолчанию Ионизатор 0

Кто в курсе? Можно ли установить б\у ионизатор (или как там его -фильтр) на Марк2 ( от такого же авто) если он раньше не был установлен с завода на моей машине? Мож какие провода надо тянуть, или они там есть? И сколько сей девайс стоит (б\у ) , и какой толк от него реальный?
скобарь вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 05.03.2005, 18:07   #2
Стас
Стас вне форума
Администратор
  
 
Аватар для Стас
По умолчанию 0

Поставить можно, надо кнопку с проводом на панель и сам фильтр с проводкой и кабелем. Проводка до переда уже на кузове есть.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 16:45   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

А на кой он тебе, у меня в чайнике 90-м стоит эта хреновина, я не могу понять какой толк от нее.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 20:14   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Вещь очень полезная на самом деле, проводка вроде должна быть.
Как говорил кто то местный на этих машинах низависимо от комплектации, вся проводка полюбому стоит от самой полной комплектации, короче в машине полно можно найти пустых штекеров.
А использовать можно примерно так: Едешь ты например в жару куда нить, солнце печет, рядом полно машин которые еще больше душат выхлопными газами, а ты как нормальный чел закрываешь нахрен все окна, (а если куришь, то вообще не заменимо) ), врубаешь кондиш, ионизатор, пускаешь воздух не с улицы а по кругу по салону и тащишься )
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 09:29   #5
_opk_
_opk_ вне форума
Местный
 
Аватар для _opk_
По умолчанию 0

а я выкинул нафиг всю эту бандуру....там теперь усилок стоит.... а сам ионизатор с пачку сигарет...его я ф шахту фронтального обдува воткнул... так гораздо лучше 8)
__________________
CRESTA GX90 1G-FE
_opk_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 15:12   #6
Eugen
Eugen вне форума
Пользователь
 
Аватар для Eugen
По умолчанию 0

скобарь, еще наверно вырезать в задней панели придётся...
V!nt (Олег), полностью согласен, Вещь очень полезная
__________________
AE110>GX90>SX80
Eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 12:32   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

ионизатор убивает микробы, поглащает и убивает вредные частицы,способствует АНТИскоплению пыли. у меня стоит в марке. когда в машине закуриваю то немного приоткрываю форточку, включаю обдув на лоб стекло и сам ионизатор. покурил, закрыл форточку, минут пять и даже не сказать что в машине курили.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 14:07   #8
markii
markii вне форума
Местный
 
 
Аватар для markii
По умолчанию 0

Народ в который раз поднял тему... но насколько известно там нет ионизатора! это простой пылесос с фильтром с крошкой актив угля,поэтому дым и съедает! но самого ионизатора на как бы нет.....
__________________
Mаrk II JZX90 1JZ-GЕ
Lеxus GRS190L Prеmium 3GR-FSЕ
GAZ-21
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"
markii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 11:36   #9
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Нет там ионизатора! Только угольный фильтр. А у _opk_ наверное у ЕДИНСТВЕННОГО и стоял.

А вот в шею этот девайс дует здорово - поэтому пользую крайне редко, когда дизель какой-нить рядом! :P
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 07:12   #10
markii
markii вне форума
Местный
 
 
Аватар для markii
По умолчанию 0

_opk_ видимо девайс специальный купил, а не из штатного выковорил....
__________________
Mаrk II JZX90 1JZ-GЕ
Lеxus GRS190L Prеmium 3GR-FSЕ
GAZ-21
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"
markii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 07:58   #11
Сахалинец
Сахалинец вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Сахалинец
По умолчанию 0

У меня ентот пылесос что-то себе под нос дует на полных оборотах. Ложил лист бумаги А-4 сверху, его еле поднимает. Это нормально?
И еще при заглушенной машине в положении ключа "Оn" слышен слабый писк в багажнике.
Сахалинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 13:25   #12
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

А у меня начинает вонючка очень сильно вонять,когда врубаю эту штуку, хотя висит под потолком над передним пассажирским сиденьем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 13:03   #13
Proffy
Proffy вне форума
Местный
 
Аватар для Proffy
По умолчанию 0

Я приобрел себе этот девайс с разбитого Чайзера, забрал сам пылесос под полку, провод в отдельной оплетке от багажника до левой части передней панели и кнопку управления. На установку ушло минут 30, все работает. PS Купил за 500р. Провод прокидываешь по погогу левой стороны, а в ногах пассажира слева под кожухом пара тройка свободных разъемов, один из них с серым зеленым и еще какими-то темными проводами твой! Удачи
__________________
Bonax Service.
Proffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 20:35   #14
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Hi there!

I'm newbie here and have to introduce myself. My name is Alex, 28 y.o. from Hungary. I have been looking for such kind of forum for a long time and at least I'm here. Hope that I'll become a member of this community and finally get the answers on all my questions, and may be my experience will be useful for all the ppl around. My Geek code GKDGRGBJ68QN.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ионизатор! KIRR Кондиционер, отопление и вентиляция 59 08.11.2012 06:27
Как включить ионизатор? грек Кондиционер, отопление и вентиляция 2 27.06.2008 16:49
Ионизатор салона!!! Georgik Cresta Электрооборудование кузова 4 25.11.2007 19:01
Ионизатор в машине: за и против. Митяй Техническое обслуживание и ремонт 47 27.09.2006 18:07
Ионизатор от 90 кузова в 100 пойдет? Кондиционер, отопление и вентиляция 2 15.06.2006 21:26