TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 10:05   #1
lu1er TC
lu1er вне форума
Местный
 
Аватар для lu1er
По умолчанию VaNek25RUS в черный фото+видео 0

Никогда не мог подумать, что придется создавать такую тему, сам много раз покупал и продавал на форуме - проблем ни когда не было.

Решил купить диски у VaNek25RUS,так как человек давно на форуме и много кому продавал, опасений что кинут или обманут не возникло.
Перед покупкой звонил человеку, задавал вопросы по состоянию дисков и резины, на что получил ответы что все в порядке,
диски ровные, не ремонтировались, резина без следов ремонта и можно сразу ставить и ехать, ничего не бьёт, сейчас стоят на его машине он ездит и все ок.
Получив долгожданные диски, обнаружилась следующая картина, диски и резина имеют следы очень не качественного ремонта, после установки дисков обнаружилось очень сильное биение на руле. Решил поехать на шиномонтаж, где выяснилось, что диски не отбалансированы вообще и на одном колесе присутствует восьмерка.
Позвонил VaNek25RUS на что он сказал что про косяки он ничего не знал и у него ничего не било.Как человек не видел всех этих косяков и при этом сказал мне что с колесами все в порядке.
Пошел человеку навстречу и решил отремонтировать диски сам, на ремонт дисков он выслал 4000р, как оказалось данной суммы на ремонт дисков не достаточно.
Я решил вернуть диски, на что VaNek25RUS предложил: что я высылаю ему диски за свой счет и он продает их за меньшую сумму чем он продал их мне, других вариантов он не видит, на мои предложения отвечает отказом.Такой вариант меня не устраивает, так как я теряю на ровном месте свои деньги и жду не понятно сколько времени. Решение проблемы вижу только одно возврат денег за колеса в полном объеме.


Человек обманул меня наглым образом, будьте осторожней при покупке у VaNek25RUS.

Фото и видео ровных не ремонтированных дисков и резины, на которых можно ехать 12.7!


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02525_thumb.jpg
Просмотров: 714
Размер:	14.8 Кб
ID:	150760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02526_thumb.jpg
Просмотров: 701
Размер:	31.0 Кб
ID:	150761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02527_thumb.jpg
Просмотров: 703
Размер:	35.1 Кб
ID:	150762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02529_thumb.jpg
Просмотров: 708
Размер:	29.8 Кб
ID:	150763  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02531_thumb.jpg
Просмотров: 717
Размер:	18.0 Кб
ID:	150764   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02532_thumb.jpg
Просмотров: 714
Размер:	26.9 Кб
ID:	150765   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02533_thumb.jpg
Просмотров: 711
Размер:	24.5 Кб
ID:	150766   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02534_thumb.jpg
Просмотров: 706
Размер:	27.4 Кб
ID:	150767  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02535_thumb.jpg
Просмотров: 692
Размер:	35.5 Кб
ID:	150768   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02537_thumb.jpg
Просмотров: 707
Размер:	34.6 Кб
ID:	150769   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02538_thumb.jpg
Просмотров: 709
Размер:	35.0 Кб
ID:	150770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02539_thumb.jpg
Просмотров: 696
Размер:	19.0 Кб
ID:	150771  

__________________
Chaser Tourer 1999 Продан
Chaser Tourer V 1997 Продан
IR-V 2004
lu1er вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 31.07.2010, 14:27   #2
v-cat
v-cat вне форума
Местный
  
 
Аватар для v-cat
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

Ваня снял эти колёса со своего марка, никаких проблем они не доставляли, на станке их не крутили, но ничего не било точно, ездил на них лично, ( тем более ты сам в объявлении о их продаже пишешь, что на руль ничего не бьёт), более того, продавать их он и не планировал, это я его убедил что слегка другие будут смотрется на его машине лучше. Так что про ""нагло обманул"" однозначно перебор.

Колёса он продал, за что купил, более того, не отказался возместить некоторую сумму, в счёт их скрытых недостатков, хотя я уверен что большинство бы так не сделало, мотивируя это тем, что товар б.у., и ожидать от него состояния нового не стоит.
__________________
JZX100 Tourer V boost up - 12.605сек. - продан.
GRX120 Vertiga - продан.
Lexus GS430 - есть.
v-cat вне форума  
Старый 31.07.2010, 15:26   #3
lu1er TC
lu1er вне форума
Местный
 
Аватар для lu1er
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

Я не первый раз покупаю колеса б/у и всегда задаю продавцу конкретные вопросы про состояние колес. Ваня изначально скрыл от меня недостатки – вот это я считаю ""нагло обманул"" С такими дефектами я бы колеса не взял. Теперь я хочу вернуть свои деньги за товар, который абсолютно не соответствует рассказам продавца.

Как они у вас не били если на колесах дисбаланс более 100г?

А бить они перестали после того, как я их отбалансировал.
__________________
Chaser Tourer 1999 Продан
Chaser Tourer V 1997 Продан
IR-V 2004
lu1er вне форума  
Старый 01.08.2010, 10:03   #4
kleows
kleows вне форума
Опытный
 
Аватар для kleows
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

а колеса когда получили? вчера, позавчера, три дня назад? где гарантии того что вы их сами не погнули? на радостях поставили пару раз шарахнулись в яму а потом на балансировочный станок? я считаю тема ни о чем. и то что он вернул вам 4р доказывает о том что человек болле чем порядочный. 90% здесь присутствующих так бы не сделали
__________________
VERTIGA
kleows вне форума  
Старый 01.08.2010, 11:29   #5
lu1er TC
lu1er вне форума
Местный
 
Аватар для lu1er
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

Я на следующий день после получения колес позвонил VaNek25RUS так как обнаружил дефекты. И не для того я покупал колеса, чтобы их возвращать и тратить свои нервы и время на доказательство своей правоты. Теперь я остался без денег и без колес, которые мне были обещаны. Порядочный человек сказал бы обо всех дефектах перед продажей. А 4р мне погоды не делает, для качественного ремонта колес этих денег не достаточно.
__________________
Chaser Tourer 1999 Продан
Chaser Tourer V 1997 Продан
IR-V 2004
lu1er вне форума  
Старый 01.08.2010, 13:51   #6
VaNek25RUS
VaNek25RUS вне форума
Опытный
 
Аватар для VaNek25RUS
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

Цитата:
Сообщение от v-cat
Ваня снял эти колёса со своего марка, никаких проблем они не доставляли, на станке их не крутили, но ничего не било точно, ездил на них лично. более того, продавать их он и не планировал, это я его убедил что слегка другие будут смотрется на его машине лучше. Так что про ""нагло обманул"" однозначно перебор
действительно, именно поэтому колеса и продавались. если бы ден не посоветовал другие колеса, ездил бы и не заморачивался.
Цитата:
Сообщение от v-cat
( тем более ты сам в объявлении о их продаже пишешь, что на руль ничего не бьёт), ..
этот факт мне вообще непонятен

Лев мне позвонил и сообщил о недостатках колес. Я спросил цену вопроса и возможные варианты решения проблемы. Предложил покупателю 3р. Покупатель попросил 4. Отправил 4 на след день.

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:
Цитата:
Сообщение от kleows
где гарантии того что вы их сами не погнули? на радостях поставили пару раз шарахнулись в яму а потом на балансировочный станок?
именно поэтому мной уже после отсылки покупателю 4 тысяч был предложен вариант, согласно которому он отправляет мне колеса, а я с учетом всех недостатков выставляю их на продажу за 24 тысячи. после продажи соответственно выслал бы деньги. итого 24 и 4 равно 28 - цена продажи. по срокам сорентировать не смог.

в ответ на это я вижу в сообщениях от покупателя хамские высказывание и совершенно бредовые, предложенные им варианты. отсюда вопрос, зачем мне хамить и писать матершину в личку? это типа московские замашки такие чтоли?

кроме того, покупатель почему-то начал вешать на меня какие-то свои шиномонтажные расходы.

ну все бы ничего. и я готов был прийти к окончательному компромису, который в принципе и был достигнут тогда, когда была оговорена сумма в 4 тысячи рублей. но даже если после этого у покупателя остались претензии, то я готов был их выслушать и каким-то образом договориться по нормальному, а не читать у себя в личке всякую уйню и маты. мне это зачем? я воспитанный человек и предпочитаю вести конструктивный диалог, не выходящий за рамки приличия. в данном случае этого не получилось.

автор, я тебе предложил 2 варианта. 1 - выслать мне и я их продам за 24. 2 - разобрать и отдельно продать резину и диски. свое вернешь. твои шиномонтажные расходы меня не интересуют. я ездил на колесах с зимы и этого не делал, поскольку меня ничего не беспокоило.

других вариантов нет.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Резюмируем:
1. ПРО НЕДОСТАТКИ КОЛЕС Я НЕ ЗНАЛ. Я ИХ НЕ ВЕШАЛ НА БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ СТАНОК.

2. Претензии, высказанные покупателем я принял. Принял его вариант решения проблемы и перечислил ему денежную компенсацию, которой было более чем достаточно для устранения недостатков товара.

3. После достигнутого компромисса покупатель придумал новые проблемы, я их выслушал и снова предложил свои варианты, которые его не устроили.

4. Покупатель мне хамит в личке и пишет маты. Конструктивный диалог вести не намерен.

Считаю, что на данном этапе претензии необоснованы.
__________________
Mark II Tourer V JZX90 12.7 сек. - продан.
Fairlady Z Z33 - продана.
Crown Athlete Zero GRS182 - есть.
VaNek25RUS вне форума  
Старый 01.08.2010, 18:35   #7
askEt
askEt вне форума
Новичок
 
 
Аватар для askEt
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

уж кто кто а Иван бы не пошел на такую глупость как попытаться сбагрить тут кривые и не подходящие по требованиям диски.

Всяко бы вылезло. А Ваня честный человек.

Автор, фото дисков то уж давай тогда.
А то всё говоришь, говоришь.
askEt вне форума  
Старый 01.08.2010, 20:50   #8
lu1er TC
lu1er вне форума
Местный
 
Аватар для lu1er
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
Цитата:
Сообщение от v-cat
( тем более ты сам в объявлении о их продаже пишешь, что на руль ничего не бьёт), ..
этот факт мне вообще непонятен
Я же написал бить перестало после балансировки всех колес, но восьмерка на колесе никуда не делась! В моей теме о продаже указаны недостатки и там сказано что отправкой я заниматься не буду, чтобы покупатель мог посмотреть в живую их до покупки! Если бы ты указал недостатки в своей теме о продаже я бы прошел ее стороной!


Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
Лев мне позвонил и сообщил о недостатках колес. Я спросил цену вопроса и возможные варианты решения проблемы. Предложил покупателю 3р. Покупатель попросил 4. Отправил 4 на след день.

Да ты очень оперативно отправил деньги, вопросов по этому поводу нет вообще, но только тебе было сообщено что этих денег не хватает и недостатки не устранить, в тот же день!

Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
именно поэтому мной уже после отсылки покупателю 4 тысяч был предложен вариант, согласно которому он отправляет мне колеса, а я с учетом всех недостатков выставляю их на продажу за 24 тысячи. после продажи соответственно выслал бы деньги. итого 24 и 4 равно 28 - цена продажи. по срокам сорентировать не смог.
Да ты предлагал такой вариант, только на нем я теряю 4000р, потому что я отправляю диски за свой счет и ты не берешь в расчет что я заплатил за доставку колес до Москвы! И ждать нужно не понятно сколько времени и не факт что ты сможешь их продать.


Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
в ответ на это я вижу в сообщениях от покупателя хамские высказывание и совершенно бредовые, предложенные им варианты. отсюда вопрос, зачем мне хамить и писать матершину в личку? это типа московские замашки такие чтоли?
Я как то тебя оскорбил? В твой адрес звучала матершина или мат использовался потому что вся эта история мне порядком поднадоела и я до сих пор не вижу не денег не дисков которые ты мне описывал? Совершенно бредовые предложения типа как, отправить мне другие диски и получить назад свои и при этом не чего не потеряв?

Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
кроме того, покупатель почему-то начал вешать на меня какие-то свои шиномонтажные расходы.
Откуда ты взял что я вешаю на тебя свои расходы на шиномонтаж? Тебе было написано что я потратил на балансировку и поездки в шиномонтаж с твоими колесами определенную сумму денег! Но не было не слова что ты мне должен её возместить!

Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
ну все бы ничего. и я готов был прийти к окончательному компромису, который в принципе и был достигнут тогда, когда была оговорена сумма в 4 тысячи рублей. но даже если после этого у покупателя остались претензии, то я готов был их выслушать и каким-то образом договориться по нормальному, а не читать у себя в личке всякую уйню и маты. мне это зачем? я воспитанный человек и предпочитаю вести конструктивный диалог, не выходящий за рамки приличия. в данном случае этого не получилось.
Тебе это читать и не пришло бы, если бы сразу сказал мне дефекты, я бы просто не стал их покупать. Воспитанный человек берет трубку, когда ему звонят по делу, которое его очень касается и не динамит целый день не зная что сказать, написав лишь одно смс!

Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
автор, я тебе предложил 2 варианта. 1 - выслать мне и я их продам за 24. 2 - разобрать и отдельно продать резину и диски. свое вернешь. твои шиномонтажные расходы меня не интересуют. я ездил на колесах с зимы и этого не делал, поскольку меня ничего не беспокоило.
Вариант номер один, я его описывал выше, я теряю 4000р не считая шиномонтажных работ, это моя инициатива. Вариант номер 2 меня устраивает, только после сообщения твоих знакомых в моей теме я их вообще не продам тут! Мог бы помочь, апнул бы тему сказал что они твои бывшие колеса и т.д. и т.п. Что тебя не беспокоил дисбаланс на колесе более 100г я не сомневался.

Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
1. ПРО НЕДОСТАТКИ КОЛЕС Я НЕ ЗНАЛ. Я ИХ НЕ ВЕШАЛ НА БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ СТАНОК.
Если ты не знал про недостатки, зачем мне по телефону уверено говорил что с ними все в порядке, причем я специально уточнял и акцентировал на этом, ты ответил с колесами полный порядок, поставил и поехал. Что бы увидеть косяки не надо их ни куда вешать надо просто иметь глаза!



Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
2. Претензии, высказанные покупателем я принял. Принял его вариант решения проблемы и перечислил ему денежную компенсацию, которой было более чем достаточно для устранения недостатков товара.
Я выложу калькуляцию возможного ремонта этих колес до состояния описанного тобой по телефону, в этой теме!
Фирма всем известная в Москве, много кто с форума к ним ездил.

Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
3. После достигнутого компромисса покупатель придумал новые проблемы, я их выслушал и снова предложил свои варианты, которые его не устроили
Да компромисс как мне показалось на тот момент был достигнут, только после посещения шиномонтажа этой суммы стало не достаточно и в тот же день ты об этом узнал, это моя ошибка надо было взять калькуляцию работ и показать её тебе и просить совершенно другие деньги!

Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
4. Покупатель мне хамит в личке и пишет маты. Конструктивный диалог вести не намерен.
Еще раз повторяюсь я тебя как то оскорбил или ты просто не переносишь мата? Конструктивный диалог я всегда за! Тебе было предложено масса способов, ты отвечаешь это бред! Ты просил ни чего не писать на форуме, я не писал 2 недели, я сам предложил что попробую их отремонтировать, предложил сам что продам в Москве, в итоге не то не другое у меня не получилось. Ты на это отреагировал что тебя это мало интересует, мол продавай дешевле. Надо было сразу писать на форуме и отправлять назад, а я пошел тебе на встречу …

Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
Считаю, что на данном этапе претензии необоснованы
Я думаю что они вполне обоснованы. Если есть предложения которые нас устроят, жду в личке, мне поливать друг друга грязью при всех, нет никакого желания.

Цитата:
Сообщение от askEt
уж кто кто а Иван бы не пошел на такую глупость как попытаться сбагрить тут кривые и не подходящие по требованиям диски.

Всяко бы вылезло. А Ваня честный человек.

Автор, фото дисков то уж давай тогда.
А то всё говоришь, говоришь.
Если мы не придем к компромиссу в ближайшее время, то в теме будут фото и даже видео!
__________________
Chaser Tourer 1999 Продан
Chaser Tourer V 1997 Продан
IR-V 2004
lu1er вне форума  
Старый 01.08.2010, 22:03   #9
VaNek25RUS
VaNek25RUS вне форума
Опытный
 
Аватар для VaNek25RUS
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

1. При ведении конструктивного диалога, направленного на решение проблемы я не намерен читать маты у себя в личке. Считаю это хамством. Про оскорбления я нигде не упомянул вроде, не знаю почему ты их приплел сюда.

2. Все недостатки, которые я не доглядел были одобрены. Сомнения есть по поводу восьмерки. Если остальные недостатки, судя по фото, давнишние, то по поводу восьмерки у меня есть повод полагать, что она могла стать следствием твоей эксплуатации. Это логично. Именно из-за того, что в случае возврата колес согласно твоего варианта я могу наткнуться на кучу косяков, которых там никогда не было, я предложил тебе свой вариант. И колеса я буду продавать, если ты мне их пришлешь, за 24. Тебе потом перешлю 24 тысячи. 4 я тебе отправил ранее. Всего 28 тысяч - это цена продажи. Я не буду оплачивать транспортные расходы, поскольку эта ситуация изначально не выгодна ни для тебя ни для меня. Уж извини.

3. Утруждать себя выкладыванием всяких материалов (фото и видео) не обязательно. Я признаю, что косяки колес я не доглядел. Я судил о их состоянии по результатам эксплуатации. По поводу восьмерки сомнения, хотя ты присылал мне видео. Сомнения не в части ее наличия, а в части ее происхождения. Я на этих передних колесах ездил на драге 12.7. По твоему я идиот, чтоб на гнутом колесе так ездить?

4. Деньги я высылать больше не буду, я не банкомат.

Задняя резина - она вообще без косяков. В Москве ей цена минимум 10, можно продать и за 12, если захотеть. Передняя резина, она 245, обычно люди ставят такую назад. С учетом ее косяков цена в Москве ей 8 минимум. Уже 20. Ну отними от этой суммы 5 рублей, чтоб долго не пролдавать. И диски ты полюбому продашь отдельно за 10, если недорого. Еще в плюсе будешь. Делай так, либо высылай их мне, будем действовать согласно моего варианта. По срокам не обещаю.

5. Я не ухожу в наруб, хотя сразу мог бы послать тебя, сказав, что товар б.у. и претензии не принимаются.

Я УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛ ТЕБЕ 2 ВАРИАНТА. ДУМАЙ.
__________________
Mark II Tourer V JZX90 12.7 сек. - продан.
Fairlady Z Z33 - продана.
Crown Athlete Zero GRS182 - есть.
VaNek25RUS вне форума  
Старый 02.08.2010, 17:50   #10
Chak
Chak вне форума
Местный
 
Аватар для Chak
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

Темы высосана из пальца!

Иван поступил разумно...Не каждый продавец тут отправит покупателю за его капризы 4 рубля!! Неужели диски так сильно бьют при движении?!? Если там совсем дела плохи и балансировка не убирает биение тогда править! Вот 4 рубля и пригодяться на это дело!!!


Я в свое время тут купил диски с владика на нашем форуме..очень пожалел что продавец слукавил и не все мне оних расказал!!!
__________________
Скучаю о настоящем авто... TourerV
Chak вне форума  
Старый 02.08.2010, 19:19   #11
lu1er TC
lu1er вне форума
Местный
 
Аватар для lu1er
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

Не надо только говорить что восьмерку поставил я.
Про восьмерку ты узнал сразу, со всеми косяками вместе или ты думаешь я увидел косяки, не стал про них говорить, потом поставил восьмерку и позвонил тебе?
В конторе в которую я ездил в Москве "РЛД" , сказали что восьмерка вызвана сильным перегревом диска при ремонте! Ремонтировал то не я их, как мы с тобой уже решили!

Вариант номер один уже в действии, тема создана колеса выставлены на продажу, уже за 22к, результата нет пока.
Вариант номер два, я согласен на то что ты мне высылаешь 24к. я после получения денег, отправляю тебе колеса за свой счет и на этом мы тему закроем
__________________
Chaser Tourer 1999 Продан
Chaser Tourer V 1997 Продан
IR-V 2004
lu1er вне форума  
Старый 02.08.2010, 19:56   #12
Калян
Калян вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Калян
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

Chak
По-моему ты сам себе противоречишь.

Если по теме, то с натяжкой можно принять позицию обоих участников. Покупатель заплатил запрашиваемую сумму за комплект якобы без дефектов. Если диски без существенных дефектов и не требуют ремонта и правки, то покупатель вправе надеяться на то, что в дальнейшем он сможет их продать тоже за приемлемые деньги. Может ему не нужен весь этот гимор с ремонтом. И, учитывая московские цены и нестабильное качество, я его понимаю.
Продавец, хотя и продает товар не соответствующий описанию, но все же не кидала, так как готов признать свой косяк и перечислить 4 рубля в качестве неустойки. Эта сумма, видимо, родилась и была озвучена несколько преждевременно покупателем.
Как я понимаю, с тех пор, когда покупатель затребовал еще больше денег с продавца, у последнего появилось стойкое ощущение обратного кидка и на дальнейшие уступки он не пошел (Хотя, судя по всему, человек порядочный), желая, как это опять же принято на востоке, ничего не потерять на продаже б/у вещей.
Учитывая некоторую принципиальность основной массы продаванов с востока по таким вопросам (обычно не в пользу покупателя), он и так пошел наперекор сложившимся традициям торговли б/у ништяками.
Тем не менее есть правило, что клиент всегда прав. Соответственно, интересно было бы понять сколько конкретно с покупателя хотят за правку восьмерки на одном диске.
Мне кажется, что если это более или менее адекватная сумма было бы справедливо и логично продавцу возместить эту сумму и забыть данную историю.
Все имхо.
__________________
Катлета в 171 турбо - резвый диван.
Лексус LX 470 - большой диван.
Калян вне форума  
Старый 03.08.2010, 11:01   #13
Chak
Chak вне форума
Местный
 
Аватар для Chak
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

Калян
Да вроде не противоречиво написал

Я бы вообще не стал править диски! Если отбалансировались на ноль, и при большой скорости не бьет руль то какие проблеммы! Катайся и не парься! 4 рубля за брак одного диска это нормально!
__________________
Скучаю о настоящем авто... TourerV
Chak вне форума  
Старый 03.08.2010, 16:06   #14
v-cat
v-cat вне форума
Местный
  
 
Аватар для v-cat
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

да ничего не било, абсолютно всё ездибельно было. Не знаю почему у нового хозяина вдруг стало бить.. Я же говорю - Ваня их вообще не хотел продавать, это я его уговорил , подобрав другие взамен..

И о каком стремлении продать б.у. без потерь речь? Эти колёса куплены при мне, за месяц до продажи, за 28 тысяч рублей. Продал он их за столько же, плюс возместил 4р. Уже минус 4 как ни крути.
__________________
JZX100 Tourer V boost up - 12.605сек. - продан.
GRX120 Vertiga - продан.
Lexus GS430 - есть.
v-cat вне форума  
Старый 03.08.2010, 16:28   #15
Chak
Chak вне форума
Местный
 
Аватар для Chak
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

v-cat

Денис кстати у Максима(Пупс) диски передние тоже восьмеркой!

Вы там как ездите с такими дисками
p/s шучу
__________________
Скучаю о настоящем авто... TourerV
Chak вне форума  
Старый 03.08.2010, 16:53   #16
v-cat
v-cat вне форума
Местный
  
 
Аватар для v-cat
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

А Пупс твои диски вообще за нереальные бабки покупал,дороже 40ка, и почти не ездил,так что нифига они не восьмёркой
__________________
JZX100 Tourer V boost up - 12.605сек. - продан.
GRX120 Vertiga - продан.
Lexus GS430 - есть.
v-cat вне форума  
Старый 03.08.2010, 17:00   #17
Chak
Chak вне форума
Местный
 
Аватар для Chak
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

балансировочный стенд не может врать!
Но тем не менее тоже кстати был дисбаланс в 40 грамм на одном колесе! После балансировки биение ушло! Так что восьмерка это не приговор
__________________
Скучаю о настоящем авто... TourerV
Chak вне форума  
Старый 03.08.2010, 19:46   #18
lu1er TC
lu1er вне форума
Местный
 
Аватар для lu1er
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

Цитата:
Сообщение от v-cat
да ничего не било, абсолютно всё ездибельно было. Не знаю почему у нового хозяина вдруг стало бить.. Я же говорю - Ваня их вообще не хотел продавать, это я его уговорил , подобрав другие взамен..

И о каком стремлении продать б.у. без потерь речь? Эти колёса куплены при мне, за месяц до продажи, за 28 тысяч рублей. Продал он их за столько же, плюс возместил 4р. Уже минус 4 как ни крути.

Цитата:
Сообщение от VaNek25RUS
автор, я тебе предложил 2 варианта. 1 - выслать мне и я их продам за 24. 2 - разобрать и отдельно продать резину и диски. свое вернешь. твои шиномонтажные расходы меня не интересуют. я ездил на колесах с зимы и этого не делал, поскольку меня ничего не беспокоило.
Как то у вас не складно получается совсем

Я рад за вас что у вас ни чего не било, фото с количеством новых грузов на диске я отправлял Ване.
Мне очень сомнительно что у вас на эти колеса такая цена, если покупали с закрытыми глазами тогда еще может быть!

Ваня я согласен на твое предложение, отправляешь деньги я отправляю колеса и на этом закончим с этим.
Ты согласен?
__________________
Chaser Tourer 1999 Продан
Chaser Tourer V 1997 Продан
IR-V 2004
lu1er вне форума  
Старый 03.08.2010, 22:43   #19
VaNek25RUS
VaNek25RUS вне форума
Опытный
 
Аватар для VaNek25RUS
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

Лев, это не мой вариант. Мой вариант - ты отправляешь колеса, я их продаю и после продажи деньги высылаю. Речь идет о сумме в 24 рубля. Транспортные расходы твои. Сроки не устанавливаю.
__________________
Mark II Tourer V JZX90 12.7 сек. - продан.
Fairlady Z Z33 - продана.
Crown Athlete Zero GRS182 - есть.
VaNek25RUS вне форума  
Старый 04.08.2010, 04:32   #20
v-cat
v-cat вне форума
Местный
  
 
Аватар для v-cat
По умолчанию Re: VaNek25RUS в черный 0

Цитата:
Сообщение от Chak
балансировочный стенд не может врать!
Но тем не менее тоже кстати был дисбаланс в 40 грамм на одном колесе! После балансировки биение ушло! Так что восьмерка это не приговор
Дисбаланс в 40 граммов это не восьмёрка ни разу такое есть даже на новых дисках, про резину вообще молчу

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 6 секунд:
Цитата:
Сообщение от lu1er

Как то у вас не складно получается совсем

Я рад за вас что у вас ни чего не било, фото с количеством новых грузов на диске я отправлял Ване.
Мне очень сомнительно что у вас на эти колеса такая цена, если покупали с закрытыми глазами тогда еще может быть!

Я имел ввиду, что ездили на них максимум месяц-полтора. Купил он их по моему в марте, только машина у него стояла до тепла.

По цене, убеждать не буду, скажу только что они действительно были куплены за 28т.р. , хочешь верь, хочешь не верь.
__________________
JZX100 Tourer V boost up - 12.605сек. - продан.
GRX120 Vertiga - продан.
Lexus GS430 - есть.
v-cat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход