TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2010, 06:17   #1
-=SAMURAI=- TC
-=SAMURAI=- вне форума
Новичок
 
 
Аватар для -=SAMURAI=-
По умолчанию Товарисщи!! ПОМОГИТЕ! Машина встала!! 0

Всем привет!! Сегодня ранним субботним утром я выехал на своей Кресте 100 1JZ-GTE на работу! Проехав около 30 км машина перестала ехать. Вообще. Ей на газ давишь, она орет, но не едет. Остановился на обочину, переключил с D на паркинг, потом обратно - вообще без изменений, на газ жму а она, сцуко, на месте стоит. Заглушил мотор, открыл капот, ну вроде так принято, посмортрел уровень масла оказалось все в норме. Сел и снова завел, включил D вроде тронулась но через 1 км все повторилоь! Так с остановками я все же добрался до работы. Вот теперь сижу на работе и думаю - Че делать то? Корабасу п....ец? К чему готовиться? Как до дома доехать я уже не знаю. ПОМОГИТЕ!!
ЗЫ: Такое произошло впервые!!
-=SAMURAI=- вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.08.2010, 03:06   #2
Ivan_v26
Ivan_v26 вне форума
Опытный
 
Аватар для Ivan_v26
По умолчанию Re: Товарисщи!! ПОМОГИТЕ! Машина встала!! 0

слей декстрон с коробки, сними поддон коробки, там будет фильтр-сеточка он полюбому забит грязью, сними почисть, залей свежий декстрон.
у меня так же было, после такой процедуры поехала нормально, год уже прошел, пока не отказывала.
__________________
Crown MS137 Royal saloon G, '88г 7M-GE, АКПП
Sprinter Carib AE95 '88г, 5МКПП
Impreza '07г 1,5 АКПП
Ivan_v26 вне форума  
Старый 16.08.2010, 10:15   #3
cresta-12211@e1.ru
cresta-12211@e1.ru вне форума
Новичок
 
 
Аватар для cresta-12211@e1.ru
По умолчанию Re: Товарисщи!! ПОМОГИТЕ! Машина встала!! 0

Цитата:
Сообщение от Ivan_v26
слей декстрон с коробки, сними поддон коробки, там будет фильтр-сеточка он полюбому забит грязью, сними почисть, залей свежий декстрон.
у меня так же было, после такой процедуры поехала нормально, год уже прошел, пока не отказывала.
скорей всего из-за этого если не поможет то насос голову морочит
cresta-12211@e1.ru вне форума  
Старый 18.08.2010, 12:52   #4
-=SAMURAI=- TC
-=SAMURAI=- вне форума
Новичок
 
 
Аватар для -=SAMURAI=-
По умолчанию Re: Товарисщи!! ПОМОГИТЕ! Машина встала!! 0

Цитата:
Сообщение от Ivan_v26
слей декстрон с коробки, сними поддон коробки, там будет фильтр-сеточка он полюбому забит грязью, сними почисть, залей свежий декстрон.
у меня так же было, после такой процедуры поехала нормально, год уже прошел, пока не отказывала.
Блин!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое! Все сделал как ты написал, и... О Чудо, все переключает!! ОГРОМНОЕ СПСИБО!! А то я уже подумал что попал на 65р за R154!! Всем респект!
-=SAMURAI=- вне форума  
Старый 18.08.2010, 14:17   #5
северянин
северянин вне форума
Опытный
 
 
Аватар для северянин
По умолчанию Re: Товарисщи!! ПОМОГИТЕ! Машина встала!! 0

-=SAMURAI=-
А уровень как вы проверяете на заглушеном моторе? Это не правильно. В акпп на заведенном моторе надо.
__________________
Sonderklasse W126 - swap 1UZ-FE

https://www.drive2.ru/users/crown88/
северянин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АКПП встала в аварийный режим. Admiral Автоматическая и механическая коробки передач 11 01.12.2014 16:03
Помогите машина барахлит (( bonGo Двигатель 14 02.02.2010 14:30
Спокойно ехал. Вдруг машина встала. Едет 2-3 кмч больше-нет suhov Двигатель 21 25.08.2008 12:34