TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники > Юмор и флуд

Юмор и флуд Cчетчик сообщений отключен.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 23:51   #1
Mopar Pete TC
Mopar Pete вне форума
Специалист

По умолчанию Жизнь не стоит на месте (23.08.2010) 0

Перед тем, как читать пост, обратите внимание на его дату (я под ним просто недавно камент оставил, потому тема всплыла)

Веселая штука - жизнь. Постоянно случается что-то новое, хреновое и не очень. Вот и в моей жизни произошли интересные перемены: почему-то в июле-августе судьба решила полностью мне перекроить все и вся.
Во-первых, с женой подали заявление на развод. Шесть лет прожили вместе, теперь вон пока и досвиданья. В результате - переезд из чертаново со всеми вытекающими.
Во-вторых, машина поломалась. Сначала назад ехать отказалась, теперь вообще (обороты холостые 2000-3000, притом как раз тогда это началось, когда понадобилось вещи перевезти со старой квартиры). Второй месяц стоит на одном месте, в падлу мне ей заниматься. А когда все-таки поедет - думаю ее продать и до весны походить пешком, подкопить денежку. А там - либо миленьку, либо марка 100-110. В общем, что-нибудь опрятное, аккуратное и красивое, а то быстрая помойка - ну хер ее знает, было прикольно, а щас уже не так прикольно.
В-третьих, дико задолбала нынешняя моя работа. До того, как с начальником начали собственный веб-сайт пытаться раскрутить - все было нормально, работалось и работалось. А как началась работа над сторонним проектом - все пошло не так. Полгода прошло, я сделал для себя выводы и понял, что сайт надо менять, что он в нынешнем виде неинтересен людям. Он противился этому и убеждал меня в том, что все в порядке с ним и все нормально, сваливая неудачу нашу на что угодно (чуть ли не на расположение планет). Теперь он перекладывает проблему на меня и на других людей, работающих над проектом (типа это мы инициативу не проявляем, хотя с самого начала именно он по-ретроградски противился переменам). У меня, естественно, руки опустились, работать над проектом, который зашел в тупик (а главное - с этим НИЧЕГО не поделаешь), мне больше не хочется. И в очередной раз, когда шеф буквально потребовал, чтобы я обновил свои рубрики - я довольно жестко высказал ему все, что я думаю о ситуации, о сайте, я дал ему понять, что надо меняться, и что он вола сношает вместо того, чтобы сайт двигать и развивать (собственно, у нас весь коллектив недоволен ситуацией). Вместо того, чтобы принять это нормально - начались какие-то малоадекватные детские обидки. Зная характер этого человека, могу предположить, что мне скоро придется покинуть и проект, и журнал.

В общем веселюсь я тут. Собственно, поэтому форум так редко посещаю. Унывать сильно не унываю, друзья щас здорово выручают и поддерживают... Эх, хорошо, когда есть хорошие друзья, в самом деле: мне они сейчас дают огромный позитивный моральный заряд просто тем, что они у меня есть. А почему сюда обо всем пишу - так просто возникла потребность в том, чтобы поделиться этим с форумом и с людьми, с которыми я в том или ином виде общаюсь уже с весны 2007-го года, когда я купил своего первого белого марка. Форум - это тоже очень здорово, и люди, которые здесь тусуют - многие из них меня здорово в свое время выручали, со многими дружу.

Так или иначе, спасибо за понимание и за сочувствие, друзья.
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 00:03   #2
MaiSto
MaiSto вне форума
Местный

По умолчанию Re: Жизнь не стоит на месте 0

Вот уж дела... Не унывай, все наладиться, найдешь себе работу по душе, и жену получше. Жизнь полна радостей и горечи. Надо искать радости! Да и обновления никому не навредили еще...

А я чет даже не знал что у тебя проблемы с твоим чайзером...
Старый 23.08.2010, 00:07   #3
Mopar Pete TC
Mopar Pete вне форума
Специалист

Никто особо не знал о моих проблемах с чайником, если распространяюсь, то в основном тихо ) а жизнь конечно наладится, трудности даются для того, чтобы их преодолевать. а что касается жены - нет уж, похолостячничаю какое-то время, снова в брак - только если найду такую девушку, рядом с которой будет безумно хорошо и тепло, от которой буду без ума. а пока такого человека в поле зрения нет
Старый 23.08.2010, 00:10   #4
Sega
Sega вне форума
Знаток

Да все нормально. Отдохнуть тебе надо, на недельку в деревню, или в тайгу, на рыбалку, охоту или... да хоть куда, только не туда где ты обычно отдыхаешь, по дальше от обычной бытовухи, городской и рабочей суеты. Друзей, водки, отсутствие телефона, телевизора (радио мона оставить) жратвы на неделю куда глаза глядят. Приедешь с новыми силами, сожранный деревенскими комарами с новыми впечатлениями. И все встанет на свои места.
Старый 23.08.2010, 00:10   #5
MaiSto
MaiSto вне форума
Местный

Mopar Pete
Найдешь, куда же ты денешься))) По поводу трудностей я с тобой согласен.
Ну а так если помощь нужна будет обращайся, может чем смогу помочь, вещи там перетащить, с ремонтом.. Ну если что вообщем пиши.
Старый 23.08.2010, 00:15   #6
Mopar Pete TC
Mopar Pete вне форума
Специалист

Sega
уже так чуть отдохнул, с дачи практически не вылезаю, узнал очень много нового об окрестностях, выкопали тут сегодня с другами танковый каток (немецкий)

MaiSto
может электрик есть знакомый кто мог бы помочь с оборотами разобраться?
Старый 23.08.2010, 01:31   #7
Tos
Tos вне форума
Местный

Держись Петр!!! Все перемены к лучшему.
Tos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 05:18   #8
SK_Hill
SK_Hill вне форума
Специалист

бывает такое.Радует что пытаешься воспринимать все эти проблемы как позитив на будующее.
так и надо иначе скиснешь и депрессуха может затянуться.

будет новый проект, новые женщины и новая машина. Все новое- толчек вперед к лучшему.
SK_Hill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 06:02   #9
PapaDI 2
PapaDI 2 вне форума
Местный

Mopar Pete Развёлся дак это ведь хорошо Не кто тебе не будет ебст..... мозг, будешь сам себе хозяин ЭТО ЖЕ КРАСОТА!!! А девок навало ходит и ждут
Работа да забей на дебила начальника и дохлый журнал ты и так уже сделал всё что мог.
Тачка не первая и не последняя
Так что стремись и меняйся, жизнь даёт тебе ещё один шанс
Старый 23.08.2010, 09:44   #10
RusCat
RusCat вне форума
Опытный

Не унывай, обычно такие события - взлетная полоса для новых свершений.
Просто ты пока на дозаправке в ангаре стоишь )) Скоро выкатываться и взлетать, готовься!
/viewtopic.php?f=43&t=72874
RusCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:00   #11
NightRider
NightRider вне форума
Знаток

Mopar Pete
Предлагаю в сентябре выехать ко мне на Волгу. Съездить одним днем, покататься на катере, поесть шашлыка... Природа. Лес. Место там интересное. Иногда, когда мне очень плохо, я еду туда - все проблемы остаются где-то "там", но никак не при мне.
А по поводу жены - не парься. Найдешь лучше и красивее.
Старый 23.08.2010, 10:33   #12
maart
maart вне форума
Авторитет

да уж, Петя, круто у тебя жизнь поворачивает. но ничего. видишь - мозг твой повернулся: по поводу машины, по поводу женщины. это же к лучшему!
Старый 23.08.2010, 20:16   #13
d-and
d-and вне форума
Местный

Дружище, последний раз с тобой виделись, когда на х5 с перекрестка тебя домой довозил. Крепчай. Если что по работе с машиной надо, то говори, поможем. Вот недавно только узнавал, куда ты пропал.
d-and вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 08:34   #14
Евгений С
Евгений С вне форума
Специалист

пообещай себе и всем написать тут как хорошо идут дела после этой полосы
Стал Suzuki SX4 1.6, RWD
Стал Teana J31, 2.3 Lux
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 08:45   #15
Mopar Pete TC
Mopar Pete вне форума
Специалист

Да в любом случае мы все будем дико счастливы. На самом деле только в такие моменты понимаешь, насколько ты счастливый человек: да, что-то идет не так, но ты при этом не один. Спасибо за поддержку. О светлой полосе обязательно напишу, это даже не обсуждается
Старый 24.08.2010, 08:56   #16
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи

Mopar Pete
Петь, ну не все так плохо 8)
То что произошли изменения в твоем семейном положение, ну так сам впринципе виноват..
Ну а насчет машины, ну так это вообще мелочи, или авто тебе не так сильно и нужен был.
Да, и с переездом, мог бы звякнуть перевезли бы твои вещички.

Короче ждем от тебя хороших новостей это касательно работы и..
Старый 25.08.2010, 05:38   #17
fredhot
fredhot вне форума
Местный

Все что не делается к лучшему!!
Проверено уже 8)
Старый 25.08.2010, 09:40   #18
Factor
Factor вне форума
Знаток

Цитата:
Все что не делается к лучшему!!
Проверено уже 8)
+100

Уверен всё в жизни наладиться!
Factor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 06:06   #19
MaiSto
MaiSto вне форума
Местный

Mopar Pete
не, блин. По электрику нету. =(
Старый 27.08.2010, 00:58   #20
Mopar Pete TC
Mopar Pete вне форума
Специалист

Машина реанимирована. Спасибо хеликсу за помощь в ремонте проводки, спасибо банзаю за помощь в перестановке коробки. Вылезли проблемы, да (например, одного датчика на хвостовике, который был на старой коробке, на новой нет, езжу без него, ну и подтекает откуда-то, смотреть не смотрели, но, судя по всему - из поддона, из маслонасоса быть не может, так как новый сальник поставили), зато переключает безукоризненно, едет машина отлично. а то я уже забыл, что такое идеально работающая коробка. Правильно мне говорили друзья, сделаю турик - и продавать его будет уже неохота. Тем более что за такие деньги куплю точно такое же ведро, только овощное. В общем буду копить на инфинити джи35, бгыг
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск