TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 13:17   #1
Enquwer TC
Enquwer вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Enquwer
По умолчанию хочу поменять акустику в Chaser'е (90й кузов) 0

В своем старичке (Chaser (90й кузов) AvantaG салон) решил поменять родные голову и колонки на новое. Не очень серьезный меломан, но хотелось бы просто хорошее звучание в машине, старая голова уже себя "изжила". Выбора в нашем городе не очень много из оборудования "в Нижневартовске" да и цены кусаются очень сильно, единственный вариант выбрать из интернет магазина с представителем в нашем городе, такой только один Techhome.ru . В этом всем полный ноль много читал форумы, остановился на варианте без серьезных усилителей и сабов, только голова, колонки в двери и замена проводки. Голову присматрел Pioneer AVH-P3100DVD или Sony XAV-E60, а вот какие колонки брать (вообще в этом не шарю) чтобы все можно было смонтировать без усилителей, саб как таковой не нужен. кто может помогите выбрать оптимальный выбор из этого магазина. в финансовой части, в пределах 20-22к +-2к
Enquwer вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 06.09.2010, 13:45   #2
Step86
Step86 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Step86
По умолчанию Re: хочу поменять акустику в Chaser'е (90й кузов) 0

Enquwer
съездий в "Горбунов-АУДИО" там тебе помогут, ценник средний, не конский, качество выше среднего. Лично мне нравится HERTZ но это ИМХО
а ваще - ВЭЛКОМ в местную банду
__________________
- В чем сила, брат?
- В Ньютонах, брат!
Step86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:48   #3
Multi
Multi вне форума
Опытный
 
Аватар для Multi
По умолчанию Re: хочу поменять акустику в Chaser'е (90й кузов) 0

Enquwer
Возьми, эту голову, что хочешь, либо 4200 пионер, либо альпина 9887 R, аккустику послушай как сказал Степа в Горбунове, какая понравится такую и бери, в любом случаи будет в сто раз лучшее, чем есть, и форумы можешь почитать на магнитоле.ру и т.д. Можешь там и взять, ребята брали вроде все норм.


З.Ы. Заходи к нам в гости http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=67&t=47517

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Enquwer
Альпина 9887 R будет намного серьезней, есть и проще если, не принципиальна двухэтажка...
__________________
JZX90
1JZ-GE
1995 год
Multi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 06:30   #4
smal
smal вне форума
Местный
 
Аватар для smal
По умолчанию Re: хочу поменять акустику в Chaser'е (90й кузов) 0

какая с виду понравится не надо покупать.
если в системе не будет усилителя, то надо выбирать акустику с чуйкой >90дб. также не забыть зашумить двери. акустические провода можно взять российские в электромагазине, 2х1.5кв.мм подойдет, очень дешево и очень пойдет.
пиши что есть в магазине, выберем.
__________________
Mark 2 GX90 93г. - 10 лет, полёт нормальный. Продан...
smal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу собрать акустику... STO Аудио, видео и другая электроника 4 13.11.2012 12:02
Какого размера можно поставить акустику в chaser? slavka Аудио, видео и другая электроника 5 25.03.2011 09:49
Хочу поменять задние фонари на Chaser GX-90.Подскажите... Medok Кузовные детали и дополнительное оборудование 11 26.12.2009 08:43
Хочу поменять всю акустику на Марк-100, посоветуйте. Kasym Аудио, видео и другая электроника 4 22.12.2009 08:22
Хочу Поменять Двигатель Двигатель 6 08.04.2007 17:48