TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кондиционер, отопление и вентиляция

Кондиционер, отопление и вентиляция Климат в наших машинах и все что с ним связано.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 15:13   #1
murzaev85 TC
murzaev85 вне форума
Стажер
 
 
Аватар для murzaev85
По умолчанию сделал печку сам))) 0

Всем привет, вот и меня настигла участь еле-еле теплой печки, почитав советы, поехал поднял перед погазовал, ничего не помогло, после чего поехал в гараж,ну вообщем разобрав- собрав ничего не понял, уже в отчаянии открыл капот и увидел "что-то" с шлангом и тросиком идущим под панель,переключил, то ли в верх то ли в низ.уже не помню и печка задула горячим воздухом,при этом если понижать температуру, то и вохдух идет прохладный,т.е., все встало на свои места,при переключении температуры, в салоне если прислушаться слышен звук чего-то закрывающегося и соответственно открывающегося, но при визуальном осмотре это "что-то" не шевелилось. Вообщем уехал довольный без затрат.
выкладываю фото того что переключал, может кто скажет что это и из-за чего у меня не дула печка и может я ее сделал временно и в последующем все повториться????да кстати дуть вроде как стало жарче.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0062.jpg
Просмотров: 1108
Размер:	50.9 Кб
ID:	159740  
murzaev85 вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.10.2010, 15:47   #2
archimax
archimax вне форума
Специалист
 
Аватар для archimax
По умолчанию Re: сделал печку сам))) 0

чот я не понял, это из ветки юмор чтоли?
ты открыл кран пеки и называешь это,- "Сделал печку сам"
жесть
__________________
Cresta 1JZ 94 г.
[s:shi6f4j3]MarkII 1G 89 г.[/s:shi6f4j3]
[s:shi6f4j3]Chaser 1JZ 93 г.[/s:shi6f4j3]
http://www.drive2.ru/r/toyota/891011/
archimax вне форума  
Старый 03.10.2010, 15:57   #3
murzaev85 TC
murzaev85 вне форума
Стажер
 
 
Аватар для murzaev85
По умолчанию Re: сделал печку сам))) 0

причем сдесь юмор???, я же спрашиваю, что я вообще сделал и какие последствия могут быть!!!Такое чуство как буд-то здесь собрались наилучшие мастера СТО.
murzaev85 вне форума  
Старый 03.10.2010, 16:03   #4
archimax
archimax вне форума
Специалист
 
Аватар для archimax
По умолчанию Re: сделал печку сам))) 0

Цитата:
Сообщение от archimax
...ты открыл кран печки...
думаю это исчерпывающий ответ.
ещё маленький совет,- купи книжку и посомотри как устроено авто на котором ездишь
__________________
Cresta 1JZ 94 г.
[s:shi6f4j3]MarkII 1G 89 г.[/s:shi6f4j3]
[s:shi6f4j3]Chaser 1JZ 93 г.[/s:shi6f4j3]
http://www.drive2.ru/r/toyota/891011/
archimax вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опять про печку 90 кузов Dodge Кондиционер, отопление и вентиляция 2 24.05.2007 13:38
Промыл печку!!! Тимофей Кондиционер, отопление и вентиляция 3 18.03.2007 17:44
Опять про печку DMITRY Кондиционер, отопление и вентиляция 47 04.03.2007 11:53
Победил печку Кондиционер, отопление и вентиляция 2 13.04.2006 02:08