TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 16:35   #1
vitaliy20 TC
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию EMS России это полный писец 0

Сколько раз пользовался их услугами все время жопа какая то. Отправляли распредвалы кроверовские. Так эти пидорги умудрились один вал пополам сломать. Весной груз в новосиб отправлял, бабла взяли как за срочное. Посылка шла 1,5 месяца. Сегодня наконецто турбокит от Соары получил. Следил за грузом и плакал. Из одессы до таможни в москве он дошел за 4 дня. Таможился еще 4 дня. Потом повис в мытищах на сортировке на 2,5 недели почти. Тоесть он из Одессы приехал и растаможился в 2 раза быстрее чем его отсортировали в мытищах.
Дозвониться до них нереально просто, 2 дня дозванивались. Как только наехали на них сразу груз привезли, если б не позвонили хрен знает сколько бы еще провалялась у них на складе.
Курьер как всегда хамло полное. Потребовал денег за таможню, а документы показывать отказался. Потребовали от него подтверждения документального, что нужно доплатить эту сумму, в ответ завил, типа я сейчас груз назад отвезу и вы его еще пару месяцев искать будете. Коробка как всегда мятая, как будто по ней танками ездили. При мне курьер ее просто на асфальт выбросил, на замечания, что внутри груз на сумму больше чем 200тыс. рублей, ухмыльнулся и открытым текстом сказал, а мне пофиг это уже не мои проблемы. Ни доков не оставил, ни попросил где то расписаться, вообще ничего. В общем хотите жопу с отправкой, пользуйтесь ЕМСом
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 13.10.2010, 17:48   #2
МихаНик
МихаНик вне форума
Знаток
 
Аватар для МихаНик
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

жесть! курьеру надо было по харе за такое!

по сабжу.. много раз отправлял ЕМС почтой и получал, никаких проблем. Даже простая почта радует последнее время.
__________________
купите Chaser, Mark II или Cresta, и сможете безнаказанно нести здесь любую ахинею (с)
МихаНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:00   #3
vitaliy20 TC
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

сейчас смотрю по их сайту, а груз все еще числится на сортировке. Я в накладных нигде не расписался, да и не давал мне их никто. Завтра ради прикола позвоню и спрошу, а где мой груз и пускай доказывают, что я его получил
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:10   #4
TL
TL вне форума
Опытный
 
Аватар для TL
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

пользовался 3 раза. последний раз как раз от Вити из Одессы распорка на зад приехала верхняя. Довольно быстро - за неделю. Два других раза из Владика. Тоже быстро.

Минусы у них есть - они звонят мне, когда меня дома нет днем и говорят - Я ПРИВЕЗ ВАШ ГРУЗ! ну не уроды ли, как будто заранее позвонить нельзя... 2 раза уже оставляли грузы у консьержки. на 3 раз она меня пошлет. и еще: 1 раз звонил им и договорился на определенное время, чтобы привезли - в итоге курьер приехал опять не в то время и на мое возражение ответил, что ни о каких договоренностях он не в курсе. вот такие дела. а так удобно, что не нужно среди недели срываться как в желдор и до дома довозят грузы. в москве это плюс я считаю.

Да, интересно, что они по поводу отсутствия твоей подписи скажут ))))
__________________
Chaser gx100 BLACK TRD - был
Chaser jzx100 tourer V WHITE - есть
TL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:18   #5
vitaliy20 TC
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

а вот и фотки предыдущей посылки. Распредвал брайнкровер такой вот красивый. Захочешь не сломаешь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1419.JPG
Просмотров: 1629
Размер:	164.9 Кб
ID:	161450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1417.JPG
Просмотров: 1610
Размер:	152.1 Кб
ID:	161451  
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:23   #6
МихаНик
МихаНик вне форума
Знаток
 
Аватар для МихаНик
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

TL
про минус согласен! )) точно. мне всегда звонят и говорят - мы привезли, а я говорю - так я не дома и они уезжают. ))) ловлю по пути, или на склад еду.
vitaliy20
как можно вал стальной сломать специально если и то не получится думал.
сейчас заказываю тюнинг из молдовы, вот теперь буду думать, как его сюда перепрвить..
__________________
купите Chaser, Mark II или Cresta, и сможете безнаказанно нести здесь любую ахинею (с)
МихаНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:33   #7
vitaliy20 TC
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

МихаНик
а теперь представь, что вал был упакован в 2 коробки, которые были засыпаны пенопластовыми макаронами и все это еще в одной коробке было. И курьер когда выгружал мне коробки с валами тоже "аккуратненько так положил" и быстро слинял. Я потом долго думал как им удалось один вал так сломать. Так и не додумался, хорошо что второй еще целый был. Пришлось снова заказывать
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 05:48   #8
Матрос Железняк
Матрос Железняк вне форума
Специалист
 
Аватар для Матрос Железняк
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

валы кстати хрупкие очень, либо кинули, либо ударили чем-то.
Для эксперимента поставили стоковый 2жз вал под углом и легонько стукнули, вал лопнул пополам, хотя удар был крайне не значительный. Валы надо отправлять как хрупкий груз.
А посылка возможно давно на выдаче лежала, у них трекинг подвисает. Надо 8-800 звонить, уточнять. Туда я всегда быстро и без проблем дозваниваюсь.

Ваще да, ЕМС жгет. Сегодня жду посылку, 100% повезли домой. НО!!! Странное дело, в рабочее время я в конторе. Они сначала возят, потом звонят.

Кста курьеру надо было в бубен заехать, чтоб не его проблемы, стали его. Так сказать, чтоб проникнулся отношением к работе 8)

Вообще эта дибильная ЕМС нахрен бы не нужна, если бы не наше законодательство
__________________
Soarer JZZ30 1JZ VVT-i/VEMS/EFR 7670/HKS 264/4AT A340E
BMW X1 xDrive2.8i
Матрос Железняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:05   #9
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

Цитата:
Сообщение от vitaliy20
Курьер как всегда хамло полное
+1000 Я то думал у меня одного так(((
Лужковское детище эта ЕМС... Хотели себе синие мигалки пробить весной...
Цитата:
Сообщение от TL
опять не в то время и на мое возражение ответил, что ни о каких договоренностях он не в курсе
Постоянно такая хрень(((
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:37   #10
Вова-сан
Вова-сан вне форума
Опытный
 
Аватар для Вова-сан
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

Отправил ЕМС-ом крестному протез ноги в Нижегородскую область - они умудрились ступню на протезе разбить... А он только - только из ремонта.
__________________
Человек от того бывает плох, что забывает что над ним Бог!
Вова-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:23   #11
SaNdigo
SaNdigo вне форума
Знаток
 
Аватар для SaNdigo
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

vitaliy20
Наказывай их по любому, тут тебе все карты в руки, грех не проучить козлов
__________________
Всё продал и раздал.
Раскольничаю, нищебродствую...
SaNdigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:44   #12
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

Кстати - присоединяюсь к жалобе. Вызвать их чтобы приехали хотябы в определенный интервал времени - вообще бесполезно, а на текущий день - практически нереально...
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:51   #13
newman555
newman555 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для newman555
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

Цитата:
Сообщение от Матрос Железняк
Надо 8-800 звонить, уточнять. Туда я всегда быстро и без проблем дозваниваюсь.
а полностью телефон неподскажешь?
newman555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:09   #14
Матрос Железняк
Матрос Железняк вне форума
Специалист
 
Аватар для Матрос Железняк
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

8 (800) 200-50-55 – круглосуточно
__________________
Soarer JZZ30 1JZ VVT-i/VEMS/EFR 7670/HKS 264/4AT A340E
BMW X1 xDrive2.8i
Матрос Железняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:21   #15
vitaliy20 TC
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

Матрос Железняк
да только по этому телефону они меня в мытищи отправляют. Дали тел мытищь. Звоню, переключают снова на москву на тот номер который ты дал Там снова оператор отвечает, звоните в мытищи. Объясняю, что я туда и звоню, а почему то попадаю снова к вам. Оказалось у них переадресация стоит, если не берут трубку или занято, то автоматом снова на москву переводится звонок. Замкнутый круг, так 2 дня и названивал по кругу
З.Ы. Мой груз все еще на сортировке числится Сегодня не дозвонился
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 06:56   #16
stepp
stepp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stepp
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0


афигеть! А за распред вал ты им ничего не предъявил? Курьеру сразу в бубен, без лишних разговоров, пусть проникнется к работе...
А я "пони экспресс" постоянно пользуюсь, вроде ничего... косячат, конечно, но не так критично!
stepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:04   #17
all
all вне форума
Специалист
 
Аватар для all
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

vitaliy20
уж очень интересно чем все закончится? что они тебе отдадут...
а предъявить им ничего нельзя за теже самые распреды?

у меня друг возит этим ЕМС-ом всякие погремужки на айфоны, вроде никаких зловещих историй от него не слышал...
__________________
トヨタチェイサー JZX100
all вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:34   #18
girboa
girboa вне форума
Знаток
 
Аватар для girboa
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

я думал,емс тока мне жжёт...привезли посылку домой,меня естестественно не было...благо курьер ехал на базу и по дороге в москву(я в области живу) завёз всё на работу...смотрю-коробка вскрыта,я к нему-а меня,говорит не эбёт,мне так передали...мол,забирай нах,и давай мне чаевые...я ему-мне нах не нужна вскрытая посылка,он кидает её на стол,начинает орать... я его приложил разок по лбу,он полез в драку,коллеги по работе разняли нас,и выгнали его нах...
наутро звонит какая-то тётка с вопросом "как вы оцениваете работу нашей службы"
ну я послал её...к этому кантуженному курьеру,говорю-у него спросите
незнаю,кому-как,а мне неподфортило видать,как и vitaliy20 ...благо датчик целый оказался,и ничего из комплекта не пропало
girboa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:08   #19
Добряк
Добряк вне форума
Местный
 
Аватар для Добряк
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

Раздолбаи из раздолбаев, таких ещё поискать надо.В последний раз отмочили: 20 с лишним дней шло отправление из Москвы в Санкт-Петербург.За несколько лет столько всяких историй подобного рода,что все и не упомнишь.Но самое плохое, что альтернативы нет.UPS, DHL все дороже и таможенная планка выше, увы!!!
__________________
Tourer V
Добряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:39   #20
Саня_mt
Саня_mt вне форума
Местный
 
 
Аватар для Саня_mt
По умолчанию Re: EMS России это полный писец 0

Во у меня как раз тоже есть история про ЕМС, значит выслал мне человек груз из Москвы в Воронеж(600км всего), в тот аж ник понедельник 4 октября, я значит деньги перевел за груз, а за доставку он сам оплатил вот, я значит жду, жду 3-4-5 дней нет и нет, я его напрягать - ну типа где груз уже думал на...ло, а он говорит я все отправил давай за доставку перечисляй деньги, естественно я нет, пока груз не получю за доставку не буду перечислять, карочь прошло уже почти 2 недели, я значит уже разозлился думаю дай позвоню, берут трубку тёлочки значит ой Александр, ой-ой типа мы вам его привазили, а вас дома не было, я еще думаю бл....ть неужели нельзя было позвонить, кароче в итоге я сам взял сьездил и забрал груз, с ним все ОК!!!
Карочь вот такая история!!!
А во а еще давно помнится, тоже должен груз предти, я значит стоял на улице приехал с работы, гляжу подлетает, ЕМС этот, хлоп мне все вручил, все отдал и полетел, я еще потом стою и думаю, а если бы меня дома не было........
__________________
Иногда мешалка не помеха в нашем нелегком деле)))
Саня_mt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый в России :) Джохн Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 74 28.07.2015 12:49
Писец мечте! Сдохла коробка! А может и не сдохла?! Oliv111 Автоматическая и механическая коробки передач 37 24.05.2012 18:27
Почта России wolk241 Белый и черный списки 40 26.02.2010 19:34