TourerV.ru > Автомобильный раздел > Автоспорт

Автоспорт Дрэг, дрифт, уличные и кольцевые гонки.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2006, 11:55   #1
vlad395 TC
vlad395 вне форума
Местный
  
 
Аватар для vlad395
По умолчанию Был на Серпуховском драге :-) 0

Ездил к родителям и меня брателла потянул: давай грит скатаемся туда - всех разорвем Я, чесна, никада не учавствовал, думаю - разочек то надо, а то так продашь када-нить Турера и ни с кем не заедешь. Вообщем уломал. Поехали. Проводится это дело на брошенном полигоне в п Новый Быт. Там есть участок динамометрической дороги - есть разметка. Полоса узкая, хотя рядом через газон идет полоса в обратную сторону и почему ее не использовать я не понял - было бы намного безопаснее. Приехали раньше времени, я пару раз пробно стартанул, чтобы понять какие обороты оптимально держать чтобы сильно не буксовала на старте. Часам к 10-11 вечера стали подтягиваться "участнеги" В основном это тазопром - 90% Часов в 11 стали ездить. Противников не наблюдалось. Приехали какие-то эклипсы, я даж у одного спросил : турбовый ? Он ответил, мол, да, но ехать отказался. Через какое-то время мне предложили заехать с какой-то мегазубилой 180 сильной. Лана, думаю хоть разочек то заеду, а то вроде собирался и не с кем.
Встали. Спросили меня чо сказать-то - шо це за машина. Грю - скажите просто: Тойота Креста 2.5 литра автомат. Объявили -мы встали Я погрел резину - народ насторожился Поехали. Я уехал, он где-то остался сзади. Проезжая указатель 300 м (полоса) я подумал что пора тормозить и стал тормозить - потом увидел впереди еще один указатель и чела машущего флагом - на всякий случай нажал еще разок на газ. Финишировал - он был где-то метрах в 50 сзади. Оказался он не очень страшным как его малевали. Хотя в салоне у него стояла какая-то круглая хрень, напоминающая датчик давления турбы. Я его спросил позже - а чо у тя такое то ? 1.8 какой-то мотор.
Чуть позже приехали пару турбокалдин. Договорились с владельцем одной из них - на механике прокатиться. У него, я так понял, впуск-выпуск. У меня сток. Старт. Он сразу выпрыгивает на полтора-два корпуса, я медленно, но уверенно догоняю. На финише я его догнал, но как мне показалось на бампер он был впереди. Финишные судьи были неоднзначного мнения -кто-то грил, что он на 20 см меня объехал, кто-то что я его на столько же. Но на всякий случай объявили что он меня на полкапота объехал. Договорились с ним еще раз. Отдохнули, охладили кулеры. Денис, так его зовут (он кстати с gt-t.ru), сказал:"Вот подлый ждейзет, догоняет.." Встали. Старт. Он снова прыгает вперед (механика и полный привод рулит, канешна) и не может переключиться ан вторую и я уехал. Возвращаюсь - решаем перезаехать. Старт и он снова впереди, но не так сильно как в первый раз - в этот раз я стартанул получше, букс был, но не большой и турбины сразу насосали нужное давление. Переключилсся на вторую он снова невовремя и в этот момент я его обошел и дальше разрыв только увеличивался. К финишу я был уже в паре корпусов.
Другая Калдина, автоматная но якобы помощнее гоняла турбовый Авенир. Порвала его как тряпку. Собсно более ничего интересного там не было. Можно сказать что вообще ничо интересного не было. Серпуховской драгрейсинг пока далек от своих собратьев из Мск и многих других городов Урала, Сибири и Дальнего Востока по зрелищности. Желаю им развиваться и побольше машин интересных, а то смотреть как одна зубила с писалками рвет другую с писалками поменьше не очень интересно.
vlad395 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.08.2006, 12:09   #2
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

vlad395 молодец, мне понравилось с магатазом когда ты оснавливаться начал раньше, тазовод наверное аху..ел
А по поводу круглой фигни в салоне - это наверное тахометр большой со вспышкой был, очень хорошо компенсирует визуально на тазах отсутствие динамики разгона
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 14:33   #3
DangerDen
DangerDen вне форума
Местный
По умолчанию 0

vlad395 Поздрввляю с первой победой! Так держать!
__________________
Supra JZA80 Targa VeilSide
Supra JZA80 Turbo Coupe VeilSide
DangerDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 15:06   #4
Arseniy
Arseniy вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Arseniy
По умолчанию 0

Молодец. )
__________________
Chaser TourerV MT JZX100, настроенный 3037proS.
Alea jacta est
"Медицинские" вопросы.
Arseniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 08:30   #5
Jaws
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

Подлый Джейзет
Jaws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 12:34   #6
ВАНЯ
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию 0

Прикольно Влад, с этого момента у Влада есчо одно увлечение-Драг
Ну а серьезно, приятно, что порвал калдину. Молодец
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 12:46   #7
ovroman
ovroman вне форума
Местный
  
 
Аватар для ovroman
По умолчанию 0

vlad395
молодца!!! посомтрим кто сегодня из вас победит. Могу сказать что Влад может надрать Илюху из за большего опыта управления и владения турбо мобилем
__________________
тело в ожидании телепортатора, душу передвигаю на HONDA X11.....................
ovroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 14:45   #8
Mikres
Mikres вне форума
Местный
 
 
Аватар для Mikres
По умолчанию 0

Цитата:
Я погрел резину - народ насторожился
__________________
Chaser Tourer V JZX-100
Маrk II Grande Regalia JZX-100 1JZ-GE
Mikres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 06:18   #9
kvas
kvas вне форума
Местный
 
Аватар для kvas
По умолчанию Re: Был на Серпуховском драге :-) 0

Цитата:
Сообщение от vlad395
Грю - скажите просто: Тойота Креста 2.5 литра автомат.
я обычно говорю: два литра на газу
__________________
BOYARSKY Motorsport
kvas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧП на драге в Лабинске: двое зрителей погибли....жесть Shashvel Общение и дискуссии 11 06.09.2010 14:46
Последняя битва на нашем драге. turbofender Автоспорт 20 14.10.2005 09:08