TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 07:48   #1
a.b.p TC
a.b.p вне форума
Стажер
 
 
Аватар для a.b.p
По умолчанию c Golf-a на MarkII или (с тройки на двойку:) 0

Приветствую Всех!!!
Зовут меня Андрей, для друзей обычно "абэпешка" "Эйб" в силу моего никнейма a.b.p!!!
И так начнём....
До этого дня я был обладателем машинки всем известной как VW Golf III, на этом автомобилчике я откатал 3 года, и ездил бы и дальше,НО я уже как полгода являюсь страсным поклонником Марка JX90, и всё не мог выкинуть его из головы. Гольф со мной пержил новое возрождение, купил я его в очень плачевном состоянии и сделал из него конфетку(как мне казалось) планы на гольфа были расписаны на 10 лет вперёд, что нужно было сделать. ПРодовать у меня и в мыслях небыло, но всвязи с сложившимися обстоятельствами гольфик был приготовлен к продаже и выстовлен на Авторынок. Причина всей этой затее стала моя любимая, ей получать права через месяц и Гольф на Механики, ну не как несочитался с ней, было решено искать Марка. Проходив все базары все объявления я немог найти Марка не в убитом состоянии, всё что было, это ХЛАМ, а что не хлам так их или не продают или просят очень большие суммы. Подумав хорошо я решил буду брать какой есть и доводить его до ума, благо гольфа я реанимировал! В одни из выходные я загнал Гольфа на авторынок и уехал к другу на ДР, благо Домик снимали почти рядом с авторынком, на следующей день когда все спали и еле еле отходили от папоя, раздался звонок "так и так мы из другого города хотим посмотреть гольф" Я бужу самого трезвого водилу и едем на авторынок. Приехали поговрили посмотрели машинку и они заявляют что 3500у.е и больше не дадим, я их вежливо попросил уехать туда от куда они приехали))) Разочеровавшись я уже собрался уходить, и о чудо на против моего Гольфа стоит Марк белый 90 кузов, и как я его незаметил, хозяин марка сам подошол ко мне и предлогает обмен, странно думаю я, но поговорив выяснилось что марк он купил 3 недели назад и что неможет ездить на правом руле, и ищет левый руль. Осмотрев Марк я решил поменятся.
И вот начало моей новой эпохи...
Опишу марк в кратце. Загнав на на диагностику выявили что вся подвеска стоит с нуля(впрочем хозяин сказал что он сразу вс1 менял) двигатель и коробка без нареканий, кстати очень странно обычно берёшь машины с такой убитой ходовой что можно вешаться. Но один большой косяк в машине это внешний вид! Видно что после аварии покрашена, пьяным мастером, салон весь прокурен и весь в дырочку, по свету внутри солона почти не горит ничего, но самая большая проблема это водительская дверь, там нет секлоподъёмника(и это проблема) У НАС НЕ МОГУ НАЙТИ, МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ИЗ НОВОСИБИРСКА, ОМСКА ПРИОБРЕСТИ СТЕКЛОПОДЪЁМНИК!
Пока что с машиной времени возится нет совсем постоянно на работе, но успел поменять масла сделал чтобы приборная панель светилась, прикупил сигнализацию, и так по мелочи.

По мере пополнения своей базы по Маркообразным, буду отписывать о проделоной работе по смоему Марку.

Toyota Mark II 1996 г V2.0 ПОМОГИТЕ СО СТЕКЛОПОДЪМНИКОМ а то уже зима на носу, мой контакты abp69@mail.ru



a.b.p вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.10.2010, 08:27   #2
Gordey2
Gordey2 вне форума
Знаток
 
Аватар для Gordey2
По умолчанию Re: c Golf-a на MarkII или (с тройки на двойку:) 0

Поздравляю! Удачной эксплуатации!
__________________
IS 250 F sport
Gordey2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 08:44   #3
69miha
69miha вне форума
Местный
 
Аватар для 69miha
По умолчанию Re: c Golf-a на MarkII или (с тройки на двойку:) 0

А сколько ценник стоял за марка?Хороший выбор,но честно поторопился,прокатившись на 2.5 уже понимаешь что 2 литра для эт машины мало,замечательно если еще и полный привод....но там вырисовывается расход в 16 литров при обычной городской езде.Когда я покупал свой первый марк,совсем не думал какие бывают комплектации и двигатели,позже пожалел об этом,теперь вывод один:обязательно должна быть большая буква G на багажнике и мотор не менее 2.5.Мечта так и осталась мечтой-зимняя комплектация(Задний дворник,обогрев дворников итп.)А с зпчастями более чем уверен проблем нет,спроси кто из твоего города-подскажут адреса разборок,ну или в иннете посмотри.Я беру запчасти в Москве-такого выбора никогда не видел,пластк всякий,кнопки валяются по полу как мусор,есть все в отличном состоянии,например:брал себе дверь,целиком в сборе,цвет подошел,состояние супер-ценник 3 тыс.руб.
69miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 09:52   #4
Kostqa
Kostqa вне форума
Пользователь
 
Аватар для Kostqa
По умолчанию Re: c Golf-a на MarkII или (с тройки на двойку:) 0

Поздравляю!
кузов JX90 = 2.5 л
а у тебя 2.0 л. - GX90
__________________
bmw e46 овощь
Kostqa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:51   #5
a.b.p TC
a.b.p вне форума
Стажер
 
 
Аватар для a.b.p
По умолчанию Re: c Golf-a на MarkII или (с тройки на двойку:) 0

Цитата:
Сообщение от Kostqa
Поздравляю!
кузов JX90 = 2.5 л
а у тебя 2.0 л. - GX90
Извиняюсь ошибочка вышла

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Цитата:
Сообщение от 69miha
А сколько ценник стоял за марка?Хороший выбор,но честно поторопился,прокатившись на 2.5 уже понимаешь что 2 литра для эт машины мало,замечательно если еще и полный привод....но там вырисовывается расход в 16 литров при обычной городской езде.Когда я покупал свой первый марк,совсем не думал какие бывают комплектации и двигатели,позже пожалел об этом,теперь вывод один:обязательно должна быть большая буква G на багажнике и мотор не менее 2.5.Мечта так и осталась мечтой-зимняя комплектация(Задний дворник,обогрев дворников итп.)А с зпчастями более чем уверен проблем нет,спроси кто из твоего города-подскажут адреса разборок,ну или в иннете посмотри.Я беру запчасти в Москве-такого выбора никогда не видел,пластк всякий,кнопки валяются по полу как мусор,есть все в отличном состоянии,например:брал себе дверь,целиком в сборе,цвет подошел,состояние супер-ценник 3 тыс.руб.

В том то и проблема, что все разборки облазил и с фирмами которые на заказ работают - НЕТ и всё!!! нашёл в одной фирме на заказ но просят они за всё про всё 400 у.е - за что там 400 баксов???
Знакомый заказывал через Омск или Новосибирск, цена вопроса стала 50 бакинских, так вот я и ещё кто с этих регионов, и кто может помочь!
a.b.p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:38   #6
Pifagor
Pifagor вне форума
Местный
 
Аватар для Pifagor
По умолчанию Re: c Golf-a на MarkII или (с тройки на двойку:) 0

Плохо ищешь. В павлодаре 100% стеклоподъемник должен быть. Думаю стоит в пределах 10000.
__________________
Mark JZX100 '97 Grande
Pifagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:13   #7
a.b.p TC
a.b.p вне форума
Стажер
 
 
Аватар для a.b.p
По умолчанию Re: c Golf-a на MarkII или (с тройки на двойку:) 0

Цитата:
Сообщение от Pifagor
Плохо ищешь. В павлодаре 100% стеклоподъемник должен быть. Думаю стоит в пределах 10000.
Левых куча + заднии но вот правых нет, если можешь найти то помоги, хоть за 10000
a.b.p вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект MarkII 2JZ-GTE 4WD sLy Модификация и свап двигателя 39 09.07.2016 03:49
mark 2 jzx90 1jz-ge at swap 1jz-gte+r154 Fetik Мой автомобиль 261 18.05.2015 07:15
Volkswagen Golf пятый Mopar Pete Выбор автомобиля 10 09.04.2009 08:29
[Статья] MARKII GT FOUR 4WD Mark four Мой автомобиль 0 27.12.2004 00:00