TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова

Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова Обсуждение изменения внешнего вида и интерьера: обвесы, расширение кузова, перетяжка салона, распорки, каркасы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2005, 14:45   #1
Ro TC
Ro вне форума
Местный
 
Аватар для Ro
По умолчанию Что можно сделать с черностоем 71 кузов... 0

Поделитесь опытом что можно интересного сделать с черностоичным марком,ДВигло 1G-EU МКПП...
__________________
Mark II gx71 1G-EU 1988
Ro вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.03.2005, 00:46   #2
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

Ro, ну ты со своим черностоем уже везде отметился! Покрась его в эксклюзивный цвет, поставь музыку, спойлер, сеточку в бампер и решетку, затонируй пленкой хорошей, литье на 16 поставь, оракал сделай, салон кожей обшей, саб с неоновой подсветкой в багажник. Сигналку поставь с пейджером и автозапуском. Будет пушка, а не машина! С двигателем... поменяй кольца, отполируй голову, поставь силиконовые трубки (мощности не прибавит, но потерь будет меньше). Нулевик не ставь. Это дурное, степень очистки не ахти, незачем его в повседневной жизни использовать. Лучше теплоизолируй воздухан, воздух будет поступать прохладнее, двигатель будет порезвее. Ну, прямоток поставь, если хочется.

Этого мало? По-моему достаточно! Все это уже на 3000$ тянет (по весьма скромным подсчетам). Все это сделай, фотки выложи. И будем дальше думать!
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 06:17   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Buzz, Тэкс ну разбор палётов....
По части отметился ну надож с ним чёта делать
Покрасить можно но по мне так потянет
МУзыку скоро
Спойлер есть причём радной
Литьё на 15 новое
Тонировать енадо палюбому 8)
Салон ,саб ,всё в проекте только некожей а просто переобивка.
Неонку сам собираю скоро будет готово..
По части двигла кольца новые коленвал вкладыши резинки ремень ГРМ масласъёмные колпачки ,и помпа менялись около двух месяцев назад
Трубки надо полюбой..
Ну и пару вопросов:
Что есть оракл?
Какую сигналку надёжней и где лучше по соотношению цена качество ставить?
И как воздухан теплоизолировать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 06:23   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Buzz, Тэкс ну разбор палётов....
По части отметился ну надож с ним чёта делать
Покрасить можно но по мне так потянет
МУзыку скоро
Спойлер есть причём радной
Литьё на 15 новое
Тонировать енадо палюбому
Салон ,саб ,всё в проекте только некожей а просто переобивка.
Неонку сам собираю скоро будет готово..
По части двигла кольца новые коленвал вкладыши резинки ремень ГРМ масласъёмные колпачки ,и помпа менялись около двух месяцев назад
Трубки надо полюбой..
Ну и пару вопросов:
Что есть оракл?
Какую сигналку надёжней и где лучше по соотношению цена качество ставить?
И как воздухан теплоизолировать?
Кстати обвес собираюсь сам делать благо знакомый нетак давно закончил делать губу на краун получилось очень даже а расходов на 2000р
Так что совместными усилиями сделаем я думаюк осени где то можт раньше,просто я ищё даж непредставляю каким он должен быть... 8)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 07:50   #5
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

Цитата:
Что есть оракл?
unknown`а машину видел? Это оракал. Оракал-это клейкая пленка, используется, в основном, для наружной рекламы, ну и на машинах.
Цитата:
Какую сигналку надёжней и где лучше по соотношению цена качество ставить?
Во-первых где? Какой город? Во Владивостоке если, то позвони скажу тебе пару мест, где пацаны грамотные работают, лишних денег не берут и работу хорошо делают (мне музыку ставили). Я когда говорил про сигналку, имел в виду для удобства, типа "открыть/закрыть", "двигатель запустить" и т.п. ИМХО черностой, кроме шпаны (покататься) никто трогать не будет, кому он нужен? Не обижайся, машина хорошая, но год?
Цитата:
И как воздухан теплоизолировать?
Вот: http://www.auto.vl.ru/gtclub/tuning/mark2.php на некоторых фотках очень хорошо виден обтянутый теплоизоляцией штатный воздухан.
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 08:34   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

По поводу теплоизоляции однозначно, двигло резвее будет. На пахановском прадо. Когда нулевик подключили к шноркелю, машина ехать порезвее стала, но все равно это дизель. Хотя катался я по асвальту с таким же прадо в стандарте. Хуже едет, даже не смотря на то, что у нас стоит резина тяжелая грязевая BFGoodrich 282-75-R16. Да еще и бампер передний ARB железный. Я его перед установкой взвешивал, показало 63 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 09:58   #7
Ro TC
Ro вне форума
Местный
 
Аватар для Ro
По умолчанию 0

Buzz,
Цитата:
unknown`а машину видел? Это оракал. Оракал-это клейкая пленка, используется, в основном, для наружной рекламы, ну и на машинах.
видел просто привык эту весчь винилом называть,а вобще догадывался
Цитата:
Во-первых где? Какой город? Во Владивостоке если, то позвони скажу тебе пару мест, где пацаны грамотные работают, лишних денег не берут и работу хорошо делают (мне музыку ставили). Я когда говорил про сигналку, имел в виду для удобства, типа "открыть/закрыть", "двигатель запустить" и т.п. ИМХО черностой, кроме шпаны (покататься) никто трогать не будет, кому он нужен? Не обижайся, машина хорошая, но год?
Конечно во Владе Так мне больше кроме как открыть закрыть,и т.д и не надо насчёт трогать панятно сам здраво рассуждаю па этому поводу но согласиьсь что дверь черностоя открыть за 20 секунд можно просто вспомни какие там декоративные ручки блокировки дверей и как их просто открыть...
Так что добро как только так сразу надеюсь с форуме не пропадёшь в ближайшие 2 месяца.. 8)
Цитата:
на некоторых фотках очень хорошо виден обтянутый теплоизоляцией штатный воздухан.
Да видно чуток,неплохая идея кстати...
__________________
Mark II gx71 1G-EU 1988
Ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 13:20   #8
unknown
unknown вне форума
Специалист
 
Аватар для unknown
По умолчанию 0

я вот с ораклом ресничку хочу сделать.. только я мало видел фото марков 100х кузов с ресничками
поставить большой сабвуфер в багажник, только не знаю как подключить
телик(дисплей) прикупить в машину
обвесы купить... только нет возможностей, придется самому стать самоделкиным
решетку изменить, мухобойник поставить
скоро прямоточную банку поставлю
есть 1 трубка неона
поставить диски на 17 или 18
а сначала надо ремонтировать подвеску
а денег запчастей нет
__________________
MarkII TourerV.HKS,Greddy,HARVEST,Walbro.WORK.KAMAZ BigSingle
unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 14:10   #9
Ro TC
Ro вне форума
Местный
 
Аватар для Ro
По умолчанию 0

Цитата:
только я мало видел фото марков 100х кузов с ресничками
А я их в реале почти каждый день вижу,смотрится круто если есть жилание то вперёд
Цитата:
придется самому стать самоделкиным
поддерживаю,если есть базовые знания механики электроники и
техническое образование то ничего в этом сложного нет...
Цитата:
а денег запчастей нет
Извечная проблема
Цитата:
есть 1 трубка неона
Какие у неё размеры длинна диаметр,и где брал?
Или подскажите статью в каторой описывается установка стандартной трубки...
__________________
Mark II gx71 1G-EU 1988
Ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 14:24   #10
unknown
unknown вне форума
Специалист
 
Аватар для unknown
По умолчанию 0

ну есть трубки для "внутренего" освещения, обделка двигателя неоном и т.д
а есть подсветка для днища, если покупаешь "набор" подсветки с 2 длиными трубками и 2мя короткими то там должна быть инстркуция какая нибудь и еще крепежные болты и т.д а также трансформатор чтобы подключить всю эту байду
__________________
MarkII TourerV.HKS,Greddy,HARVEST,Walbro.WORK.KAMAZ BigSingle
unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 14:14   #11
Ro TC
Ro вне форума
Местный
 
Аватар для Ro
По умолчанию 0

Цитата:
крепежные болты
А попадробней можно как они их к днищу крепяТ?
__________________
Mark II gx71 1G-EU 1988
Ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 15:03   #12
unknown
unknown вне форума
Специалист
 
Аватар для unknown
По умолчанию 0

а я сам не знаю
просто так теоретически
__________________
MarkII TourerV.HKS,Greddy,HARVEST,Walbro.WORK.KAMAZ BigSingle
unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 15:32   #13
Ro TC
Ro вне форума
Местный
 
Аватар для Ro
По умолчанию 0

unknown, Да и я вот незнаю,млин а то собрал неонку а как крепить так чтоб не разбилась да и кузов сильно коцать тож не хочется..
Можт кто знает расскажет или нарисует??
__________________
Mark II gx71 1G-EU 1988
Ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 16:40   #14
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Ro, расскажи как собирал неон..
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 16:49   #15
Ro TC
Ro вне форума
Местный
 
Аватар для Ro
По умолчанию 0

Цитата:
расскажи как собирал неон
Да всё просто собирал это громко сказано,просто готовые наборы стоят дороговато, но есть выход для тех у кого в кармане пусто,в компьютерных магазинах есть неонки всяких разных цветов ,якобы для подсветки корпуса ,за 10 у.ештука в комплекте трансформатор и сама лампа в длинну около 40 см.НУ вот я и сижу объединяю их в единую цепь питания ,на прочность уже проверил достаточно крепкие
__________________
Mark II gx71 1G-EU 1988
Ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 17:23   #16
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Ro, а они стеклянные? Их нельзя по форме гнуть? Чето я не видел таких в продаже.
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 04:05   #17
Ro TC
Ro вне форума
Местный
 
Аватар для Ro
По умолчанию 0

Pavel, Да они стеклянные и это единственный их минус В продаже навалом а у вас в Москве вобще должны быть залежи...
__________________
Mark II gx71 1G-EU 1988
Ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 06:13   #18
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Ro, это их надо во что-то прятать, чтоб не разбить о бордюр или камнем. А светят как? Толк от них есть?
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 07:59   #19
Ro TC
Ro вне форума
Местный
 
Аватар для Ro
По умолчанию 0

Pavel, Па поводу прятать если видел форсаж2 то там в начале когда скай с моста прыгал хорошо было видно что неонки у негоокло 45-50 см в длинну не гнутые и расположены в углублениях в днище кузова так что я думаю впринципе защита пусть пока подождёт,но вопрос как их там закрепить остаётся,светят по разному я подбирал яркие впринципе ничего,за то сёдня углядел у китайцев разноцветные лампы дневного цвета всевозможной длинны и диаметров,светят как прожектора ,по сравнению с теми неонками только придётся им трансформатор самому делать
__________________
Mark II gx71 1G-EU 1988
Ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 19:03   #20
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Ro, тема к размышлению
http://www.turbomatic.ru/Turbokits.htm
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а можно так сделать или нет texnik Техническое обслуживание и ремонт 10 27.01.2012 15:04
Что можно сделать с 2JZ-GE? GPRS Модификация и свап двигателя 3 21.10.2008 02:31
Что можно сделать с 1JZ???? Zipper3 Модификация и свап двигателя 38 08.10.2008 12:23
можно ли такое сделать??????? астра90 Правовые вопросы 5 03.07.2008 15:02
CARROZZERIA что можно сделать? Магадан-Санкт-Петербург Аудио, видео и другая электроника 7 04.04.2008 20:20