TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 15:28   #1
rump TC
rump вне форума
Знаток
 
 
Аватар для rump
По умолчанию STAS 4WD 0

данный товарищ, при размещении моего объявления о покупке задней балки в сборе, обязался продать мне ее из Мурманска, где сам и находиться.

в ходе переписки,он мне еще предоставил наличие передней балки с рычагами. договорились за все 6000р.

я выслал деньги - 6000р. через 5 дней приходит передняя балка с приводом от задней балки.
позже, продавец,STAS 4WD, заверил, что выслал заднюю балку. я стал ждать...прошло 5 дней.
я стал беспокоиться. 2 дня игнорил мои смс и звонки. позже вышел на связь, аргументировав, тем что жена в больнице.
позже извинился и сказал, что задней балки и вовсе не было и он ее искал...и не нашел ( хотя по его словам она уже вышла)
входе переговоров, он обязался выслать 3500р. выслал 3000, а остальные 500 мне на моб. я уже 2 недели жду.
500 р. не такая уж большая сумма, но *****, из за этого человека машина зависла с ремонтом сильно! что бъет мне в карман!!


пы.сы. когда товар предлагают, то значит он есть в надлежащем виде и готов к отправке!!
__________________
1JZ-GE JZX90 - был
1JZ-GTE JZX90 - был
1JZ-GE JZX90 - был
Chaser 2JZ-GE JZX101 - был
YRV K3-VET - был
Kia Cee'd SW - есть
1JZ-FSE JZX110 - есть
rump вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.10.2010, 17:48   #2
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: STAS 4WD в черный. 0

бля вы чо пацаны делаете то...
судя по словам автора тупо обгадились на ровном месте
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума  
Старый 24.10.2010, 18:13   #3
rump TC
rump вне форума
Знаток
 
 
Аватар для rump
По умолчанию Re: STAS 4WD в черный. 0

Константи_н
ты не в теме по ходу...читай внимательно
__________________
1JZ-GE JZX90 - был
1JZ-GTE JZX90 - был
1JZ-GE JZX90 - был
Chaser 2JZ-GE JZX101 - был
YRV K3-VET - был
Kia Cee'd SW - есть
1JZ-FSE JZX110 - есть
rump вне форума  
Старый 25.10.2010, 12:48   #4
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: STAS 4WD в черный. 0

rump
находишь самые интересные предложения..
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 25.10.2010, 14:32   #5
rump TC
rump вне форума
Знаток
 
 
Аватар для rump
По умолчанию Re: STAS 4WD в черный. 0

CPE3
да, бля..и не говори
....ну век учись-век живи, плохо, что только на своих ошибках.
__________________
1JZ-GE JZX90 - был
1JZ-GTE JZX90 - был
1JZ-GE JZX90 - был
Chaser 2JZ-GE JZX101 - был
YRV K3-VET - был
Kia Cee'd SW - есть
1JZ-FSE JZX110 - есть
rump вне форума  
Старый 25.10.2010, 19:09   #6
STAS 4WD
STAS 4WD вне форума
Местный
 
Аватар для STAS 4WD
По умолчанию Re: STAS 4WD в черный. 0

Послушай rump! Я конечно всё понимаю,но я же вернул бабосы!!! Всякое в жизни бывает.И бабосы вернул сразу.
Я разослал кучу запчастей по всей России! И ты первый,кто не за хер меня в чёрный список пнул!
Ты чё??? Я тебе эти 500 рублей обещал на мобилу кинуть как компенсацию! Основной долг я тебе вернул!
А 500 рублями подавишся ты! Земля круглая.....
__________________
MARK II SX80-Был)))
MARK II JZX93 4 WD.-есть!
TOYOTA!!!!! Я управляю мечтой!!!
STAS 4WD вне форума  
Старый 25.10.2010, 19:30   #7
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию Re: STAS 4WD в черный. 0

жжоте

rump
ты по жизни такой, или случайность?
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума  
Старый 25.10.2010, 19:41   #8
Bubley
Bubley вне форума
Местный
 
Аватар для Bubley
По умолчанию Re: STAS 4WD в черный. 0

STAS 4WD
За не соблюдение договорных обязательств тебя на 5р смело можно опрокидывать,покупатель всегда прав и не забывай об этом! Устроил качели клубню,будь добр компенсируй его разочарование что связался с тобой.
Bubley вне форума  
Старый 25.10.2010, 20:51   #9
rump TC
rump вне форума
Знаток
 
 
Аватар для rump
По умолчанию Re: STAS 4WD в черный. 0

FourCam
да вот неделя вышла такая. нахапал геммора и я рад, что у тебя все хорошо. и свои колкие комменты мне не нужны.
STAS 4WD
не надо мне от тебя 500р. мне нужна была задняя балка(она мне очень нужна была...я делал акцент на этом не раз)
если действительно у тебя семейный проблемы(не озвучиваю)и ты не мог что-то прости,что нагнал.
но запомни- у людей есть язык и они им умеют объясняться.а не игнорить.
главное,чтоб у тя совесть была чиста.
Bubley
спасибо.
__________________
1JZ-GE JZX90 - был
1JZ-GTE JZX90 - был
1JZ-GE JZX90 - был
Chaser 2JZ-GE JZX101 - был
YRV K3-VET - был
Kia Cee'd SW - есть
1JZ-FSE JZX110 - есть
rump вне форума  
Старый 26.10.2010, 11:59   #10
STAS 4WD
STAS 4WD вне форума
Местный
 
Аватар для STAS 4WD
По умолчанию Re: STAS 4WD в черный. 0

Цитата:
Сообщение от Bubley
STAS 4WD
За не соблюдение договорных обязательств тебя на 5р смело можно опрокидывать,покупатель всегда прав и не забывай об этом! Устроил качели клубню,будь добр компенсируй его разочарование что связался с тобой.
Я ни кого не опрокидывал!
Я объясняю,что балка у меня была,просто при детальном осмотре,перед отправкой я обнаружил косяк в ней,и стал искать другую балку,думал быстро получится.Хотел человеку помочь.
Бабосы я ему вернул,извинился!Мне чё ещё на колени встать???
И не надо тут из меня урода какого-то делать!Раз в жизни так вышло,что теперь мне повеситься что ли?!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Цитата:
Сообщение от rump
FourCam
да вот неделя вышла такая. нахапал геммора и я рад, что у тебя все хорошо. и свои колкие комменты мне не нужны.
STAS 4WD
не надо мне от тебя 500р. мне нужна была задняя балка(она мне очень нужна была...я делал акцент на этом не раз)
если действительно у тебя семейный проблемы(не озвучиваю)и ты не мог что-то прости,что нагнал.
но запомни- у людей есть язык и они им умеют объясняться.а не игнорить.
главное,чтоб у тя совесть была чиста.
Bubley
спасибо.
Я не отмораживался,те два дня что молчал,в больнице"жил" !!!!! Дети дома с родственниками сидели,а я возле жены был!
И тебе сразу отписал,как появилась возможность.А ты фигнёй занимаешься паникёр блин!.
Пятихатку,что я тебе должен,как появится возможность передам лично...
__________________
MARK II SX80-Был)))
MARK II JZX93 4 WD.-есть!
TOYOTA!!!!! Я управляю мечтой!!!
STAS 4WD вне форума  
Старый 26.10.2010, 14:45   #11
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: STAS 4WD 0

ребят сами прочистите, свои темы с матом. вообще подумайте над написанным и сказанным.

на данный момент всем по предупреждению.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 52 секунды:
Bubley
Поведай о каких компенсациях ты ведешь речь? Есть кодекс чести типа день простоя по вине продавца 1 тыр?? просто интересно..

STAS 4WD
rump

Если тема и тон общения не будет переведен на нормальный цивилизованный, придется воспользоваться, ситемой наказания кроме как предупреждения. Учитесь общаться без оскорблений, понятно что нервы и т.д. но в жизни бывают разные ситуации - главное суметь ответить потом за сказанное и сделаное. Давайте решайте конфликтную ситуацию, если извинения и компенсация были, закройте все свои вопросы между собой и тема будет закрыта.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 26.10.2010, 15:32   #12
vitaliy20
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию Re: STAS 4WD 0

еще раз увижу матюки отправитесь в бан. Касается всех. Начиная с топикстартера, поправьте свои посты с матюками.
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:24   #13
Bubley
Bubley вне форума
Местный
 
Аватар для Bubley
По умолчанию Re: STAS 4WD 0

CPE3
Это уж пусть лучше rump поведает, во сколько ему обошлось сотрудничество с STAS 4WD. Покупка товара,доставка,ожидалово и простой тачки на СТО(которое бесплатное только у друзей и знакомых)+моральный ущерб да откровенное ДИНАМО. Андрей этого мало чтоли? Я такие качели оцениваю как минимум в 100$,мой рабочий день менее не стоит..
Bubley вне форума  
Старый 26.10.2010, 19:28   #14
STAS 4WD
STAS 4WD вне форума
Местный
 
Аватар для STAS 4WD
По умолчанию Re: STAS 4WD 0

Цитата:
Сообщение от Bubley
CPE3
Это уж пусть лучше rump поведает, во сколько ему обошлось сотрудничество с STAS 4WD. Покупка товара,доставка,ожидалово и простой тачки на СТО(которое бесплатное только у друзей и знакомых)+моральный ущерб да откровенное ДИНАМО. Андрей этого мало чтоли? Я такие качели оцениваю как минимум в 100$,мой рабочий день менее не стоит..
Ребята,вы пишите что хотите,я смотрю вы офигенно правильные...По понятиям всё чё-то втюхиваете.
Всё это я уже давно прожевал и высрал!
Всё что я мог сказать в своё оправдание я написал выше.Качели эти безпонтовые я продолжать не хочу и не буду.


Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Цитата:
Сообщение от Bubley
CPE3
Это уж пусть лучше rump поведает, во сколько ему обошлось сотрудничество с STAS 4WD. Покупка товара,доставка,ожидалово и простой тачки на СТО(которое бесплатное только у друзей и знакомых)+моральный ущерб да откровенное ДИНАМО. Андрей этого мало чтоли? Я такие качели оцениваю как минимум в 100$,мой рабочий день менее не стоит..
Я только что заходил на питерскую ветку. у этого rump,своё СТО! Так какие он деньги потерял за простой я не пойму...
Моральный ущерб я согласен,но это пройдёт...
__________________
MARK II SX80-Был)))
MARK II JZX93 4 WD.-есть!
TOYOTA!!!!! Я управляю мечтой!!!
STAS 4WD вне форума  
Старый 26.10.2010, 20:19   #15
rump TC
rump вне форума
Знаток
 
 
Аватар для rump
По умолчанию Re: STAS 4WD 0

STAS 4WD
да, мое, но я не должен тебе объяснять, что стапель на котором тянут машину позаимствован у другого СТО.
ты примерно прикидываешь, сколько такой стапель стоит в аренду???
а сколько сейчас по осени стукается и сколько у тех у кого брали прогорело клиентуры или стоит ждет??

а ты знаешь, что такое поставить машину без задних колес на стапель..пол дня мудохались (не мат).
а теперь стоит...слава богу через 4 дня придет уже из Благовещенска от форумчанина ewgen.

я тебе просто сказал-чем вылилось. гнать на тебя не собираюсь-просто знай.
__________________
1JZ-GE JZX90 - был
1JZ-GTE JZX90 - был
1JZ-GE JZX90 - был
Chaser 2JZ-GE JZX101 - был
YRV K3-VET - был
Kia Cee'd SW - есть
1JZ-FSE JZX110 - есть
rump вне форума  
Старый 27.10.2010, 08:20   #16
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: STAS 4WD 0

Bubley
Если время поджимает никто не заставляет искать запчасти в другом городе, сам знаешь что можно всякое случиться. Даже тоже посылка ехать будет месяц, надо срочно ищи в своем городе дороже может быть дороже, но зато ты в ответе за сроки и кидалов со сроками.

Если у моей семьи были проблемы и это мешало бы в отправке запчастей, то мне было ровным счетом положить на проблемы других с его машиной. Но естественно я бы это сказал сразу. Это форс мажор, считаю что обговоренная компенсация даже в 500 р. и извинения вполне достойный выход из сложившейся ситуации. Давайте будем людьми, у всех бывают трудные ситуации.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 27.10.2010, 10:29   #17
STAS 4WD
STAS 4WD вне форума
Местный
 
Аватар для STAS 4WD
По умолчанию Re: STAS 4WD 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
Bubley
Если время поджимает никто не заставляет искать запчасти в другом городе, сам знаешь что можно всякое случиться. Даже тоже посылка ехать будет месяц, надо срочно ищи в своем городе дороже может быть дороже, но зато ты в ответе за сроки и кидалов со сроками.

Если у моей семьи были проблемы и это мешало бы в отправке запчастей, то мне было ровным счетом положить на проблемы других с его машиной. Но естественно я бы это сказал сразу. Это форс мажор, считаю что обговоренная компенсация даже в 500 р. и извинения вполне достойный выход из сложившейся ситуации. Давайте будем людьми, у всех бывают трудные ситуации.
1000000% согласен!
Прошу ещё раз прощения у rump.
Надеюсь тема эта закрыта.
__________________
MARK II SX80-Был)))
MARK II JZX93 4 WD.-есть!
TOYOTA!!!!! Я управляю мечтой!!!
STAS 4WD вне форума  
Старый 27.10.2010, 10:52   #18
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: STAS 4WD 0

лана тему закрываю. но не удаляю.

думаю участники вынесли урок. В дальнейшем прошу всех, не ныкаться или врать, говорите честно, хоть как правда былаб не печальна. И не кидайтесь обвинениями в кидалове если с вами ведут диалог и хоть какой то есть шанс урегулирования ситуаций. И после урегулирования, также прошу не махать очень сильно кулаками про оскорбления вообще молчу.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 27.10.2010, 11:02   #19
rump TC
rump вне форума
Знаток
 
 
Аватар для rump
По умолчанию Re: STAS 4WD 0

CPE3
STAS 4WD
закрыли.
__________________
1JZ-GE JZX90 - был
1JZ-GTE JZX90 - был
1JZ-GE JZX90 - был
Chaser 2JZ-GE JZX101 - был
YRV K3-VET - был
Kia Cee'd SW - есть
1JZ-FSE JZX110 - есть
rump вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умер Ежов Станислав(STAS 4WD) antaressss Общение и дискуссии 57 23.02.2012 01:03