TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 15:15   #1
Yesig TC
Yesig вне форума
Местный
 
Аватар для Yesig
По умолчанию помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

Всем привет!
Получилось так:
Было подано объявление о покупки двигателя 1g-gte, на следующий день я получаю в л/с сообщение от cefiro: "есть 1G-GTE весь комплект, в хорошем состоянии с доками, если интересно пиши на cefiroekb@mail.ru".Как потом выяснилось, Юрия просто напросто взломали. Вообщем меня заинтересовало... Я стал переписываться с ним через почту, он меня уверял что человек порядочный не кидало... Одно из многих сообщений: " Какие гарантии нужны? на форуме с 2007 года, 2 тысячи сообщений, репутацию портить не
собираюсь, есть люди покупавшие у меня что-либо, в том числе двиги,
могу дать ники напишешь им подтвердят что все сделки прошли успешно,
за качество товара ручаюсь, если что-то не устраивало покупателя в
течении недели возвращал деньги, товар высылался обратно мне. Вообщем
если интересно пиши, договоримся, фото приложил в письме"
После я решился и блиц переводом перевел деньги, мы договорились что я плачу за двигу, a в начале ноября доперевожу за автомат. было высланно - 20 двигатель + 3 доставка = 23 тысячи; Все квитанции блиц перевода с моего имени на его есть... Созванивался с ним, он меня уверял что отправил грузовозом и он сейчас занят...
Ребята, кто чем может помогите...
Его данные:
ФИО: Косковецкий Виталий Викторович
паспорт: 6505 599999
+79826165915
г.Нижний Тагил
Буду очень благодарен!

http://golf3-club.ru/forum/index.php?sh ... 14679&st=0 так же на этом сайте он кинул человека на 6 рублей....
__________________
Всётаки 81-ыe классные тачки... спасибо гуманойдам из жопании.
Mark II JZX81 строится....
Yesig вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 26.10.2010, 16:29   #2
Pifagor
Pifagor вне форума
Местный
 
Аватар для Pifagor
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Ставрополь 0

Заявление пиши, тем более деньги нормальные.
__________________
Mark JZX100 '97 Grande
Pifagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:30   #3
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Ставрополь 0

Цитата:
Сообщение от Pifagor
Заявление пиши, тем более деньги нормальные
Возможно поможет.
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:31   #4
Pifagor
Pifagor вне форума
Местный
 
Аватар для Pifagor
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Ставрополь 0

Вот посмотри еще такую же темку с "Косковецкий Виталий Викторович"
http://www.golf3-club.ru/forum/index...howtopic=14679
__________________
Mark JZX100 '97 Grande
Pifagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 08:23   #5
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Ставрополь 0

Паспорта естественно не тех кто этим занимается, но с чем бог не шутит. Заяву по любому.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:41   #6
Yesig TC
Yesig вне форума
Местный
 
Аватар для Yesig
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

заявление написано, процесс пошел....
__________________
Всётаки 81-ыe классные тачки... спасибо гуманойдам из жопании.
Mark II JZX81 строится....
Yesig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:26   #7
MoT
MoT вне форума
Знаток
 
 
Аватар для MoT
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

Нефигасибе засада!
Юрку cefiro знаю лично порядочный человек.

Есть почти все данные чтоб найти этого кидалу:
ФИО: Косковецкий Виталий Викторович
паспорт: 6505 599999
+79826165915
г.Нижний Тагил
__________________
Crown UZS131
Cresta JZX100 2JZ-GTE - VEMS
Lexus IS200 ...Продан...
Soarer JZZ30 2JZ-GTE VVTi - VEMS ...Продан...
Корч GX81
Стоит GX71
Для души GX61
MoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:51   #8
cefiro
cefiro вне форума
Знаток
 
Аватар для cefiro
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

Yesig
ого, вот поймать бы этого урода, я нашел две темы где он писал от моего имени, там отписался чтоб никому ничего не отправляли. Сожалею что так получилось
__________________
марк II 2.5л, 115, 2001 4WD, Vertex Edition, VUGA так и не поставил турбину (( ???2
MMC Pajero IV 3л sale
cefiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:11   #9
Yesig TC
Yesig вне форума
Местный
 
Аватар для Yesig
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

Цитата:
Сообщение от cefiro
Yesig
ого, вот поймать бы этого урода, я нашел две темы где он писал от моего имени, там отписался чтоб никому ничего не отправляли. Сожалею что так получилось
Дело ушло в Нижний Тагил! должны позвонить!
__________________
Всётаки 81-ыe классные тачки... спасибо гуманойдам из жопании.
Mark II JZX81 строится....
Yesig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:56   #10
GFlex
GFlex вне форума
Местный
 
Аватар для GFlex
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

cefiroekb@mail.ru Пытался мне продать коробку, сказал что с Екатеринбурга, попросил у него фотографии и номер телефона - он потерялся.
__________________
CHASER,1GFE, A\T, color:6M7, AVANT FOUR TYPE\GX90-BTPQK
GFlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:58   #11
Yesig TC
Yesig вне форума
Местный
 
Аватар для Yesig
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

Цитата:
Сообщение от GFlex
cefiroekb@mail.ru Пытался мне продать коробку, сказал что с Екатеринбурга, попросил у него фотографии и номер телефона - он потерялся.
а я лоханулся дурак(
__________________
Всётаки 81-ыe классные тачки... спасибо гуманойдам из жопании.
Mark II JZX81 строится....
Yesig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:17   #12
dubick
dubick вне форума
Знаток
  
 
Аватар для dubick
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

Сейчас это новая мода
ломать ники форумчан у которых хорошая репутация и продавать от их имени.
Такая напасть пришла на все форумы
dubick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 07:28   #13
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

Поэтому просите фотографии с определенными элементами которые нельзя заранее подделать, например с надписью на бумаге определенного слова. У кидал часто нет того что они пытаются продать поэтому будет молчание или отмаза. Если такое встретите пишите модераторам будем разбираться.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:13   #14
Yesig TC
Yesig вне форума
Местный
 
Аватар для Yesig
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

народ, есть кто с Тагила?
будьте добры заедте к нему в гости, разузнать обстановку!
от нашей милиции не дождешся...
__________________
Всётаки 81-ыe классные тачки... спасибо гуманойдам из жопании.
Mark II JZX81 строится....
Yesig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 09:07   #15
Hiphopper
Hiphopper вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Hiphopper
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

Уважаемый Игорь, я наткнулся на вашу тему о поиске "Кидалы" и хочу сказать вам, Я Косковецкий Виталий Викторович, не "Кидала", а жертва мошенников, вот история переписки Вконтакте читайте снизу вверх:

История сообщений
Наталья: ладно, мне не привыкать, стабильно только 2 человека у нас работают, остальные во всяким причинам сливаются =( бывает вместе с деньгами, приходится искать 01.11.10
Виталик :Хорошо. Но только в последний раз. потом мы забываем о существовании друг друга. Ок? 31.10.10
Наталья :доступно! но не правда и без каких либо доказательств, миллионы долларов украли, ты максимум 1-2 десятки тысяч получаешь за раз, никаких счетов ты не открывал, БЛИЦ перевод делается только для ДОБРОВОЛЬНОЙ передачи денег (например родственникам) и ответственности за него никакой нет, продажа товаров и услуг (их оплата) посредством блиц перевода категорически запрещена. Я сама делаю переводы на тебя, могу каждый раз называть сумму и фио отправителя чтобы ты убедился что деньги идут не из неоткуда. 500р которые ты получал как раз таки сумма меньшая чем налог на данную сферу бизнеса, 15% от 10 или 15 тыс посчитай, вот сколько хочет наше государство в России с каждого перевода! мы бы в минус работали, в принципе у нас в России наверное каждый второй предприниматель обходит налоги, если не больше. переступать черту закона? спроси у своего отца даже, наверняка он тоже не раз переступал черту закона, просто законы у нас идиотские и сам не раз в жизни переступишь черту, хоть незначительно но переступишь, просто мы живём в такой стране! есть страны где не нужно платить налог вообще ни за что, их нету, вот надеюсь когда-нибудь уеду туда. В принципе зачем я это всё говорю, не хочешь - твое дело, не заставляем, просто уже в базу тебя забили и ещё перевод получить нужно будет, обидно если не сможешь, нам оч много геморроя чтобы вернуть деньги потом. надеюсь на понимание 30.10.10
Виталик :За полтора года хакеры украли с банковских счетов минимум три миллиона долларов
Подставные лица открывали банковские счета, используя ложные имена и паспорта, а затем переводили украденные средства своим подельникам в Восточной Европе.
Похоже не правда ли?
Те 500р которые я получал с каждого перевода, сумма куда большая нежели тот налог который вам якобы пришлось бы заплатить. Я поговорил с Отцом, тот узнал у знакомых ОБЭПников и они посоветовали мне завязывать. Да и вообще, в те дела, которые я считаю, переступают черту закона я стараюсь не лезть. Доступно? 30.10.10
Наталья :Артур говорит ты с отцом поговорил и завязываешь?! объясни почему? у нас люди больше года работают стабильно получают раза 2 в неделю и всё без проблем 30.10.10
Виталик :89024486***. Живу на ****** (******** район) 28.09.10
Наталья :посмотрела по базе, да реально твои данные, не наврал удивлена, такой же номер паспорта хочу, вообще сотовый оставь для связи и скажи в каком районе города живёшь? 28.09.10
Наталья :что реально такой номер паспорта??? слабо верится даже =) Номер сотового для связи оставь тебе позвонят как нужно будет, пока просто есть люди, но скоро понадобишься 28.09.10
Виталик :Косковецкий Виталий Викторович 65 05 599999 22.09.10
Наталья фио и номер паспорта, переводы через сбербанк, блиц перевод, там комиссия минимальна 1,75% и время перевода 15 мин в любой регион по России, очень удобно 22.09.10
Виталик: Какие данные паспорта нужны? 21.09.10
Наталья : только нужны ответственные люди, чтобы вовремя получал перевод, а не так как некоторые бывают, ему звонишь он видите ли на дачу уехал, через 3 дня получит отдаст или ему некогда - есть дела поважнее, завтра получу. Нужно вовремя, не моментально срывать но стараться как можно скорее. И ещё паспорт нужен будет. Если все устраивает пиши. 21.09.10
Виталик : Вобщем то да. 21.09.10
Наталья : ЭТО НЕ СПАМ! я серьёзно тебе пишу, интересует предложение? 20.09.10
Виталик : Спамишь? Тебя походу взломали))) 14.09.10
Наталья : привет, есть небольшое предложение, у меня малый бизнес в вашем городе связанный с переводами электронной валюты от владельцев интернет магазинов, нужен человек который будут ходить в банк хотя бы раз в неделю (позже возможно чаще, как работать будем) получать перевод и передавать курьеру, нечего заполнять не требуется, всё делается устно, занимает 15-20 мин вашего времени, и за каждый перевод стабильно 500р ваши. суммы с которыми придется работать 6-13 т.р. если интересует пиши, тебя нашла случайно абсолютно вконтакте, написала ещё нескольким случайным людям с вашего города, может кого найду. Извиняюсь за беспокойство, но если что пиши в личку, отвечу, предложение актуально в ближайшее время. Да ещё закономерный вопрос зачем мне это, - чтобы не платить налоги
Hiphopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 12:48   #16
Yesig TC
Yesig вне форума
Местный
 
Аватар для Yesig
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

мне мало верится все это...
деньги вернуть не собираешься которые взял?
__________________
Всётаки 81-ыe классные тачки... спасибо гуманойдам из жопании.
Mark II JZX81 строится....
Yesig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 21:45   #17
longmk
longmk вне форума
Супер-модератор
  
 
Аватар для longmk
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

Hiphopper
давай все контакты этой Натальи! надо брать её за жопу
__________________
Toyota MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, Camry XV50...
Lexus GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS190, SC400 UZZ31, RX300 MCU35...
были...
longmk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 14:50   #18
Crassus
Crassus вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Crassus
По умолчанию Re: помогите найти кидалу г. Нижний Тагил 0

лихо
Crassus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соревнования по слалому в г.Нижний Тагил hooligan_NT Автоспорт 5 09.06.2007 18:30