TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x90

x90 Общее обсуждение моделей X90: SX90, LX90, GX90, JZX90 и JZX91 серии Toyota Mark II, Chaser и Cresta

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 15:51   #1
Инессочка TC
Инессочка вне форума
Местный
 
Аватар для Инессочка
По умолчанию Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Всем привет.
Очень хочу приобрести марка в 90 кузове. Кто что подскажет по комплектациям.
Нужен для постоянной езды по городу, от дома до работы. Ну и просто так. Погонять конечно люблю, но не на гонках.
есть один вариант кто что по нему скажет??? не дороговат ил? или может наоборот дешево? может кто продает свой? с покупкой не спешу.
http://auto.drom.ru/?id=4152414
__________________
[s:10ebb9sm]Chaser 100 Tourer AT был[/s:10ebb9sm]
[s:10ebb9sm]Chaser 100 TourerS AT был[/s:10ebb9sm]
Chaser 100 TourerV МКПП R154 Есть!!! #розовый_chaser_999
Инессочка вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 26.10.2010, 15:58   #2
Дима Александрович
Дима Александрович вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Дима Александрович
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Инессочка
Правила-то форума не читала,ай-йяй йяй))))))

ты точно уверена,что тебе именно постоянный 4ВезДе нужен?
почему именно 2,5 -чатый двиг,мне кажется,что тебе и 2-шки хватит(могу и ошибаться)
__________________
Kawasaki ZZR 400-2
Дима Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:01   #3
Инессочка TC
Инессочка вне форума
Местный
 
Аватар для Инессочка
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Цитата:
Сообщение от Дима Александрович
Инессочка
Правила-то форума не читала,ай-йяй йяй))))))

ты точно уверена,что тебе именно постоянный 4ВезДе нужен?
почему именно 2,5 -чатый двиг,мне кажется,что тебе и 2-шки хватит(могу и ошибаться)
Ой! а что я какое то рпавило нарушила? извиняюсь))))
Скажите в чем, исправлюсь.

Ну расскажу предисторию:
опыт вождения у меня 2 года. Живу все эти 2 года я с парнем, у нас одна машина на двоих, машина его. если мне куда нужно, то без проблем беру машину. Ну скажем так, не то что по "частному сектору" изредка мне дают, а еду куда нужно, сколько нужно и одна. Манера езды у меня далеко не женская. Машина у нас альтезза гита трех литровая, двигатель 2jz-ge. задний привод. На ней уже привыкла.
поэтому двух с половинчатого марка мне будет не много а может не доставать даже привычного. Порой люблю с ветерком со светофора стартануть. ну и закуситься с кем нибудь))) Сейчас пришла пора брать мне отдельную машину. К заднему приводу отношусь очень хорошо, скажу даже что он мне нравится больше чем остальные. Но милый мне не разрешает брать с задним приводом машину, переживает. Так как у марка этого года нет таких блокировок как у альтеззы (антиюз, антизанос, всц, трк) поэтому только на вэдового и расчитывю. Вот и решила поинтересоваться, кто что про него скажет.
__________________
[s:10ebb9sm]Chaser 100 Tourer AT был[/s:10ebb9sm]
[s:10ebb9sm]Chaser 100 TourerS AT был[/s:10ebb9sm]
Chaser 100 TourerV МКПП R154 Есть!!! #розовый_chaser_999
Инессочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 07:45   #4
Dobryi77
Dobryi77 вне форума
Знаток
 
Аватар для Dobryi77
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Мне кажется цена на 90-е кузова немного завышена,но смотря по рынку,если авто в порядке(на фото очень даже ничего)то можно к нему присмотрется.. а вэдовый в сезон самое то.. метла есть,сиденье электро,климат с экранчиком... комплектация норм.. два года на таком же катался,был доволен...
__________________
идиоты так хитро расставлены,что попадаются на каждом шагу
Dobryi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:37   #5
sss210
sss210 вне форума
Местный
 
Аватар для sss210
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

цена завышена 4вд не надо, если хочеешь ВД бери субару
__________________
кузовное и не только на маркообразных 89528043482
sss210 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:21   #6
69miha
69miha вне форума
Местный
 
Аватар для 69miha
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

3 года отьездил на таком,все просто супер-расход великоват минимум 16 литров,максимум...лучше не знать состояние было на момент продажы очень хорошее,отдал за 190 и никто брать нехотел,в смысле что даже не звонили и не смотрели.Если будешь брать-двигатель только 2.5 он надежнее и едет как надо,на 2л. не серьезно совсем.лучше если комплектация G там масса наворотов(жесткость подвески,TRC,ионизатор,парктроник заводской,обогрев зеркал итп.)Про который спрашивала-скорее всего зимняя комплектация(метла,обогрев зоны покоя дворников)очень нужные вещи,купил себе 110 GRG а зимней комплектации так и не нашел...такие машины как правило не продают,или ценник значительно выше.Если этот автомобиль действительно Grande G Four с зимним исполнением,то цена совсем не завышена,Узнай только почему свеже крашеный-нет ли на то причин более серьезных.
69miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:35   #7
Инессочка TC
Инессочка вне форума
Местный
 
Аватар для Инессочка
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Посмотрела я эту машинку. Да, смотрится супер. Но не вариант. Если его брать, то придется весь салон перетягивать. Все прокурено, сожжено. А переднее пассажирское вообще пополам расходится до паралона. Даже козырьки и то разлшлись по швам.Да и по кузову у него косяки оказались не хилые. Вся левая сторона похоже снесена была. от мойки много краски отлелело, в разных местах. За 180 я бы еще подумала. Комплектация у него действительно G, на счет зимней не знаю, но хозяин подвинулся до 210 и сказал это край. а мы еще ходовку на станции не смотрели. Но что то там определенно брякало.
Затем еще одного смотрели. Черный 2,5, тоже 4WD. Вроде у него все хорошо, и ходовка норм показалась и по кузову нареканий небыло, кроме трещины лобовика (но это мелоч), НО!!!! он конструктор. Очень это смущает. Кто что про конструктор скажет? Точнее у него ПТС не его, а на марка 83 года.
__________________
[s:10ebb9sm]Chaser 100 Tourer AT был[/s:10ebb9sm]
[s:10ebb9sm]Chaser 100 TourerS AT был[/s:10ebb9sm]
Chaser 100 TourerV МКПП R154 Есть!!! #розовый_chaser_999
Инессочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:39   #8
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Инессочка
Привет. Заходи сюда viewforum.php?f=23 а вот тут тебе помогут подобрать авто viewtopic.php?f=23&t=44766
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:47   #9
Инессочка TC
Инессочка вне форума
Местный
 
Аватар для Инессочка
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Цитата:
Сообщение от Dimon19
Инессочка
Привет. Заходи сюда http://www.tourerv.ru/forum/viewforum.php?f=23 а вот тут тебе помогут подобрать авто http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=44766
Да как то неудобно мне в Новосиб ветку заходить. Не клубная же я да и с какой темой мне туда

ты имеешь ввиду на станции помогут? или на ветке подобрать авто???
__________________
[s:10ebb9sm]Chaser 100 Tourer AT был[/s:10ebb9sm]
[s:10ebb9sm]Chaser 100 TourerS AT был[/s:10ebb9sm]
Chaser 100 TourerV МКПП R154 Есть!!! #розовый_chaser_999
Инессочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:49   #10
Дима Александрович
Дима Александрович вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Дима Александрович
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Инессочка
И там и тут)
__________________
Kawasaki ZZR 400-2
Дима Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 17:41   #11
блэкс
блэкс вне форума
Местный
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Инессочка
ну и чем тебе помочь?
уговорить тебя на 4ВД или наоборот?
отличный вариант, летом если не ставить цель всех порвать, то хватит,
зимой вобще сказка - незлые субары нервно курить будут где-то сзади, ну это если ты любишь со светофоров погонять
конструктора бояться не стоит, но лучше всего его проверить предварительно в ГАИ по базе
потому как при постановке на учет его однозначно будут проверять, особенно если ПТС не первичный
если че спрашивай сам таким владею и на многие вопросы смогу ответить
блэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:13   #12
Инессочка TC
Инессочка вне форума
Местный
 
Аватар для Инессочка
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Да по 4WD то я уже поняла. и уж тем более отговаривать или уговаривать меня не нужно. На вопросы мне ответили. Вполне доходчиво и ясно. Теперь осталось найти достойного автомобиля. Вот в этом и может заключаться моя небольшая просьба. Может у клубных у кого продается, или у знакомых, тогда подкидывайте варианты. Огромное спасибо Вам всем

А у вас клевый клуб. Все доброжелательные такие, помогают, подсказывают. а то большинство форумов в одном флуде тонет, да стебах тупых. Даже тот же альтезза-клаб.
обратишься с просьбой, а там тебя обсуждать, да твои сиськи начнут
__________________
[s:10ebb9sm]Chaser 100 Tourer AT был[/s:10ebb9sm]
[s:10ebb9sm]Chaser 100 TourerS AT был[/s:10ebb9sm]
Chaser 100 TourerV МКПП R154 Есть!!! #розовый_chaser_999
Инессочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:21   #13
блэкс
блэкс вне форума
Местный
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Инессочка
ну тут тоже не без этого
а найти хорошего 90 марка 4 ВД это сложно, стареют они и не всегда о них хорошо заботятся их хозяева
блэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:31   #14
Инессочка TC
Инессочка вне форума
Местный
 
Аватар для Инессочка
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Цитата:
Сообщение от блэкс
а найти хорошего 90 марка 4 ВД это сложно, стареют они и не всегда о них хорошо заботятся их хозяева
Вот это и есть огромная для меня проблема. Ну в принципе я думаю уже и заднеприводного рассматривать. Просто сразу хорошие шипы поставить, и ездить по аккуратней зимой. а то мне говорят я на нем очень мучаться буду. Без блокировок всяких.Так ли это??? Просто только на альтеззе каталась заднейприводной. Больше из заднего ничего не было.
__________________
[s:10ebb9sm]Chaser 100 Tourer AT был[/s:10ebb9sm]
[s:10ebb9sm]Chaser 100 TourerS AT был[/s:10ebb9sm]
Chaser 100 TourerV МКПП R154 Есть!!! #розовый_chaser_999
Инессочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:20   #15
блэкс
блэкс вне форума
Местный
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Инессочка
да не на заднем тоже классно ездить
ну развернет в поворотах пару раз тогда поймешь как сильно на газ давить, ну и в сугробы даже маленькие не полезешь тоже
а когда привыкнешь еще больше понравится, а мучаются те кто ездить не умеет и машину не чувствует
удачи в поиске
блэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:33   #16
MarkX
MarkX вне форума
Местный
 
Аватар для MarkX
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Цитата:
Сообщение от Инессочка
Посмотрела я эту машинку. Да, смотрится супер. Но не вариант. Если его брать, то придется весь салон перетягивать. Все прокурено, сожжено. А переднее пассажирское вообще пополам расходится до паралона. Даже козырьки и то разлшлись по швам.Да и по кузову у него косяки оказались не хилые. Вся левая сторона похоже снесена была. от мойки много краски отлелело, в разных местах. За 180 я бы еще подумала. Комплектация у него действительно G, на счет зимней не знаю, но хозяин подвинулся до 210 и сказал это край. а мы еще ходовку на станции не смотрели. Но что то там определенно брякало.
Затем еще одного смотрели. Черный 2,5, тоже 4WD. Вроде у него все хорошо, и ходовка норм показалась и по кузову нареканий небыло, кроме трещины лобовика (но это мелоч), НО!!!! он конструктор. Очень это смущает. Кто что про конструктор скажет? Точнее у него ПТС не его, а на марка 83 года.
Не надо так бояться "конструктора" у них наоборот как правило состояние лучше. Они завозились не так давно и в хорошем состоянии.
Сам езжу на конструкторе уже пятый год, ничего сверхъестественного не произошло. Машина как машина. Единственное что бы я посоветовал так это проверить ПТС до покупки в гаи. Подстраховать себя от " двойника"
__________________
TOYOTA CROWN JZS171
MarkX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 12:09   #17
Сорокин Алексей
Сорокин Алексей вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Сорокин Алексей
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Подскажите люди добрые есть ли смысл ехать за машиной стоимостью в 160 - 180 тыс. В Новосибирск или всё таки можно нормальную купить у нас в Питере? Если можно ещё, то где это можно сделать? Искать по частным объявлениям или у нас есть комиссионные магазины? Заранее благодарен всем без исключения!!!
Сорокин Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 13:11   #18
69miha
69miha вне форума
Местный
 
Аватар для 69miha
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Комисионные магазины вообще не смотри-стоит одинт хлам.который продать не получается,когда свой выбирал-много посмотрел,еще раз в этом убедился.Если тебе нужен имено полноприводный 90-й-могу поговорить,с человеком,кому продал свой...правда не обещаю что он согласится,вроде был очень доволен им.находится в Твери (550 км. от СПБ)
69miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 14:33   #19
Murrrka
Murrrka вне форума
Специалист
 
Аватар для Murrrka
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Инессочка
я уже две зимы на заднем отъездила и норм.. тоже люблю стартануть со светофора.. погонять по трассам.... кстать, тож вроде бы конструктор.. если бы не сказали, что возможно конструктор, то и не знала бы, т.е. разницы нет никакой.. тока в ПТС какая-то фигня указана с заменой движка ну и лошадей всего 99 указано и год 90-ый - экономия на налоге и на страховке (реально 95г. 135л/с).. в любом случае привыкнешь к любой модификации, главное, чтобы нравился пепелац)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Инессочка
а сиськи... наши мальчики тоже очень любят)) но в определенной теме... и не навязчиво)) т.е. приставать не будут, если повода не дашь
__________________
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да, я практически кекс!
Murrrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 18:14   #20
Сорокин Алексей
Сорокин Алексей вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Сорокин Алексей
По умолчанию Re: Хочу приобрести Марка. Подскажите. 0

Спасибо огромное тебе Михаил!!! Просто я буду покупать автомобиль или в Питере или в Новосибирске, т.к. В питере удобно и никуда ехать далеко не надо, а в Новосибирске друг живёт. С ним бы повидался

Добавлено спустя 1 час 48 минут 10 секунд:
Ну прально... На счет конструктора...это всё на законных основаниях. Замена кузова и ДВС производится лишь формально. Автомобиль провозят только Вот через границу будто это отдельно двигатель и отдельно кузов. Потом покупают документы с битой машины и делают в ГАИ замену двигателя и кузова. И всё
Сорокин Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу марка сотого, рестайлого dezmoon3678 x100 15 15.11.2012 16:24
Хочу купить Марка Negator Выбор автомобиля 36 30.10.2007 17:21
Всем привет! Хочу приобрести. Integrale Выбор автомобиля 23 12.09.2007 17:30