TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 22:29   #1
sergg48 TC
sergg48 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для sergg48
По умолчанию на оптитроне не горит буква d и 3 0

Нужна помощь при снятии каробки на тоурере сломал рычаг по своей глупости ну щас всё уже собрал начал пробывать переключать рычаг и почемуто перестала гореть на панели буква Д и 3 не пойму в чём дело если кто с этим связывался напишите что может быть
sergg48 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 05.11.2010, 01:50   #2
tarasov
tarasov вне форума
Местный
 
Аватар для tarasov
По умолчанию Re: на оптитроне не горит буква d и 3 0

скорее всего неконтакт в селекторе переключения передач, попробуй его снять и посмотреть че да как там. ну я б сначал лампочки на панели проверил (мало ли совпадение), это проще мне кажется.
__________________
Маrk II GX90 1G-FE
Mark II Tourer S черный 90 - продам
tarasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 15:13   #3
sergg48 TC
sergg48 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для sergg48
По умолчанию Re: на оптитроне не горит буква d и 3 0

а я сделал :P :P :P :P :P :P :P :P я просто фишку не подключил теперь можно тему удалять
sergg48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с O/D на оптитроне Deu$ Электрооборудование кузова 40 20.03.2015 03:08
подсветка в оптитроне Help Spaker Электрооборудование кузова 4 22.07.2013 10:47
Что означает буква А в аукционом листе. roomzes Выбор автомобиля 9 22.07.2009 06:08
Не светятся стрелки на оптитроне. Как лечится? Pelican Электрооборудование кузова 4 24.12.2008 20:11