TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 13:15   #1
_And TC
_And вне форума
Новичок
 
 
Аватар для _And
По умолчанию мотор печки на 100 кузове 0

народ подскажите в чем дело. недавно зашелестел мотор печки, я снял его напшыкал туда силиконовой смазки, поставил, шелест прошел, тут недавно зашелестел ещё сильнее и еле как работает(((, я его опять снял подсоединил к аккумулятору, он нормально начал работать, поставил на мето, работал норма всего пару часов, потом опять шелестеть начал и еле дует( еду по не ровной дороге, он то нормально дует, то плохо ((, щас вообще не работает((( что делать где искать причину???
_And вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 08.11.2010, 05:09   #2
tomniy
tomniy вне форума
Знаток
 
Аватар для tomniy
По умолчанию Re: мотор печки на 100 кузове 0

Может зря ты туда смазки этой нафигачил.. Да и вообще этот узел насколько я понял подвергается полной замене на контрактный. Там просто втулка изнашивается вроде и начинает люфтить и смазывай не смазывай ему пофиг. Я решил что у себя его менять буду, так проще, стоит 1000-1500 где то так
__________________
Mark II GX-100 Grande 2.0 1996 был.
Mark II GX-110 Grande Regalia 2003
tomniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:20   #3
_And TC
_And вне форума
Новичок
 
 
Аватар для _And
По умолчанию Re: мотор печки на 100 кузове 0

да люфт появляется(( но из за люфта моторчик сам ведь отключаться не будет(( я его как только сниму подключу к аккумулятору, он исправно работает, как только поставлю на место он поработает и потом начинает гнать и шелестеть и кое как крутиться как будто ему что то не дает((или мешает но там всё чисто нет постороннего! И вот я хочу спросить совета у бывалых, в чем может быть причина, может моторчик исправен а дело просто в щетках моторчика( или может там где то что то отходить, а то моторчик то работает, то глючит, то опять нормально работает, фиг пойми((
_And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:37   #4
Doktor
Doktor вне форума
Опытный
 
Аватар для Doktor
По умолчанию Re: мотор печки на 100 кузове 0

как правило хана щеткам.
__________________
In JZ We Trust
Doktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 20:42   #5
SO/SU/SK
SO/SU/SK вне форума
Пользователь
 
Аватар для SO/SU/SK
По умолчанию Re: мотор печки на 100 кузове 0

раз мотор печки стоит в одном положении всю жизнь - то и изнашивается втулка в определенном месте. И когда мотор цепляешь к акуму наверно меняешь положение в пространстве - люфта нет и т.д.

На мерсе моторчик тоже глючил, и только в своем родном положении, но там тупо износ в втулке был такой, что аж мотор "провис" и лопасть об кожух заедало и не включался мотор пока не стукнешь. - кожух обрезал в этом месте и вперед.
__________________
Прав тот, у кого больше прав.
SO/SU/SK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мотор печки Gastorbaiter Кондиционер, отопление и вентиляция 46 26.01.2017 19:01
мотор печки. Minyon Кондиционер, отопление и вентиляция 2 20.02.2011 15:41
Мотор печки то влючается, то выключается Vtel Кондиционер, отопление и вентиляция 11 09.04.2010 07:16
Мотор печки издает звуки Adlink Кондиционер, отопление и вентиляция 4 31.10.2005 12:51