TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 13:08   #1
Попутчик TC
Попутчик вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Попутчик
По умолчанию Мой Марк 2 93 г.в. 0

Всем привет! В начале октября купил Марк 2 93 г.в. серебро, двигатель 1G 2л, в г. Новосибирске.
Движок и ходовка в поряде, коробка глючит, пробовал уже почти все не помогает, буду менять, хочу поставить механику сказали выйдет чуть дороже автомата.. По кузовщине тоже есть недостатки, перевертыш, сделан нормально, только на задних стойках треснула шпаклевка+перекраска передней пассажирской двери(это делается 3-4 т.р.). 15 литье с убитой внесезонной резиной. Коричневый усталый местами салон..
В планах за зиму привести машину в порядок, возможно перекрасить в темный матовый (узнавал 20-30 т.р.), как сказано выше есть проблемы с коробкой менял масло не помогло (сейчас либо есть задняя и плохо разгоняется вперед, либо едет вперед но задней нет либо без стука и оборотов 3,5к не поедет(кто знает может подскажет)). на трассе осенью вжигал до 160 это не предел, выше страшно.. расходник 11-12л, масло не жрет..
В дождливую погоды были проблемы понять не могу из-за чего, после того как проезжал по луже машина глохла, педаль тормоза будто стопорило но тормозила по тихоньку, заводил на нейтралке с ручником, что это может быть подскажите!?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6cd5a662.jpg
Просмотров: 1670
Размер:	66.1 Кб
ID:	167875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0a6455e2.jpg
Просмотров: 1682
Размер:	46.9 Кб
ID:	167876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_457ec616.jpg
Просмотров: 1667
Размер:	53.2 Кб
ID:	167877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_b561f903.jpg
Просмотров: 1690
Размер:	50.6 Кб
ID:	167878  

Попутчик вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.11.2010, 07:21   #2
PapaDI 2
PapaDI 2 вне форума
Местный
 
Аватар для PapaDI 2
По умолчанию Re: Мой Марк 2 93 г.в. 0

У тебя под капотом есть бабина, заматай в полителен
__________________
Чунгачанга в жопе динамит чунгочанга он уже горит.
Чудо песня придумана в чудо детсаде, чуда детьми)))
PapaDI 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:42   #3
lestat25
lestat25 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для lestat25
По умолчанию Re: Мой Марк 2 93 г.в. 0

А что там за бабина? у меня как я то ерунда под аккумулятором - вся проржавела, для чего она там?
lestat25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:48   #4
Sanek_Nvrsk
Sanek_Nvrsk вне форума
Местный
 
Аватар для Sanek_Nvrsk
По умолчанию Re: Мой Марк 2 93 г.в. 0

Бобина это

я когда у себя залил её в ливень,ахриневал ппц... Приехал домой и сразу замотал в пакет!! Это просто у тебя когда провода намокают,искра уходит в корпус!!
__________________
АЗЛК 2140-E21 323-AE82 4A-GE-GA70 1G-GTE-Z31 VG30ET-AE82 4A-GE-2107-Mark GX90-Z31 VG30E-YRV K3-VET-Chaser JZX100 tS-Vectra B-2112--->110
Sanek_Nvrsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 10:03   #5
sarus
sarus вне форума
Новичок
 
 
Аватар для sarus
По умолчанию Re: Мой Марк 2 93 г.в. 0

sarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:30   #6
markii
markii вне форума
Местный
 
 
Аватар для markii
По умолчанию Re: Мой Марк 2 93 г.в. 0

пакетик не технологично... к тому же у других не заливает, ездят как то... защита моторного отсека снизу есть???

надо почистить бензином все провода, катушку и крышку трамблёра, и потом протереть провода силиком из спрея или на крайняк ВД 40, только не лить на контакты, те поливать всё собраным и трабл исчезнет если это было связано с утечками искры....

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
и ещё момент

может подтекать уплотнитель капота моторного щита и от туда капает прямиком на 6й свечной колодец и заливает 6 свечу... надо проклеивать уплотнитель заново на силикон или клей
__________________
Mаrk II JZX90 1JZ-GЕ
Lеxus GRS190L Prеmium 3GR-FSЕ
GAZ-21
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"
markii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 14:09   #7
djonik
djonik вне форума
Пользователь
 
Аватар для djonik
По умолчанию Re: Мой Марк 2 93 г.в. 0

есть ещё одна проблема , у меня была, я устранил. короче там резинка протекает, над шестым целиндром посмотри уплотнительная резинка капота и рамы, я её на хороший двухстороний скотч посадил и всё, и снизу поставил защиту с аллюкобона, вот. теперь хоть дождь хоть мойка и ничего не троит, и не глохнет
__________________
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.
djonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:19   #8
_Андрей_
_Андрей_ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для _Андрей_
По умолчанию Re: Мой Марк 2 93 г.в. 0

Тоже заливало в лужах,поставил всю зашиту двигателя ,,Пыльники,,И диффузор на радиатор... Теперь все ОК!!!
_Андрей_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Табло от МАРК Х на 110 МАРК ??? tourerv015 Электрооборудование кузова 54 01.12.2017 12:50