TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x100

x100 Общее обсуждение моделей X100: SX100, LX100, GX100, JZX100, JZX105 и JZX101 серии Toyota Mark II, Chaser и Cresta

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 22:18   #1
andrew_vasilyev TC
andrew_vasilyev вне форума
Новичок
 
 
Аватар для andrew_vasilyev
По умолчанию Доброго вечера. Стоит вопрос о приобретении 0

Всем привет, уважаемые! Сам я из города Магадана. На данный момент уже год проживаю в Краснодаре, читал форум еще будучи на ДВ, т.к. присматривался к приобретению чего-нибудь в сотом кузове.
Теперь и тут уже присматриваюсь, но конкретней.
Марков и Чайзеров у меня никогда не было. Вот собственно и хочу задать пару вопросов об этом авто: http://krasnodar.drom.ru/toyota/mark_ii/4334108.html
Сегодня смотрел его чисто визуально. по кузову есть коцки - видно что бампер передний деланный. ну пробег полюбому скручен, хозяин и сам не отрицает, говорит ему сказали мастера что до него скручивали.
Главный вопрос стоит в движке и коробке. там стоит BEAMS 2.0 движка. говорит 4 тыс назад менял сальники и кольца. я не моторист ниразу, полез посмотрел щуп движки - масло темное попахивает нагаром, в коробке щуп тоже с темным маслом видно совсем чуть чуть стружки на пальце осталось когда провел им. Ну сел за руль совсем чуть чуть прокатился - тяга есть - едет нормально. настораживает толчек при переключении с нейтралки на D. но задержки во времени нет.
Так вот, посоветуйте, пожалуйста на что обратить более пристальное внимание при следующем осмотре. Что на сто везти его надо это полюбому, но тем не менее. Может есть какая - нибудь самодиагностика? У меня например на скае в 35 кузове была. там педалькой надо было поупражняться в определенной пос-ти. Спасибо заранее за ответы.
p.s. лобовое в трещинах - менять. задний бампер красить. передняя левая дверь подскрасить молдинг. сигналка томагавк стоит.цена адекватна вообще такой машине тут?
andrew_vasilyev вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.12.2010, 20:30   #2
weck
weck вне форума
Новичок
 
 
Аватар для weck
По умолчанию Re: Доброго вечера. Стоит вопрос о приобретении 0

[quote="andrew_vasilyev"]в коробке щуп тоже с темным маслом видно совсем чуть чуть стружки на пальце осталось когда провел им.
настораживает толчек при переключении с нейтралки на D.

а при включении задне передачи как ведет себя? я бы не брал, но это мое мнение...
weck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:50   #3
Makc
Makc вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Makc
По умолчанию Re: Доброго вечера. Стоит вопрос о приобретении 0

andrew_vasilyev
Если сам хозяин признается что он менял кольца я бы подумал , потому как фиг его знает как он их менял .
__________________
Toyota Chaser GX-100- Был
Schneller ist als der Wind st?rker 1.8T
Makc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:51   #4
Роман2010
Роман2010 вне форума
Местный
 
Аватар для Роман2010
По умолчанию Re: Доброго вечера. Стоит вопрос о приобретении 0

про грм узнай, а то на бимсах гнет клапана при обрыве. на холодную послушай двиг. на скорости подвеску почувствуй. а про автомат, если черное то под замену полюбому. включи заднюю и газни почуть нет ли никаких толчков
__________________
Марк 2 100 рейстайл tourer - продан
Chases Tourer S - продан
Infiniti G35 Coupe- есть
Роман2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:51   #5
саня Марк GX-100
саня Марк GX-100 вне форума
Местный
 
Аватар для саня Марк GX-100
По умолчанию Re: Доброго вечера. Стоит вопрос о приобретении 0

Сам катаюсь на таком, только на сколько мне известно этот Марк 2000 года выпуска.
У меня 230 тыс. пробега, всё менял т.к. ничего вечного нету и грм и сальники и жижи. Ценник по моему вполне адекватный, так что думай сам, может сбросит хозяин копейку - другую. А вообще аппарат хороший, 4 года уже катаюсь и пока не хочу другого
__________________
марк || 1G-FE
саня Марк GX-100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом в приобретении. BlitzKrieg x100 1 25.04.2014 18:58
Отчет о приобретении Харриера через KOTOVSKEY. ANDY_Z Выбор автомобиля 75 10.10.2007 17:02