TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кондиционер, отопление и вентиляция

Кондиционер, отопление и вентиляция Климат в наших машинах и все что с ним связано.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 08:28   #1
AndreyN TC
AndreyN вне форума
Пользователь

По умолчанию Помогите, слетел с трассы, проблема с радиаторами!!! 0

В общем, занесло на трассе при обгоне, сзади фура шла, по встречке тоже, в общем пришлось с трассы в кювет уходить, все бы ничего, да в свете последних погодных событий сверху на снегу толстый слой льда оказался, ну соответственно бампер в щепки, у радиатора двигателя нижние крепежи выломало и на их месте оказались дыры, антифриз вытек, радиатор кондера выгнуло в дугу, деформировало конкретно, в общем радиатор двигателя вылечили, через патрубок болты с шайбами внутрь загнали и с герметиком затянули снаружи а вот радиатор кондера не знаю, мож его и можно как то выгнуть, но думаю придется его снимать для этого, никогда не имел дело с этим, вопрос, как его снимать? нужно стравливать фреон? и как это сделать в гаражных условиях? думаю пока вообще его снять и оставить только рабочий радиатор двигателя, кондер зимой ведь не нужен, как в общем лучше сделать, подскажите пожалуйста, буду очень признателен.

Добавлено спустя 2 дня 15 часов 40 минут 34 секунды:
Жаль, конечно, но не дождался ни одного совета, сделал все сам. Выгнул радиатор кондера прямо на месте, обратно поставил радиатор двигателя, залил антифриз. Вроде едет машина, вот только трясет ее когда заведешь какое то время, походу подушки двигателя повредил. Бампер пока скотчем заклеил, думаю время будет займусь им, заварю да зашпаклюю, потом насчет покраски подумаю.
Старый 18.12.2010, 12:49   #2
Andrew_77_48
Andrew_77_48 вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Помогите, слетел с трассы, проблема с радиаторами!!! 0

Себе поставил вот такой TERMAL 284600F Радиатор охлаждения. Отъездил одну зиму вот следующая как там дальше не знаю но пока ходит. Так что думай сам.
Andrew_77_48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:21   #3
AndreyN TC
AndreyN вне форума
Пользователь

По умолчанию Re: Помогите, слетел с трассы, проблема с радиаторами!!! 0

Трясло двиган из-за того что отвалилась одна лопасть от вентилятора, дисбалланс появился. Буду менять его. А так все норм, бампер починил, правда еще не покрасил.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск