TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы > ДТП. Разбор полетов. ОСАГО.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 17:00   #1
джейзет TC
джейзет вне форума
Местный
 
Аватар для джейзет
По умолчанию Грамотный автоюрист в Кургане. Иск к дорожникам. 0

В общем ситуация такая, утром 7 декабря во вторник ехал на работу возле Чистого поля дорога, гололед, занесло в камаз который ехал навстречу, вызываю гаишников ,приехали быстро кстати, все померили там тп, гаишник говорит что нарушений пдд нет, соответственно прямых выновных в дтп водителей тоже, типа неудовлетворительно состояние дорожного покрытия, оформляет дтп что из за гололеда меня занесло и я столкнулся с камазом, составляет акт про то что гололед какая температура какие метеоусловия останавливает двух понятых водителей, спрашивает их насчет дорожного покрытия - те есесно не довольны, подписывают акт, скорость моя была километров 30-40 и камаза также, кароче говорит составил я акты типа судись с дорожниками потому что явная их вина в дтп(дождь то в понедельник был а по госту после шести часов как закончили выпадать осадки дорогу они должны в норму привезти), все я уезжаю на эвакуаторе ну и тп. доки говорит в гаи надо будет получите копии если в суд подавать будете, так вот кто подскажет грамотного автоюриста чтобы все правельно сделал, в Кургане естественно.
__________________
Audi A3 8l 1.6
Toyota Mark II GX90h - продал - в Новосибе восстанавливают как я понял.
джейзет вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.12.2010, 17:22   #2
WEST
WEST вне форума
Местный
 
 
Аватар для WEST
По умолчанию Re: Грамотный автоюрист в Кургане. Иск к дорожникам. 0

фигасе. мужик, сочувствую.
юриста ищи в местной ветке
__________________
Без подписи.
WEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:15   #3
sana_83
sana_83 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для sana_83
По умолчанию Re: Грамотный автоюрист в Кургане. Иск к дорожникам. 0

6 и 7 декабря - это был "судный день" в Кургане!

адвокат Камшилова Елена Ивановна очень зубастая тетя, и берет по божески и почти всегда всю стоимость услуг компенсирует в суде (за редкими исключениями), не как у других (максимум 50%). советую. проверил на личном опыте.
адвокат Кузьмин Виктор Геннадьевич тоже матерый, но подороже. тоже советую. тоже проверил на личном опыте.
sana_83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 10:06   #4
джейзет TC
джейзет вне форума
Местный
 
Аватар для джейзет
По умолчанию Re: Грамотный автоюрист в Кургане. Иск к дорожникам. 0

спасибо, будем боротся с дорожникама
__________________
Audi A3 8l 1.6
Toyota Mark II GX90h - продал - в Новосибе восстанавливают как я понял.
джейзет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу грамотный совет. Nerk x100 9 11.03.2012 06:16
Грамотный подбор краски Хирург Кузовные детали и дополнительное оборудование 20 03.03.2012 12:04