TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2006, 10:51   #1
грек TC
грек вне форума
Пользователь
 
Аватар для грек
По умолчанию РУЛЕВАЯ РЕЙКА 0

ПРИВЕТ ИЗ СИБИРИ. ПОТЕК САЛЬНИК НА РУЛЕВОЙ РЕЙКИ ЗАЕХАЛ НА СТАНЦИЮ И ОХУ....,СКАЗАЛИ НАДО НОВУЮ ИЛИ КОНТРАКТНУЮ ЦЕНА ОТ2000,ПЛЮС РАБОТА 1500 ,НЕ УЖЕЛИ ЭТО ТАК ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КТО-НИБУТЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ , ЧТО ЛЮДШЕ СДЕЛАТЬ А ТО Я В РАСТЕРЕНОСТИ
грек вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 08.09.2006, 11:23   #2
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

грек

Она у меня тоже бежит.... Коренной сальник походу...у меня тама шас на рейке столько грязи,что я даже туда не лезу...подливай себе маслицо и не мучайси!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 06:02   #3
грек TC
грек вне форума
Пользователь
 
Аватар для грек
По умолчанию 0

спасибо за совет я так и делаю только надолго ли хватит
грек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 07:43   #4
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию Re: РУЛЕВАЯ РЕЙКА 0

Цитата:
Сообщение от грек
ПРИВЕТ ИЗ СИБИРИ. ПОТЕК САЛЬНИК НА РУЛЕВОЙ РЕЙКИ ЗАЕХАЛ НА СТАНЦИЮ И ОХУ....,СКАЗАЛИ НАДО НОВУЮ ИЛИ КОНТРАКТНУЮ ЦЕНА ОТ2000,ПЛЮС РАБОТА 1500 ,НЕ УЖЕЛИ ЭТО ТАК ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КТО-НИБУТЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ , ЧТО ЛЮДШЕ СДЕЛАТЬ А ТО Я В РАСТЕРЕНОСТИ
воспользоваться поиском.... я писал как делать переборку рейки... цена вопроса 500-600 рублей
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 09:56   #5
Слесарь
Слесарь вне форума
Местный
 
Аватар для Слесарь
По умолчанию 0

2Falcon: Поделись опытом, пожалуйста! Хочу подтянуть рейку немного. Там есть место шестигранник на 23. Его надо подтягивать?
__________________
Toyota Mark II / 1G-FE / 1995
Слесарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 15:42   #6
Kolyamba
Kolyamba вне форума
Местный
 
Аватар для Kolyamba
По умолчанию 0

руль до упора не крути и будет тебе щастье...
__________________
турбодизельная MARKоff-ка - была
с вопросами - лучше в личку.
Kolyamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 00:46   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Рем-комплект хрен достанешь.
Особенно в нашем прекрасном городе...
Если с Владика кто-нить вышлет то спасибо большое - напишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 05:50   #8
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Слесарь
2Falcon: Поделись опытом, пожалуйста! Хочу подтянуть рейку немного. Там есть место шестигранник на 23. Его надо подтягивать?
в поиск по теме "перебор рейки" - там всё подробно описано...
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 09:01   #9
грек TC
грек вне форума
Пользователь
 
Аватар для грек
По умолчанию 0

спасибо за помощь сейчас куплю рем комплект 1500руб и за дело ,надеюсь все получится
грек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рулевая рейка. lex12315 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 22 11.01.2017 10:54
РУЛЕВАЯ РЕЙКА Garbun Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 0 08.10.2012 00:25
рулевая рейка на 4WD Schmier Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 17.01.2012 04:35
Рулевая рейка JZX-93 Vovan.T. Подвеска, рулевое управление и тормозная система 6 11.04.2011 01:48
Рулевая рейка ZB Подвеска, рулевое управление и тормозная система 6 08.03.2006 15:16