TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 05:40   #1
Ёжик TC
Ёжик вне форума
Пользователь
 
Аватар для Ёжик
По умолчанию Поставил новые фары. 0

Вообщем дело в следующем,взял я себе фары,марк 2 кузов 100,поставил,а они освещают больщей степени встречную полосу,поузновал у пацанов говорят надо перенастраивать на наши стандарты,сказали светят по японски! можно ли это сделать самому?
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 15.01.2011, 05:45   #2
Станислав 1
Станислав 1 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Станислав 1
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

Ёжик
можно , там в фарах регулеровочные винты(2 штуки) один винт на горизонтальное направление, второй на вертикальное.
__________________
Станислав 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 05:47   #3
Ёжик TC
Ёжик вне форума
Пользователь
 
Аватар для Ёжик
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

Станислав 1Я видел эти винты,но когда я фары поставил,получается к этим винтам никак не подобраться. или нужно регулировать на срятых фарах?
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 05:51   #4
Станислав 1
Станислав 1 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Станислав 1
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

Ёжик
когда стоят-регулируешь!!! Только блок управления фарами отключи.
__________________
Станислав 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 06:52   #5
Ёжик TC
Ёжик вне форума
Пользователь
 
Аватар для Ёжик
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

Станислав 1
Так блок наверное стоит только если ксенон,для розжига,а у меня простая фара! или я ошибаюсь???
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 07:01   #6
Станислав 1
Станислав 1 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Станислав 1
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

Тебе виднее какие у тебя фары. Один хрен там блок стоит, с него идё проводка на лампы в фарах. Можешь не отключать! возми кого нибудь с собой когда регулировать будешь, чтоб в перёд смотрел из-за руля!!!
__________________
Станислав 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 07:12   #7
Ёжик TC
Ёжик вне форума
Пользователь
 
Аватар для Ёжик
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

Ясно!Понял!Спасибо!Буду пробовать!
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 07:48   #8
Mikola
Mikola вне форума
Опытный
 
Аватар для Mikola
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

+ лампочки поверни и будет гуд....
__________________
Mark 2 GX100-ATPQK
Mikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 15:56   #9
Ёжик TC
Ёжик вне форума
Пользователь
 
Аватар для Ёжик
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

Mikola
Не понял можно пояснее

Добавлено спустя 7 часов 52 минуты 31 секунду:
Mikola
Что значит повернуть лампочки?
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 17:51   #10
FreeLanser
FreeLanser вне форума
Местный
 
Аватар для FreeLanser
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

на 30 градусов там покрути (вроде так) море тем даже на яндексе вродя есть
__________________
Если индивид обладает значительным уровнем нетрудового дохода, то его предпочтения будут склоняться в сторону досуга.
FreeLanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:22   #11
новиков дмиртрий
новиков  дмиртрий вне форума
Новичок
 
 
Аватар для новиков  дмиртрий
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

товарищи мраководы у меня марк 2 сотый кузов пробовал все поворачивал лампы ставил шторку из жести но увы галку не изменить!!!!если не прав пусть поправят воюю с фарами 2 год а ставить ксенон в линзах тоже не вариант гайцы один черт завернут а просто лешиться противотуманок поставив моно галогеновую линзу вроде жаба душит туманки совершенны а би галоген хелла (самые что надо )стоят 5858р одна штучка а надо две .http://www.toyota-club.net/files/06-01- ... _far-2.htm

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
http://www.toyota-club.net/files/06-01- ... _far-2.htm вот тут парни делают но цены у них ого го
новиков  дмиртрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:22   #12
uzzzer
uzzzer вне форума
Специалист
 
Аватар для uzzzer
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

да, так и стОят. ну чуть подешевле, я за 5 брал. щас думаю, не поставить ли еще и дальние линзы, а то дальний малость невнятный.
любишь кататься, люби и линзы покупать
они еще и здоровые, кстати, не во все фары влезут
__________________
Kuresuta JZX90, Arufa-do ANH15
uzzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 06:49   #13
FVF86
FVF86 вне форума
Пользователь
 
Аватар для FVF86
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

Цитата:
Сообщение от новиков дмиртрий
а просто лешиться противотуманок поставив моно галогеновую линзу вроде жаба душит туманки совершенны а би галоген хелла (самые что надо )стоят 5858р одна штучка а надо две
Я взял хеллу на 90 мм по 2200 за модуль ближнего(вчера с почты забрал), буду ставить вместо родной туманки, после остается би модуль родной(ближний-дальний) там можно убрать левую галку путем затирания обычным штрихом двух зон, я так на калде делал получается прямой идеальный по горизонту пучек не как в той ссылке что ты дал. Ну и использовать родной переделанный(затертый) ближний как псевдо туманку эффект конечно не тот но в купе с линзами ближнего очень даже гуттт!!! как делать буду сделаю фото-отчет, планирую заехать на выходных.
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз, я - танкер, налейте мне!
FVF86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:22   #14
RAA
RAA вне форума
Знаток
  
 
Аватар для RAA
По умолчанию Re: Поставил новые фары. 0

Ёжик
http://bihalogen.ru/page.php?15
Я делал как они советуют, но сразу скажу что на одной фаре полоска чуть больше 5 мм., т.к сам снимал фару и дома экспериментировал, поворачивая полоску чуть-чуть в разные стороны и получил прямой свет как и надо.В качестве жести использовал алюминий от энергетика БЕРН, предварительно счистив краску и лак наждачной бумагой( иначе при нагреве получаем полную фару дыма-обгорает краска) зернистостью 1000.У основания колбы закрепил жестянку медной проволочкой( ранее пробовал цапон-лак, но он не держит совсем при нагреве, видимо высока температура).
Но все равно рано или поздно надо совершенствоваться и я хочу установить билинзы 5 поколения в противотуманки в свои двухсекционные фары.Линзы необходимы малой длины иначе не влезут.Если получится с меня фото отчет по полной программе.
RAA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поставил LSD 2way Светлый Модификация автоматической и свап механической коробки передач 122 05.12.2010 06:35
Поставил фронтальник ( и не чё ) bozotto Модификация системы охлаждения 65 21.10.2007 05:54
поставил газ на кресту ЖЕКА@ Техническое обслуживание и ремонт 90 03.10.2007 07:29
Стойки бильштайн + новые пружины - поставил. возик вопрос... kind Подвеска, рулевое управление и тормозная система 29 08.09.2007 09:12
Поставил DVD Аудио, видео и другая электроника 8 12.02.2005 10:04