TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2006, 19:56   #1
alex900 TC
alex900 вне форума
Местный
 
Аватар для alex900
По умолчанию Приблатнённые номера на Урале и не только 0

Предыстория: Были у меня 2 из 6 машинок с номерами, у которых цифровая часть 006. Никто не трогал, как мусора так и другие окуевшие участники дорожного движения. Мусора епли только за дело и то за серьезное, и не серьезно.
Щас пошла молва в уральском регионе, что вышел указ в мусарне, что драть всех с блатными номерами, кроме правительственных есс-но.
Вот и думаю мутить мне 001 на мой будущий марчок или нет? От греха подальше...
Какие у Вас пацаны мнения и истории по поводу номеров?
__________________
JZS179 и точка.
alex900 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 21.09.2006, 20:17   #2
ROMeo
ROMeo вне форума
Местный
 
Аватар для ROMeo
По умолчанию 0

Считаю, что все эти "приблатнённые" номера - лишнее.
Получил, какой от "Бога" достался и радуйся.
Вот я хотел 402, а получил 405, но тоже не огорчаюсь! 8)
__________________
CTV 100 - разбит 29.12.07
Сейчас Ford Focus
ROMeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 20:45   #3
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

alex900
Я видел на помойной машине.....333...............а на рейсовом экарусе 777!!!!!!!
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 01:42   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

У нас 412-му москвичу 555 выдали а деду до п... чего ему вешать...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 03:20   #5
wertyman
wertyman вне форума
Новичок
 
 
Аватар для wertyman
По умолчанию 0

а у нас как начальник сменился вообще ажиотаж стал, тонировку уже не сделаешь, а если делать, цена вопроса выросла в разы, с номерами так же... не многим получалось вымучивать у него, он из принципа ставил "красивые" номера на всякие фуры и автобусы. При мне выдавали дальнобойщикам каким то, на новые камазы, 001, 002, 003 и т.п.
Это он наверное пытался показать себя с хорошей стороны, т.к. его призвали вообще с другого города, Новосибирска чтоли. Но не на долго его хватило, теперь все по старому, только цены другие, мб сам себе на будущее цену поднимал.

И еще, у нас гайцы наоборот машины с такими номерами останавливают в разы чаще я уже все проклял, что их покупал... Мимо поста удается проезжать только если он только кого то остановил или просто не успел палку поднять. Сиреной только за 3 месяца, 4 раза останавливали. А вот в иркутске когда жил с ними, мб 2 раза остановили и те были бурятами

Чего только не случалось со мной за все время вождения этого авто, эхх... не счастливая она, может из за номеров, а может из за эксклюзивности нашего маленького города. Да и многие гайцы из принципа давят просто, когда видят молодого паренька за рулем, хз о чем они думают, но всяко не о том, что человек сам заработал на этот автомобиль без помощи родителей. Вот их жаба и давит походу, и грузят по полной и без повода...

Вот такие дела.
Город Братск.

З.Ы. Самые "милые" гайцы только в Тулуне
wertyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 05:05   #6
alex900 TC
alex900 вне форума
Местный
 
Аватар для alex900
По умолчанию 0

wertyman - такая же фигня, мне то 25 лет, а рожа то на 21 год, вот тоже некоторых жаба давит, что молодой на иномарке хорошей...

А так то я склоняюсь к тому, что накуй эти номера. Сделаю себе 380 потому что я электрик и все... или 220...
__________________
JZS179 и точка.
alex900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 05:15   #7
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Мне самомому нафиг блатной номер не уперся, главное чтобы машина валила

Самое приятное видеть предположим сочетнаия в стиле: на порше 911 номер имеет цифры 911 - вот это стильно и смотрится.

По поводу серии, блатные: то что заканчивается на "мр77", ооо, xxx, aaa.
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 05:31   #8
alex900 TC
alex900 вне форума
Местный
 
Аватар для alex900
По умолчанию 0

у вас мр 77, а у нас о---свб а---аа р---рр(Россель),
911 - на порше это круто конечно. +1
Но посмотри как круто смотрица 112 на Тазе! или например аж 015 на 15й... вот где сила то.
__________________
JZS179 и точка.
alex900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 05:34   #9
wertyman
wertyman вне форума
Новичок
 
 
Аватар для wertyman
По умолчанию 0

не все связывают такие номера с блатотой, я брал лишь только потому что это красиво, в Иркутске свое приемущество, и были деньги. А если бы сейчас ставил машину на учет, то просто бы забил, т.к. денег лишних нет я изначально брал машину, чтобы выделялась, и тюнингом внешним занятся, а номера красивые, даже какой то частичкой этого экстерьера является, имхо.
wertyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 05:36   #10
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

alex900 на тазы если четстно не смотрю, боюсь что задавят))
А вообще, мне в потоке пофиг, я даже флаговым не уступаю дорогу, но только если у них нет мигалки
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 05:59   #11
Vlad73
Vlad73 вне форума
Местный
 
Аватар для Vlad73
По умолчанию 0

не знаю как щас будет, но год назад фамилия А АА полтора usd стоила
Vlad73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 06:08   #12
LEXX (TOURERV 90)
LEXX (TOURERV 90) вне форума
Местный
 
Аватар для LEXX (TOURERV 90)
По умолчанию 0

кореша из ГЫБДД, всегда говорили, если за тобой ничаго не стоит не хер связываться с блатными номерами, т.к. гайцы специально тормозят тех у кого 999 и т.п. принимая во внимание что бабки у них есть, коль номера такие отцарапал. У моих сотоварищей почти у всех или 111 или 888 или 999, постоянно вытаскивают из потока ни за что ни про что, так что под шафе фиг по рулиш... а то что ты кого то знаешь и начинаешь козырять, то в итоге в ущерб себе, разводят еще сильнее. Проверено.
Я себе взял номер своего ДР, т.е. 909, номер раньше считался бандитским, по москве и области, поэтому хулиганы в "теме" не трогают машину, типо сумма 18 ну плюс буквы МУА, что по французки означает "Я" 8) да и область успел поймать на 90.
Так что считаю свой номер в переди планеты всей, и те кто в курсе тоже...
LEXX (TOURERV 90) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 06:19   #13
ВАНЯ
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию 0

У меня на тазу№7 были номера 700, как бы сказалМитяй стильно смотрелось но не более, мне эти блатные номера никаких привелегий не давали, разве что потешить свое самолюбие, мол крутой номер и все такое... У себя в городе менты не трогали вовсе, а когда поднимали жеззл, дабы остановить, давали отмашку ехать дальше. Думаю все дело в том, что ездил в городе клон моего аввто, с такимиже внешними характеристиками и цыфровым индексом 700 и хозяин этого авто был зам начальника овд!-думаю в этом причина А так ничего кроме понтов они не дают, давно прошли те времена, када номера подобные были у привелегерованных людей
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 07:11   #14
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Вот такие парни к нам заезжают,но я с ними говорил по поводу номеров,так они говорят,что херня всё это,трогают,трогают всех!!!И на номера мне накласть,даже если едит впереди номер А007АА31,если тулится в поток,режет,,не пропущу,ради принципа даже!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Кстати,такие "номера" тоже есть у нас.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 07:18   #15
ZB
ZB вне форума
Знаток
 
 
Аватар для ZB
По умолчанию 0

В чите по-мимо тройных(111, 555, 777...), зеркальных №№(505,303,979...) рулят еще и 075, т.к. регион 75rus!!! 8)
А здесь, на северах 086 как то не в почете. Я Чуток с номером не попал т 861 оё 86rus, был бы 0 вместо 1

Хотя мне до цифр как то пофиг. Пральна Митяй сказал - лишь бы машина валила нириальна
__________________
JZX90 1JZ-GTE, уже не GT40, Apexi PFC, R154...
ZB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 07:20   #16
Shack
Shack вне форума
Местный
 
 
Аватар для Shack
По умолчанию 0

я вот приценюсь к номерам 100 - типа 100-й кузов , для тех кто в теме будет зачетно
__________________
Toyota Hilux Surf 3.4 4WD, едет в грязь
Shack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 07:50   #17
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

Моё мнение по поводу номеров такое:

Относительно понятия "блатные" номера можно много спорить, т.к. всё относительно.

Самые "блатные" и привилегированные номера, - это "флажковые" номера и синие номера, по поводу этих номеров, даже, сомнений быть не может остановят или нет, или можно нарушать или нет.

Все остальные номера, - не дают 100% уверенности в том, что тебя не остановят или можно безнаказанно нарушать, т.к. часто на дорогах проводяться рейды, в которых участвуют не обычные рядовые менты, а высокие чины, которым срать на А***АА, О***ОО, А***МР и т.д.

Три цифры или два нуля в номере, - на данный момент времени просто красота и преимуществ никаких не даёт. Стоит 300$.

А вообще есть очень хороший ресурс по этому поводу, ссылку на который я размещаю здесь:

http://migalki.com/numbers-gov.php
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 07:54   #18
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Кстати на смотре вчера феррари была у нее цифры 777 77, букв не помню
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 07:54   #19
kvas
kvas вне форума
Местный
 
Аватар для kvas
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от ZB
Хотя мне до цифр как то пофиг. Пральна Митяй сказал - лишь бы машина валила нириальна
+1
__________________
BOYARSKY Motorsport
kvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 07:59   #20
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0

Хотел себе 110...

Менты удивлялись, зачем тебе такой ? В итоге возникли проблемы с постановкой, и номер 110 ушел... А и пофиг...


Главное чтобы машина валила (с) Митяй
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что за номера? uzzzer Правовые вопросы 20 25.09.2010 15:28
что в замен гос.номера?? sashaa Кузовные детали и дополнительное оборудование 6 27.03.2009 14:46
Про НОМЕРА Deem-As Общение и дискуссии 2 14.05.2008 08:40