TourerV.ru > Автомобильный раздел > Автоспорт

Автоспорт Дрэг, дрифт, уличные и кольцевые гонки.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2006, 08:26   #1
vlad395 TC
vlad395 вне форума
Местный
  
 
Аватар для vlad395
По умолчанию Открытое письмо Hellrazor'у 0

Дорогой товарищ, Алексей !
1) Ты долго везде кричал о том, что ТурерВ - дерьмо машина и не объедет тебя.
2) Ты слишком самоуверен: ты вызвался ездить против 15 противников подряд рассчитывая показать всем где раки зимуют.
3) После того как проиграл ты стал выдумывать, а более жестко говоря - врать про то, что твоя машина перестала ехать и ехала со мной в заезде 130 км/ч на финише. Когда я стал тебя уличать во лжи - ты никак это не откомментировал и продолжил говорить, что все равно мол херня эти ваши туреры - объезжают очень неуверенно. К чему такое количество отмазок ?
4) Ты обмолвился, что будто бы на смотре я с тобой повторно не заеду потому что понимаю, что проиграю. Ты слишком самонадеян (говорю это второй раз). Ты ошибся - я готов заехать, потому как понимаю, что мои шансы достаточно велики, особенно если я не просплю старт и удачно тронусь без лишнего дыма. Причем, я так понимаю, что ты был готов заехать бесплатно изначально.
5) Для выработки условных рефлексов я предложил заехать на 5000 р. Этой суммой я располагаю и могу ее отдать в случае проигрыша. (Заметь, дружище, я не так самонадеян как ты)
6) Ты предложил ехать на 5000 евро, мотивируя тем что мол 5000р даже на бензин не хватит, хотя ранее готов был и просто так заехать, странная логика... У меня нет 5000 евро, чтобы отдать в случае проигрыша и я не буду блефовать. И ты должен понимать, что у человека который ездит на машине в ценовой категории до 10кб не валяется в кармане 5000 евро просто так.
7) Я так же не буду ставить тебя в заведомо непроходные условия типа "А поехали на твою квартиру ?" Или на твою почку или на поллимона баксов.
8 ) Я искренне желаю, чтобы кто-то тебя раз и навсегда вылечил поймав тебя на крючек (а это судя по всему несложно) и ободрав так, что ты запомнишь на всю свою жизнь, что нельзя быть таким упрямым и излишне самоуверенным, что нужно уважать противника, что нужно нормально разговаривать с людьми не только в реале, когда тебе за некрасивое слово могут очень больно ткнуть в мягкое пузо или в лицо (и будут уточнять формулировку до тех пор пока она не покажется достаточно мягкой), но и когда ты общаешся в интернете.
9) Я уверен, что если ты будешь продолжать в том же духе, то обязательно встретишь таких людей.
10) Кабы ты не развел этот треп и отмазки после - выглядел бы очень достойно.

С пожеланием различных творческих успехов,
Владислав.
vlad395 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.09.2006, 08:35   #2
JZ
JZ вне форума
Местный
 
Аватар для JZ
По умолчанию 0

великолепно!) но чтоит ли тратить свое драгоценное внимание на больного человека...
__________________
"у хорошего водителя мухи должны разбиваться о боковые стекла" (С)
JZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 08:41   #3
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Влад, я тему предыдущую закрыл зачем? Чтобы начать новую? Давай так, всем желающим могу предложить вечером в четверг подъехать на смотру и обсудить все интересующие вопросы вместе с Алексеем. Я думаю он против не будет и приедет все равно, он всегда там.
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 08:52   #4
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

Митяй
Нам же тож интересно...........понятно дело ссор из избы не выносят!!!!
Без мата и поливания грязью.........!!!!

vlad395
Достойно так сказал !!!!!!!!!!
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 08:53   #5
vlad395 TC
vlad395 вне форума
Местный
  
 
Аватар для vlad395
По умолчанию 0

Митяй, ты тему закрыл а договорить не получилось Напрасно там стали обзываться, конечно. Может нужно было эти посты поудалять ?
Думал заранее договоримся что и как - тогда и буду нацеливаться - готовить машину/не готовить. По четвергам и вообще вечером в будние дни как правило нет возможности куда-то рулить.
Да ладно, я умываю руки, мир не без добрых людей найдутся и без меня желающие посерьезнее про которых я написал...
vlad395 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:13   #6
V
V вне форума
Местный
  
 
Аватар для V
По умолчанию 0

Митяй, пожалуйста, тему не закрывай. Это касается не только Влада и Хэлла, это касается всех, кто следит за сей тусовкой, кто водит туреры и БМВ...наверное
Мы хотим знать, чем закончится. Пока огромный респект Владу за адекватный достойный ответ, который отражает полностью. ситуацию. Если Хэлл не примет вызов, можно считать засчитанный слив.
Влад, тебе надо было идти в дипломаты или журналисты. Давно заметила талант доходчиво излагать мысли за тобой. Молодец.
Хэлл, отвечай что-нибудь.
__________________
Однажды укушенные......турбой
8,233 e.t.
V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:17   #7
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Ну и будет опять здесь ругань - нафиг надо, ведь все к этому сведется! Блин народ, Хелл не виртульный, приезжайте, поговорите кому интерестно...заедьте....
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:22   #8
JZ
JZ вне форума
Местный
 
Аватар для JZ
По умолчанию 0

ну вот так вот почитать так можно сделат вывод что с ним договариваться бесполезно а заездах... как увидит машину посильнее так сразу нереальные откоряки про 5000 евро и тп...
__________________
"у хорошего водителя мухи должны разбиваться о боковые стекла" (С)
JZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:53   #9
Shack
Shack вне форума
Местный
 
 
Аватар для Shack
По умолчанию 0

Митяй
приехать к нему и заехать в реальности - это одно, потом он опять будет грязью кидаться в инете и врать нагло. (мол не было ничего и т.д.)
Тут просто хотелось бы публичность заезду обеспечить.

Предложение то короткое было - заезд на 5000рублей на смотровой. Все.

Готово АццкоеЛезвие ответить или нет? Просто Да/Нет.
__________________
Toyota Hilux Surf 3.4 4WD, едет в грязь
Shack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:54   #10
uzzzer
uzzzer вне форума
Специалист
 
Аватар для uzzzer
По умолчанию 0

Митяй, ну не все могут приехать даже из москвы, не говоря уж чуть дальше, типа владивостока. тема действительно сползла в ругань, причем наши тоже отличились. ну так посты такие удалять. а где еще узнать/спросить?

я так далекий человек от драга/тюнинга, так и то заинтересовался, что за машина у Hella. просто интересно хотя бы перечисление, что она собой представляет

Hell, не томи, скажи пару слов, что за двиг, что менял, какой объем, мощность, какой кузов в конце концов, год. я пробежался по вашему urteam, как-то не нашел. только не строй из себя великого изобретателя с кучей ноу-хау, кто этим занимается и так про твою машинку все расскажут лучше тебя, просто нас просвети, многие из нас эти ваши bmw только на картинках видели.
__________________
Kuresuta JZX90, Arufa-do ANH15
uzzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:58   #11
JZ
JZ вне форума
Местный
 
Аватар для JZ
По умолчанию 0

да снимите вы ан видео это и потмо в сеть всем поглядеть!
__________________
"у хорошего водителя мухи должны разбиваться о боковые стекла" (С)
JZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:36   #12
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

Как по мне, так всё понятно и очевидно:

1) БМВ Хэлла, в его 46-м кузове, её рыночная стоимость в стоке - от 15000$; Его тюнинг, подозреваю, на 3-5 тыс. $;

2) Креста Турер В, в 90-м кузове, живой, сейчас вообще не найдёшь и не купишь, но, если прикинуть по деньгам, то это - 8000-9000$ за "живой сток" и 0$ за тюнинг.

Разница в 2 раза, по-моему, очевидна всем!

Хэлл! То, что ты имеешь столько денег, чтобы заниматься "дорогим тюнингом" атмосферника, - лично я за тебя рад! Это достойно уважения и внимания, но не более того.

Но, если форумчанин vlad395 потратит, хотя бы, 1,5-2 тыс. $, - у тебя вообще не будет никаких шансов, как и у многих других и все на этом форуме об этом знают.
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:02   #13
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: Открытое письмо Hellrazor'у

Цитата:
Сообщение от vlad395
Дорогой товарищ, Алексей !
1) Ты долго везде кричал о том, что ТурерВ - дерьмо машина и не объедет тебя.
2) Ты слишком самоуверен: ты вызвался ездить против 15 противников подряд рассчитывая показать всем где раки зимуют.
3) После того как проиграл ты стал выдумывать, а более жестко говоря - врать про то, что твоя машина перестала ехать и ехала со мной в заезде 130 км/ч на финише. Когда я стал тебя уличать во лжи - ты никак это не откомментировал и продолжил говорить, что все равно мол херня эти ваши туреры - объезжают очень неуверенно. К чему такое количество отмазок ?
4) Ты обмолвился, что будто бы на смотре я с тобой повторно не заеду потому что понимаю, что проиграю. Ты слишком самонадеян (говорю это второй раз). Ты ошибся - я готов заехать, потому как понимаю, что мои шансы достаточно велики, особенно если я не просплю старт и удачно тронусь без лишнего дыма. Причем, я так понимаю, что ты был готов заехать бесплатно изначально.
5) Для выработки условных рефлексов я предложил заехать на 5000 р. Этой суммой я располагаю и могу ее отдать в случае проигрыша. (Заметь, дружище, я не так самонадеян как ты)
6) Ты предложил ехать на 5000 евро, мотивируя тем что мол 5000р даже на бензин не хватит, хотя ранее готов был и просто так заехать, странная логика... У меня нет 5000 евро, чтобы отдать в случае проигрыша и я не буду блефовать. И ты должен понимать, что у человека который ездит на машине в ценовой категории до 10кб не валяется в кармане 5000 евро просто так.
7) Я так же не буду ставить тебя в заведомо непроходные условия типа "А поехали на твою квартиру ?" Или на твою почку или на поллимона баксов.
8 ) Я искренне желаю, чтобы кто-то тебя раз и навсегда вылечил поймав тебя на крючек (а это судя по всему несложно) и ободрав так, что ты запомнишь на всю свою жизнь, что нельзя быть таким упрямым и излишне самоуверенным, что нужно уважать противника, что нужно нормально разговаривать с людьми не только в реале, когда тебе за некрасивое слово могут очень больно ткнуть в мягкое пузо или в лицо (и будут уточнять формулировку до тех пор пока она не покажется достаточно мягкой), но и когда ты общаешся в интернете.
9) Я уверен, что если ты будешь продолжать в том же духе, то обязательно встретишь таких людей.
10) Кабы ты не развел этот треп и отмазки после - выглядел бы очень достойно.

С пожеланием различных творческих успехов,
Владислав.
1. Я Кричал , я и доказал заезжая с вашими соклубниками и сейчас скажу что в стоке не едет Турер
2. Я всех не планировал обьехать, единственное что я не расчитал что Сцепа так устанет!
3.Прежде чем откровенно гнать , лучше бы подумал , у меня на спидаке 130 было что у тебя было я незнаю! Я проиграл и неразу это под сомнения не ставил , а вы тут все с ног на голову перевернули!
4. Обсолютно пофиг , мне доказывать нечего
5. Рефлексы не всегда вырабатываются таким образом
6. Тему про бабло начал ты , и если ехать на бабло то нужно на существенные бабки , так как я поеду на БМВ но не на Этой , успокою что авто тоже атмо и всего 2.3 литра!
ЧТо касается что типа я на 5тысяч евро не поеду и загоняю , то у меня есть люди которые видели мой заезд с Поршом на 10к Евро без блефа!
7. Я незнаю на какой крючок и кого ты собираешься ловить , но со мной такие номера не проходят , можешь их исполнять с другими!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Цитата:
Сообщение от uzzzer
Митяй, ну не все могут приехать даже из москвы, не говоря уж чуть дальше, типа владивостока. тема действительно сползла в ругань, причем наши тоже отличились. ну так посты такие удалять. а где еще узнать/спросить?

я так далекий человек от драга/тюнинга, так и то заинтересовался, что за машина у Hella. просто интересно хотя бы перечисление, что она собой представляет

Hell, не томи, скажи пару слов, что за двиг, что менял, какой объем, мощность, какой кузов в конце концов, год. я пробежался по вашему urteam, как-то не нашел. только не строй из себя великого изобретателя с кучей ноу-хау, кто этим занимается и так про твою машинку все расскажут лучше тебя, просто нас просвети, многие из нас эти ваши bmw только на картинках видели.
БМВ 320 Е46 2000 года , комплектация Индивидуал
Двигатель М52TU 2.0 был установлен строкер до 2.2 и повышена степень сжатия до 11.8!
Трансмиссия( коробка , маховик , сцепа ) от БМВ М3 Е36 3.0 , карбоновый кардан.
Выпускной коллектор изготовленный на заказ!
Подвеска Винтовые стойки Бильштан PSS14 , стабилизатор от M3CSL 31мм!
Обвес Hartge!
Тормоза Ap Racing!
Все пока! Жду валы и 6 дросель!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:12   #14
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

vlad395.

Тебе огромный респект за заезд!

Мы громче всех болели за тебя на заезде и, когда объявили результат, мы с Alex79 запрыгали от счастья и стали обниматься...
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:22   #15
visual
visual вне форума
Знаток
 
Аватар для visual
По умолчанию 0

ПРАВИЛЬНО еще один человек - Турерский ДОКАЗАЛ, что Тоурер-Ви надерет кого захоЧЕТ!!!!!!!! .......ТАК ДЕРЖАТЬ!!
__________________
????????, Tourer-V : GTX30,VEMS,Blitz,Bride...
visual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:34   #16
uzzzer
uzzzer вне форума
Специалист
 
Аватар для uzzzer
По умолчанию 0

HellRazor, какой вес, сколько сил?
только с восклицательными знаками поосторожнее, или у тебя точки нет?
__________________
Kuresuta JZX90, Arufa-do ANH15
uzzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:44   #17
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzzzer
HellRazor, какой вес, сколько сил?
только с восклицательными знаками поосторожнее, или у тебя точки нет?
1512 кг с полбака и без меня, мощность 218 сил на колесах на 102 бензе и 205 на колесах на 98 бензине!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 12:28   #18
Shack
Shack вне форума
Местный
 
 
Аватар для Shack
По умолчанию 0

HellRazor
при чем здесь тогда заезд , если "поеду но не на этой" ?
ты же предлагал перезаехать именно на Этой сам ?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

если "поеду но не на этой" , то и влад тоже скажет "поеду но не на этом"(а на чем-нибудь надутом на 1.1 кг хотя бы) и так можно зайти в тупик
смысл то был в том, что твоя бэха против его стокового турера.

так какой ответ на 5тыр ? Да или Нет? Или съезжаешь с темы ?
__________________
Toyota Hilux Surf 3.4 4WD, едет в грязь
Shack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 12:32   #19
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shack
HellRazor
при чем здесь тогда заезд , если "поеду но не на этой" ?
ты же предлагал перезаехать именно на Этой сам ?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

если "поеду но не на этой" , то и влад тоже скажет "поеду но не на этом"(а на чем-нибудь надутом на 1.1 кг хотя бы) и так можно зайти в тупик
смысл то был в том, что твоя бэха против его стокового турера.

так какой ответ на 5тыр ? Да или Нет? Или съезжаешь с темы ?
на 5к рублей не поеду
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 12:41   #20
Shack
Shack вне форума
Местный
 
 
Аватар для Shack
По умолчанию 0

понятно

Добавлено спустя 44 секунды:

тему можно закрывать
__________________
Toyota Hilux Surf 3.4 4WD, едет в грязь
Shack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое обращение Союза жителей Кузбасса к Президенту, наро SOVDEP Общение и дискуссии 16 26.05.2010 18:33
Письмо из Ростелекома Митяй Общение и дискуссии 8 15.04.2009 09:21