TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2006, 07:31   #1
СЭМ TC
СЭМ вне форума
Пользователь
 
Аватар для СЭМ
По умолчанию Рулевая рейка 0

Привет всем! Чайзер 90 кузов, подтекают сальники. Можно обойтись ремкомплектом или рейку на замену.
СЭМ вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 28.09.2006, 07:42   #2
Крестыч
Крестыч вне форума
Местный
  
 
Аватар для Крестыч
По умолчанию 0

На замену? А смысл? Цена новой рейки заоблачная. А контрактную брать - лоторея. Она может через месяц потечь. Пусть снимут, заменят все сальники и шары с наконечниками отреставрируют/восстановят. И будет тебе счастье
Крестыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 11:07   #3
грек
грек вне форума
Пользователь
 
Аватар для грек
По умолчанию 0

новая стоит как самолет ,узнавал, на контрактную дают гарантию 3 дня мне кажется лудше купить рем комплект он стоит примерно 1500руб
грек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 11:54   #4
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

я уложился в 500-600 рублей
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 13:41   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Всем привет.
Ситуация такая, что бы не плодить темы спрошу здесь, авто, хоть и не MARK II, CHASER, CRESTA, но всеже из этой лбласти, Камри старенькая 92г.в. В последнее время появился хруст(щелчок, даже описать не знаю как) при повороте руля, что на месте что на ходу, грешу на гидроус. но может это рулевая рейка? Иногда на малых скоростях или на месте бывает что руль в процесе поворота как бы подклинивает и становится тяжелым(как будто гидроус. отключился), если в этот момент руль повернуть обратно то все становиться нормально. Да еще в тот момент когда происходит этот звук(щелчек, хруст....) руль буквально как бы уперся во что то, но этот момент проходит очень быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:14   #6
Xsay
Xsay вне форума
Опытный
 
Аватар для Xsay
По умолчанию 0

Mih@

Ну как вариант рулевой карданчик на замену просится.
__________________
Toyota Cresta GX90, на Легионовской книге изображена именно она.
Xsay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 10:37   #7
MamaKenny
MamaKenny вне форума
Пользователь
 
Аватар для MamaKenny
По умолчанию 0

У меня похожая ситуация была когда граната на Нексии развалилась, я так понял на камри передний привод. Хотя мне ее разворотило через пол дня) И пришлось от девятки на спец сварке варить. Отьездил год, так и продал с ней.....
__________________
Mark 2, 100 1G-FE
Mark 2, 110 1JZ-FSE IR-S
MamaKenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рулевая рейка. lex12315 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 22 11.01.2017 10:54
РУЛЕВАЯ РЕЙКА Garbun Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 0 08.10.2012 00:25
рулевая рейка на 4WD Schmier Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 17.01.2012 04:35
Рулевая рейка JZX-93 Vovan.T. Подвеска, рулевое управление и тормозная система 6 11.04.2011 01:48
Рулевая рейка ZB Подвеска, рулевое управление и тормозная система 6 08.03.2006 15:16