TourerV.ru > Автомобильный раздел > Автоспорт

Автоспорт Дрэг, дрифт, уличные и кольцевые гонки.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2006, 11:59   #1
Mikres TC
Mikres вне форума
Местный
 
 
Аватар для Mikres
По умолчанию ГП Китая! Рено нервно курит в сторонке! 0

За две гонки до конца сезона все начинается сначала - выиграв Гран При Китая Михаэль Шумахер догнал Алонсо в личном зачете, в Кубке Конструкторов между Renault и Ferrari всего одно очко, так что финал будет разыгран в Японии и Бразилии...

Михаэль Шумахер: "Эта победа - настоящее чудо. Час назад никто бы не поверил, что мы можем победить, но ведь получилось! После старта мне удалось ехать в темпе соперников, а потом резина начала работать - как и в Венгрии, в какой-то момент она оказались очень эффективна, а потом мы вовремя поставили "сухой" комплект. Гонка при такой погоде - это всегда риск, но команда все сделала верно".

Фернандо Алонсо доминировал в первой половине гонки, создал комфортное преимущество и, казалось, ехал к победе, но ситуация изменилась почти мгновенно — сначала испанец резко потерял в скорости, откатившись на третье место, а потом провел почти двадцать секунд в боксах, пока команда возилась с задним колесом...

Фернандо Алонсо: "Я хорошо проехал первые 15-20 кругов, а потом мы решили заменить переднюю резину — левая шина прекратилась в слик, это и было ошибкой. Машина потеряла скорость, а Михаэль и Джанкарло быстро сократили отрыв и вышли вперед. Ближе к финишу мы рискнули с "сухой" резиной, но было уже поздно что-то менять.

Когда вы заезжаете в боксы и видите, что резина изношена, вполне логично ее заменить, ведь нужно проехать еще двадцать кругов. С точки зрения безопасности это тоже важно, но сегодня идеальным вариантом была стертая до сликов промежуточная резина. За восемь-десять кругов канавки стирались и машина здорово прибавляла в скорости, а я за эти десять кругов потерял преимущество, заработанное на старте.

В этот уик-энд мы были быстры на влажной и на сухой трассе, я с оптимизмом жду двух оставшихся гонок, но сегодня победил Михаэль, а мы упустили свой шанс".

Фернандо Алонсо доминировал в первой половине гонки, создал комфортное преимущество и, казалось, ехал к победе, но ситуация изменилась почти мгновенно — сначала испанец резко потерял в скорости, откатившись на третье место, а потом провел почти двадцать секунд в боксах, пока команда возилась с задним колесом...

Фернандо Алонсо: "Я хорошо проехал первые 15-20 кругов, а потом мы решили заменить переднюю резину — левая шина прекратилась в слик, это и было ошибкой. Машина потеряла скорость, а Михаэль и Джанкарло быстро сократили отрыв и вышли вперед. Ближе к финишу мы рискнули с "сухой" резиной, но было уже поздно что-то менять.

Когда вы заезжаете в боксы и видите, что резина изношена, вполне логично ее заменить, ведь нужно проехать еще двадцать кругов. С точки зрения безопасности это тоже важно, но сегодня идеальным вариантом была стертая до сликов промежуточная резина. За восемь-десять кругов канавки стирались и машина здорово прибавляла в скорости, а я за эти десять кругов потерял преимущество, заработанное на старте.

В этот уик-энд мы были быстры на влажной и на сухой трассе, я с оптимизмом жду двух оставшихся гонок, но сегодня победил Михаэль, а мы упустили свой шанс".

Стюарды Гран При Китая рассматривают обстоятельства инцидента с участием Баттона, Хайдфельда, Баррикелло и Сато на последнем круге гонки. После финиша Ник Хайдфельд потребовал объяснений от Сато, но теперь все гонщики будут объяснятся со стюардами. Подождем их решения...

Добавлено спустя 55 минут 4 секунды:

Отмечается также очередная неудача Кими, бедный Йорик!! Хоть в следующем году кто-то даст ему нормальную машину, а то совсем извелся мальчик))))
__________________
Chaser Tourer V JZX-100
Маrk II Grande Regalia JZX-100 1JZ-GE
Mikres вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.10.2006, 13:55   #2
Speaker
Speaker вне форума
Специалист
 
Аватар для Speaker
По умолчанию 0

Пожалуй в этом году это была самая интересная гонка, как всегда обидно за Кимыча
__________________
Был: MarkII Grande 2,5, JZX90, AT
Был: MarkII Tourer_V, JZX90, АТ
Был: Chaser Tourer_V, JZX90, 5MT
Есть: Altezza RS200, MT
Speaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 14:27   #3
zloiTima
zloiTima вне форума
Местный
 
Аватар для zloiTima
По умолчанию 0

Нервно курит только Тойота рейсинг Ф1 , а Альфонсо ещё побореца... Хотя мне пофик, подождём следующего сезона Айсмена
__________________
LR / HONDA
zloiTima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 02:32   #4
Mikres TC
Mikres вне форума
Местный
 
 
Аватар для Mikres
По умолчанию 0

Не обижайте Тойоту, мы её всё равно любим))))
__________________
Chaser Tourer V JZX-100
Маrk II Grande Regalia JZX-100 1JZ-GE
Mikres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 05:00   #5
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

очков поровну - тем интерестней смотреть дальше, думаю что алонсик и шуми оба достойные кандидаты на чемпионство.
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
автомат ведет себя необычайно нервно. помогите советом! kimp_vs Автоматическая и механическая коробки передач 3 29.05.2012 17:38
Рено-Логан (новый) vs Prius (с Япы) MisterXYZ Выбор автомобиля 23 14.08.2008 11:23
Аццкий тюнинг жыпа Ниссан Террано. Турер курит в сторонке. МихаНик Модификация и свап двигателя 32 28.05.2008 09:57
цукко, от Фита еле ушёл, курю нервно.... Кляйн Автоспорт 18 30.09.2006 02:31