TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 23:56   #1
mongol7777 TC
mongol7777 вне форума
Пользователь
 
Аватар для mongol7777
По умолчанию Кидала в Краснодаре Магазин "Якуми" 0

Всем привет! Хочу предупредить все кто из Краснодар, что возле рынка Саград за развлекательным комплексом парк "Европа" есть одна контора, магазин и авто-разборка "Якуми" хозяина зовут Женя фамилия Линк (азиат) телефон 8-918-353-45-05 Кидала еще тот меня опрокинул на радиатор на JZ, на турбины и бошку JZ всего на сумму 25 000 руб.
И я такой не один, я слышал что заяв на него около 107 на сумму свыше одного ляма, он объявлен в розыск, но появилась такая информация, что он продолжает заниматься "АЛЯ" продажами через интернет "из подполья" Будьте внимательны!
__________________
Корчу Марковку и ежу боком ))))))))))))
mongol7777 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.03.2011, 09:27   #2
AlexLob
AlexLob вне форума
Новичок
 
 
Аватар для AlexLob
По умолчанию Re: Кидала в Краснодаре Магазин "Якуми" 0

Магазин вроде Такуми называется
А у продавца фамилия Ли.
Я на него заяву написал. он меня на компрессор кинул...
viewtopic.php?f=6&t=78796&hilit=%D1%82%D0%B0%D0%BA %D1%83%D0%BC%D0%B8
Следователь говорит, что он не скрывается, типа вот- приходит ко мне иногда. Типа собирается все долги вернуть...
Магазин перешел во владение другому человек, новый владелец от долгов открещивается, дает телефон Ли. (хотя перешел ли? потому как я документы не проверял)
AlexLob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 09:56   #3
mongol7777 TC
mongol7777 вне форума
Пользователь
 
Аватар для mongol7777
По умолчанию Re: Кидала в Краснодаре Магазин "Якуми" 0

Цитата:
Сообщение от AlexLob
Магазин вроде Такуми называется
А у продавца фамилия Ли.
Я на него заяву написал. он меня на компрессор кинул...
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 0%BC%D0%B8
Следователь говорит, что он не скрывается, типа вот- приходит ко мне иногда. Типа собирается все долги вернуть...
Магазин перешел во владение другому человек, новый владелец от долгов открещивается, дает телефон Ли. (хотя перешел ли? потому как я документы не проверял)
Блин ты прав! Такуми вот как этот магазин называется ! а по фамилии у меня в документах на движок была фамилия "Линк" А он теперь не теряется?! Надо его найти да помордам настучать! ))))))))))
__________________
Корчу Марковку и ежу боком ))))))))))))
mongol7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:19   #4
AlexLob
AlexLob вне форума
Новичок
 
 
Аватар для AlexLob
По умолчанию Re: Кидала в Краснодаре Магазин "Якуми" 0

Подсудимый обвиняется по статье 159 УК часть 2 (мошенничество).
Дело будет слушаться 26 апреля 2011г в 14:00 в Прикубанском районном суде города Краснодара. (ул Тургенева 111)
AlexLob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 22:51   #5
Borzov
Borzov вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Borzov
По умолчанию Re: Кидала в Краснодаре Магазин "Якуми" 0

Отпишитесь как дело пойдёт,интересно!
Borzov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый "кидала" на форуме Евгений Ровинский "DJ0N" vozurgan Белый и черный списки 48 13.05.2017 01:29
Интернет-магазин ""Тюнинг ателье JR-S.ru"" zonked Белый и черный списки 1 05.07.2013 20:25
Магазин "Авенир",отзывы (Владивосток) majak Белый и черный списки 3 21.02.2013 13:46
Магазин "спойлер" Новосибирск на Никитина GT-T Белый и черный списки 17 20.11.2007 13:54